Тетя из министерства• 28 апреля 2018
Обнаружила у мужа еще одну карту
Надо было заплатить за интернет. Воспользовалась его картой, ждала подтверждения через смс, и когда оно пришло, увидела смс от банка, услугами которого он давно не пользуется. ну и открыла....а там оповещение о снятии 1500 грн, и баланс более 12000....В момент снятия он был за 400 км от места (улица указана), где оно было выполнено.
вот и думаю, что за фигня. для нашей семьи это ощутимые суммы. а он говорит "нет денег, нет денег..."
Тетя из министерства
• 28 апреля 2018
хотела ночью позвонить в банк с его телефона, проверить счета, но не до того получилось. может сегодня получится.
Царевна Лягушка• 28 апреля 2018
Ответ дляПланшетница
вам в банке ничего не скажут, если вы женским голосом звонить будете. или вы что скажете- я жена такого то, анука быстренько мне все расскажите?
Тетя из министерства
• 28 апреля 2018
Ответ дляНадувная пыль
а смс на чей телефон пришло ?
на его телефон пришло.
Царевна Лягушка• 28 апреля 2018
Ответ дляНадувная пыль
муж не дома ? или дома он и телефон ,а деньги сняли за 400 км?
вот не понятно
Пушистый Пельмень• 28 апреля 2018
Ответ дляan na
А у него спросить?
) серьезно??
Он в секунду отмажется. Нужно сначала самому все узнать, а потом перед фактом поставить и он офигеет и не сможет придумать отмазку , скажет правду
Царевна Лягушка• 28 апреля 2018
Ответ дляПланшетница
на его телефон пришло.
т.е. телефон у вас, муж в другом месте, а деньги снимались в третьем месте?
Тетя из министерства
• 28 апреля 2018
Ответ дляan na
А у него спросить?
это получилось случайно, я не роюсь в его личных вещах. он мне иногда дает поудалять смс-ки, если у него их накопится под 200шт, потому что ему лень. то есть доверяет.... а тут нарвалась....
Пожмаковна• 28 апреля 2018
Ответ дляПланшетница
на его телефон пришло.
Вот видимо жены пилят мужей, чтоб все им отдавали, а себе на проезд только оставляли на работу и домой. Вот и нычкаются.
Надувная пыль• 28 апреля 2018
Ответ дляПланшетница
на его телефон пришло.
тогда спросите мужа ,он кому то дал кредитку .
Тетя из министерства
• 28 апреля 2018
Ответ дляЦаревна Лягушка
если звонить с его номера, там сразу автомат отвечает ’добрый день Иван иваныч’ и дальше по стандарту. ..если хотите проверить карточный счет, введите последние 4 цифры номера карты..,.
Царевна Лягушка• 28 апреля 2018
Ответ дляНадувная пыль
ой набрешет, ой набрешет)
Царевна Лягушка• 28 апреля 2018
Ответ дляПланшетница
а че его проверять, и по смс видно же
Тетя из министерства
• 28 апреля 2018
Ответ дляНадувная пыль
он был в Киеве, домой приехал ночью в 12 часов, а деньги сняли в 10 утра этого же дня в Киеве.
Царевна Лягушка• 28 апреля 2018
Ответ дляПланшетница
ну так он же и снял в 10 утра, потом к 12 ночи к вам приехал. что не так?
Тетя из министерства
• 28 апреля 2018
Ответ дляЦаревна Лягушка
пост 18
Сегодня я не я• 28 апреля 2018
Ответ дляПланшетница
а так это его вторая сИмья
КапитанльнаЯ• 28 апреля 2018
главное когда женщины прячут от мужа деньги это нормально. типа подушка на черный день.
а когда у мужа заначка- ой как ужасно.
мужчина должен быть материально независимым. и от жены в том числе.
а когда у мужа заначка- ой как ужасно.
Тетя из министерства
• 28 апреля 2018
Ответ дляПожмаковна
он сам отдал мне зарплатую карту. мы жили порознь, он приезжал только на выходных, и то не всегда. я в декрете, он оставил карту, чтоб снять с себя финтяжбы бытового плана.
куркулиха• 28 апреля 2018
Я в шоке!
А Вам муж не имеет правильно на личное пространство?
Или все что он заработал обязан до копейки Вам отдать?
Он Вам совсем не дает денег, не обеспечивает семью?
Не унижайтесь....
Тетя из министерства
• 28 апреля 2018
Ответ дляridvayta
сначала снимите все деньги, а потом вопросы задавайте
у меня этой карты нет
Царевна Лягушка• 28 апреля 2018
Ответ дляКапитанльнаЯ
а когда у мужа заначка- ой как ужасно.
пускай лучше работает тогда.
а заначка женская оттого что если шо дети с женщиной остаются, а мужик сразу красивый и свободный, не думает чем ребенка накормить, во что одеть, где найти работу что бы в больничные давали и в 5 из садика можно было забирать.
Тетя из министерства
• 28 апреля 2018
Ответ дляЦаревна Лягушка
Вы не поняли. он приехал в 12 ночи, а деньги сняли в через 10 часов этой сутки