Тетя из министерства• 28 апреля 2018

Обнаружила у мужа еще одну карту

Надо было заплатить за интернет. Воспользовалась его картой, ждала подтверждения через смс, и когда оно пришло, увидела смс от банка, услугами которого он давно не пользуется. ну и открыла....а там оповещение о снятии 1500 грн, и баланс более 12000....В момент снятия он был за 400 км от места (улица указана), где оно было выполнено.
вот и думаю, что за фигня. для нашей семьи это ощутимые суммы. а он говорит "нет денег, нет денег..."
автор Тетя из министерства • 28 апреля 2018
Ответ дляИнтимная
Ну что,девки,раскрыли тему? Автор трололо или муж лохохо?
ни то, ни другое

Кошка Мурка• 28 апреля 2018
Ответ дляElse
с чего бы я что-то объясняла?
взрослый человек, коим муж безусловно является в состоянии сам разобраться со своими финансами, мне нет необходимости вообще лезть в его траты)
Ну и зануда...
дама_из_декрета• 28 апреля 2018
Ответ дляПланшетница
да, жили порознь. в тот период он в селе работал за 50км, жил у родителей. свекровь, наверно, другу женщину за стол усаживала?))
У моей подруги усаживала... как оказалось...
Сама в этом призналась, когда от рака умирала... Прощения просила...
Техпаспорт на медузу• 28 апреля 2018
Ответ дляridvayta
сначала снимите все деньги, а потом вопросы задавайте
Интимная• 28 апреля 2018
Ответ дляПланшетница
ни то, ни другое
Значит все будут счастливы, счастливые семьи, счастливое общество, ура
Ответ дляElse
ну вот и скажите мужу спасибо, что вас вкладывать не заставляют, а не колупайте мозг из-за трат, на которые муж имеет полное право
а за что еще его поблагодарить, не подскажете?
Вы реально не поняли? деньги сняли в Киеве, пока он дома спал в другом конце страны?
Ответ длядама_из_декрета
жесть. может, она была нежеланной невесткой?
да мне бы уже давно донесли ’доброжелатели’.
Куплю орехи• 28 апреля 2018
Ответ дляПланшетница
я ему доверяю. и до этого доверяла. а сейчас спросить не могу решиться, потому как интерес взял гору....
Автор,да проще сделайте- скажите,что переживаете что кто-то карту взломал .Скажите ой родной, что-то не пойму, может на тебя кредит оформил кто-то а ну глянь
Живчик-счастливчик• 28 апреля 2018
Ответ дляПланшетница
да, не спросила. а как спросить?
милый, я тут у тебя по телефону шарилась и нашла таааакое... обьясняй теперь,??
да, примерно так и спросить.

fetana• 28 апреля 2018
знание-зло
девочки, решила пополнить себе счет. опять картой мужа, потому попросила у него телефон, чтоб код подтверждения ввести. в этот момент он лежал рядом. пришло смс с кодом. я все ввела и говорю ’ого, сколько у тебя смс! (а их там под 400шт), давай почищу.’ он согласился. ну и через пару минут я прихожу к нему с вопросом - ’что это?’. он посмотрел, и через пару секунд отвечает, что это извещение по кредитке, которую он оформил для старшего брата. потому что ему нужны были деньги, а кредит на большую сумму не давали. брат действительно был тогда в Киеве и направлялся к дяде в гости, и, видимо, снял деньги в ближайшем банкомате. и спрашивает ’а что, ты думаешь, я скрываю от тебя деньги?’. а я и говорю, ’знаешь, я должна была спросить, ведь странно получается - ты лежит дома, а кто-то в Киеве по известному адресу снимает деньги с твоей карты, на которой баланс больше 12тыс’. намек совсем не двузначный.... В его словах и глазах не услышала ни капли сомнений.
т9...не однозначный намек)))
теперь сижу, чищу смс....а телефон у него - кнопочный кирпич, и нет функции ’отфильтровать’, а надо некоторые оставлять , потому удаляю по 1 смс.
Капризуля• 28 апреля 2018
Ответ дляПланшетница
Главное,чтобы брат отдавал деньги.
Ответ дляКапризуля
Главное,чтобы брат отдавал деньги.
да я уже дальше нашла всю историю пользования картой, то сняли пару гривен, то положили 2000.
Ответ дляКапризуля
Главное,чтобы брат отдавал деньги.
и, по ходу, пивасик каждый вечер - в одно и то же время снимается по 16-18грн в магазине алгольных напитков.
Маргарита и Мастер• 28 апреля 2018
Ответ дляЦаревна Лягушка
проблема что ребенок не игрушка и не разменная монета что бы насолить. как его оставлять человеку который слабо представляет что с ним делать? что бы он его угробил? Вы если детей ксерите на ксероксе то оставляйте кому хотите
+100000
Маргарита и Мастер• 28 апреля 2018
Ответ дляПланшетница
я не унижаюсь. но семью он сейчас не обеспечивает
Автор,что Вы тут оправдываетсь!!!! Кто для Вас все эти люди? Я, допустим,Вас прекрасно понимаю! А те кто тут рассказывают,мол пойди заработай больше....ээээ в топку такие советы!!! Муж в первую очередь должен обеспечивать самый нижний уровень потребеостей- еда,коммуналка,одежда....его о Турциях/Египаах/ шубах никто не просит....
Маргарита и Мастер• 28 апреля 2018
Ответ дляЦаревна Лягушка
если мужик будет брать на себя 50% забот о ребенке -брать по очереди больничный, водить и забирать в сад по очереди, укладывать спать по очереди, готовить ребенку по очереди, ходить с ребенком по больницам и развивашкам по очереди тогда не вопрос, женщина тоже должна работать наравне, тут согласна
+100000

