Keicey• 28 апреля 2018

Заказала платье ребёнку на выпускной... Сижу реву....

Девочки.... или успокойте (вдруг это мелочи) или прям не знаю что..... Заказала на Кидстаффе в марте пошив платья ребёнку на выпускной. Меня заверили, что всё будет в точности, как на фото. На странице продавца было указано, что, мол, если кружев нет, тогда согласовываем с заказчиком и подбираем те, которые понравятся. В течении пошива платья, еще несколько раз уточняла, всё ли в порядке и ТОЧНО ли будет такое же?? Каждый раз получала утвердительный ответ. Только что забрала платье.... Руки трясутся, не могу перестать реветь... Мне это платье везти крестнице на выпускной, ребёнок очень переживал и просила именно то, что было на фото. Я и отзывы читала, всё вроде нормально, а я , видимо, вляпалась по самое не могу... Больше всего смущаю кружева своими розочками!!!! Не знаю, как теперь это отдавать крестнице.....
Прилагаю фото. Обещанное на манекене.... полученное видно сразу же...
Vic_Tory• 28 апреля 2018
Ответ дляМиззери
Естественно, я тут уже читала комменты что Автор, на исходнике это дорогая вышивка и тд
Но автор 1. Не обязана разбираться в вышивка и кружева
2. Ее не должно волновать что дороже что дешевле и как выгоднее мастеру.
Я когда-то делала на заказ бутофорию -реквизиты для представлений и бывало что не могла заранее оценить стоимость и материалы (они могли резко подорожать и тд) получалось даже в ноль иногда работала но это была моя проблема, просто делала выводы на будущее а заказчикам цену не подписала внезапно уже после договоренности и из более дешевых материалов не делала и всегда говорила если не уверена что будет похоже на 100% от желаемого результата.
А тут просто свинство со стороны мастера
абсолютно согласна.

akaalla• 28 апреля 2018
Первое отглаженное и находится дальше при съемке, поэтому и смотрится нежнее. Но, то что Вы купили, нормальное платье, ребенку понравится
Vic_Tory• 28 апреля 2018
Автор, я бы еще с мамой крестницы обсудила эту ситуацию и посоветовалась бы, что делать. Вы маме фото не показывали? За чьи деньги платье куплено, за Ваши или ее?
aksinja_kot• 28 апреля 2018
Ответ дляМиззери
Обидно что девочка и ее мама могут подумать что автор родил в более бюджетный вариант по своей же просьбе что бы сэкономить
с такими нервами действительно, как родила
только результат
MarryV• 28 апреля 2018
Хотите утешу Вас? Оба платья в одной категории. Как бы помягче сказать....специфические. Булыжники-стразики
Антел• 28 апреля 2018
Ответ дляakaalla
Ребенку,возможно и понравится,но первое платье, даже не отутюженное, будет смотреться в разы лучше второго, платья разные и по себестоимости,и по исполнению
ОльгаБур• 28 апреля 2018
Ответ дляVasilina7755
Швея
Я б к Вам пошла с заказами. )
автор Keicey • 28 апреля 2018
Ответ дляVic_Tory
За мои. Но будем уже решать на месте, что делать с этим платьем. Продавец упорно молчит и не выходит на связь
darinka85• 28 апреля 2018
Мне тоже больше нравится полученное вами

drena• 28 апреля 2018
Нда. Хотелось бы услышать творЦА шедевра.
mariya59• 28 апреля 2018
Ответ дляМиззери
Ну это да.... Девочка может до такого не додумается, а вот мама......
mariya59• 28 апреля 2018
Ответ дляАнтел
Да,к сожалению, это так,скорее всего,будет выглядеть. Те.кто пишут,что разница между платьями небольшая- глубоко ошибаются, у этих платьев схожесть есть разве что в цвете
И в отстегивающейся юбке - шлейфе.) Будем надеяться, что все внимание будет приковано к цвету платья и фасону юбки.))
aksinja_kot• 28 апреля 2018
Ответ дляmariya59
искренне надеюсь, что мама девочки не из числа кумушек, которые только и ждут от крестных дорогих подарков и осыпаний златами
Lisssa1987• 28 апреля 2018
Ответ дляdrena
’Мастер’ сейчас наверно занята - шьет следующее платье полностью по фото) Что ей наши реплики и испорченное настроение автора. Деньги она получила, а все остальное видимо пропускает мимо ушей...
автор Keicey • 28 апреля 2018
Ответ дляLisssa1987
Точно!!!
Lisssa1987• 28 апреля 2018
Ответ дляKeicey
Точно!!!
Ваше платье совершенно не похоже на заказанное, но цвет у него необычайно красивый))) А у крестницы глазки голубые?
vikolette• 28 апреля 2018
Ответ дляKeicey
Как мне говорила кума, крестница чуть ли не через день на это платье смотрела.....Не представляю её реакции... И, блин, эти розы.....
Самое обидное - уверяла несколько раз, что именно такое, как на фото будет!!
а почему вы не попросили показать кружево??? если вы сами нашли фото желаемого, какая вероятность того, что швея найдет точно такое же кружево? Вы сами недосмотрели, хотя и мастер накосячил.
Но мне ваше тоже нравится.
автор Keicey • 28 апреля 2018
Ответ дляvikolette
Но мне ваше тоже нравится.
Не поняла..... Продавец занимается тем, что отшивает платья по своим же оригиналам. Было обещано, что платье будет таким же как и образец у неё. Я понятия не имела, что будет замена кружев и т.д. и т.п.
vikolette• 28 апреля 2018
Ответ дляKeicey
ааа, это вы у нее нашли эту модель и заказали. Тогда конечно свинство, о таком надо предупреждать( спросите, может возьмется переделать еще.

Barselona18• 28 апреля 2018
Ответ дляvikolette
Но мне ваше тоже нравится.
Сколько можно уже! Фото автор не сама нашла, а у этой же швеи, это фото швеи, и она должна была повторить свое же платье!
julil• 28 апреля 2018
Платья вообще разные. Оригинал намного красивее. То, что пришло-колхоз
sholga• 28 апреля 2018
Не вижу большой разницы между платьями, если честно
Антел• 28 апреля 2018
Ответ дляvikolette
Но мне ваше тоже нравится.
Мастер должен сам поставить в известность заказчика, что,например, такие кружева она не нашла, и предложить варианты замены, либо,если нашла,но цена высока, тоже сообщить об этом,чтобы заказчик понимал, из-за чего цена будет выше и уже сам решал-что ему подходит, в любом случае, мастер не имела права сама решать, какие ткани использовать,не оговорив все это предварительно
автор Keicey • 28 апреля 2018
Ответ дляАнтел
ДА!! Она у себя на странице САМА написала о том, что будет предупреждать заранее и будем вместе выбирать кружева на замену. По факту она не выполнила своего обещания, ни о чем не предупредив.
Антел• 28 апреля 2018
Ответ дляsholga
Остается надеяться,что и крестница автора тоже разницы не заметит. Для меня,как человека шьющего, это абсолютно разные платья
azalia• 28 апреля 2018
Ответ дляKeicey
а вы пробовали ей позвонить?
fo75• 28 апреля 2018
Да нормальное платье! Не розовое - уже хорошо) ребенку понравится
azalia• 28 апреля 2018
перечитала гостевую швеи. Везде один ответ на негативные отзывы - БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ.
Художника обидеть может каждый, это очевидно. Свою вину не признает. Предлагаю звать ее сюда в тему. Если не придет.....писать в гостевой. Обманщица
Ирина@@@@• 28 апреля 2018
Ответ дляKeicey
Нет! Повторюсь, спрашивала и не один раз! Всё время говорила, что точно , как на фото будет!!
Рукав оригинал из евросетки, ваше из гипюра, горловина косая бейка разная, и камни и кружева разные , сказать, что плохо не скажу, но совсем разные платья
автор Keicey • 28 апреля 2018
Ответ дляazalia
а вы пробовали ей позвонить?
Она не в Киеве. Дозвонилась. Приедет- пересмотрит все фото, которые я ей скинула.