Маргарита и Мастер• 28 апреля 2018
Ответ дляКапитанльнаЯ
а для вас такие мужчины это редкость?
Такие мужчины не просят закатывать наравне
Ответ дляМаргарита и Мастер
спасибо))) потому я и не пилю и не грызу его, чтоб вагоны шел разгружать. он сдал госэкзамены на 5, красный диплом....который выдадут аж в июле... но уже сейчас он занялся активным поиском, есть соображения, но из-за того, что задерживают документ, устроиться нужно хоть на стажировку....
Маргарита и Мастер• 28 апреля 2018
Ответ дляСлоник-тоник
Значит, мужик сидит в декрете, а жена - пошла работать и обеспечивать семью. В чем проблема?
А зачем такие сложности? Каждый должен заниматься своим делом....я тоже помолодости глупости....ребенку температуру сбивала и вела в сад....трехлетке...бо работать же нужно наравне((((
Маргарита и Мастер• 28 апреля 2018
Ответ дляElse
Да, его деньги, при том, что он содержит ваше семейство - не ваше дело, точка.
Имеет право потратить, на что считает нужным.
Цитата:
Да, его деньги, при том, что он содержит ваше семейство - не ваше дело, точка. Имеет право потратить, на что считает нужным.
Да((( если в полном объеме содержит семью,то может и потратить,а если на трусы/ носки/ еду просить,то Вы уж простите
Подскажите плиз• 28 апреля 2018
Ответ дляПланшетница
Как хорошо, что все решилось
Живчик-счастливчик• 28 апреля 2018
Ответ дляПланшетница
ну вот видите, как все просто выяснилось
Ответ дляПодскажите плиз
Как хорошо, что все решилось
да, очень хорошо)))
Ответ дляЖивчик-счастливчик
да, просто я не могла подумать, что он для брата кредитку на 20тыс оформит.
Капуста Маша• 28 апреля 2018
Ответ дляПланшетница
а вот это не очень хорошо! моей приятельницы муж за кума отдавал 15 тыс гр. был поручителем, тот сначала платил, потом с квартиры съехали и пропали. банк наехал, он платил. а спустя несколько лет, кум нарисовался и, как ни в чем не бывало, на пиво напрашивается! но жена сказала, что только через перелом конечностей!
автор Тетя из министерства • 29 апреля 2018
Ответ дляКапуста Маша
ну, это решение мужа, он ее оформил месяца два назад... у них очень хорошие отношения. да и сейчас он на хорошо оплачиваемой должности, но все равно пользуется ею (уже мог бы себе личную оформить, конечно).
мы им тоже как-то деньги одалживали (квартиру покупали), отдали, правда чуть позже оговоренного времени, но нам не к спеху было.
а кус тот, конечно, гад амнезийный.... и совести хватило ж...
Капуста Маша• 29 апреля 2018
Ответ дляПланшетница
и не говорите!