Keicey• 28 апреля 2018

Заказала платье ребёнку на выпускной... Сижу реву....

Девочки.... или успокойте (вдруг это мелочи) или прям не знаю что..... Заказала на Кидстаффе в марте пошив платья ребёнку на выпускной. Меня заверили, что всё будет в точности, как на фото. На странице продавца было указано, что, мол, если кружев нет, тогда согласовываем с заказчиком и подбираем те, которые понравятся. В течении пошива платья, еще несколько раз уточняла, всё ли в порядке и ТОЧНО ли будет такое же?? Каждый раз получала утвердительный ответ. Только что забрала платье.... Руки трясутся, не могу перестать реветь... Мне это платье везти крестнице на выпускной, ребёнок очень переживал и просила именно то, что было на фото. Я и отзывы читала, всё вроде нормально, а я , видимо, вляпалась по самое не могу... Больше всего смущаю кружева своими розочками!!!! Не знаю, как теперь это отдавать крестнице.....
Прилагаю фото. Обещанное на манекене.... полученное видно сразу же...
LiVeS• 28 апреля 2018
Мда. Это, конечно, не то платье.

Тенюшка• 28 апреля 2018
Сочувствую. То, что вы получили - ужассс....
Машкус• 28 апреля 2018
вот именно поэтому я уже давно ничего не шью на заказ..... на 1 фото кружево дороже того что стоит по факту
Black Fox• 28 апреля 2018
Мне больше нравится, что Вам сшили, честно!)
sneg01• 28 апреля 2018
А мне нравится. Даже больше, чем на манекене.
Leomirra• 28 апреля 2018
Красивое все равно, как по мне.
olyatihonova• 28 апреля 2018
сочувствую , автор. Прям как с Алиэкспрес ожидание-реальность. Очень не хорошо получилось.
Елена911• 28 апреля 2018
Да,на платьях и правда разные кружева,ну а нравится или нет это уже каждому свое(
Машкус• 28 апреля 2018
платье по факту называется - вариации на тему.... украшение на поясе не то, кружево не то, даже рукава и горловина не те...

hnusha• 28 апреля 2018
Мне нравится Ваше платье,красивое.
Исаева• 28 апреля 2018
Так вроде ничего, но ворот на пошитом платье это что?
liliyaya• 28 апреля 2018
не то что на фото конечно.на фото кружево нежнее. но ваше тоже ничего.
автор Keicey • 28 апреля 2018
Как мне говорила кума, крестница чуть ли не через день на это платье смотрела.....Не представляю её реакции... И, блин, эти розы.....
Самое обидное - уверяла несколько раз, что именно такое, как на фото будет!!
nightwoman• 28 апреля 2018
Физически подобрать точно такое же кружево как заказали это 1 к 1000% удача. Ну не такой выбор кружев у нас в магазинах.
Я бы вообще не рассчитывала изначально на такое же исполнение как в заказе.

Другой вопрос, вариант замены должны были согласовать конечно же.
LiVeS• 28 апреля 2018
Ответ дляМашкус
Именно
Koksunya• 28 апреля 2018
Цена вопроса?Такого формата платье не нравится,не сильно оригинал от пошива отличается.
kcmkl• 28 апреля 2018
не пойму притензий)мне то что сшил очень нравится
автор Keicey • 28 апреля 2018
Ответ дляnightwoman

Как заверяла продавец, у неё это специализированное ателье по пошиву платьев и всё ИМЕННО такое, как предлагается на фото
СмуглЯнка• 28 апреля 2018
Мне второе больше нравятся, первое словно с алиэкспресс, но на цвет и вкус все фломастеры разные

leraS• 28 апреля 2018
Ваше платье лучше!
LiVeS• 28 апреля 2018
Ответ дляnightwoman

Да фиг с ним с кружево - вот что это на зоне декольте за за, пардон, нагрудник? Будто кто-то из штор какой-то вырезал и пришил.
nightwoman• 28 апреля 2018
Ответ дляKeicey
Ну где б швея нашла кружево именно такое как на фото?? Это иголка в стогу сена.
У меня знакомая швея свадебное платье шила своей дочке сама намаялась с кружевами, на картинках красиво но купить даже в интернете или колоссально дорого или не то пальто
Ирана_Л• 28 апреля 2018
Хорошее платье, да, кружево плотнее и не такое нежное, как на первом фото, но выглядит платье хорошо. Девочкам, в этом возрасте, вообще важно, просто быть принцессами. Вы главное виду не подавайте, что что-то не так, то она и не заметит разницы, + камни впереди по-симпатичнее, чем на первом фотом. Не плачьте, знаете сколько в мире есть неприятностей:(( А у вас такая красота!!! классный будет праздник:) эх, тоже девочку хочу.
Tanittta• 28 апреля 2018
Думаю, Ваша крестница будет довольна и вряд ли станет сверяться с оригиналом.
LiVeS• 28 апреля 2018
Ответ дляnightwoman
Насколько я поняла, то само фото желаемой модели было найдено на странице продавца тут.
akvarius• 28 апреля 2018
а что говорит сейчас продавец?
Vic_Tory• 28 апреля 2018
Ответ дляKeicey
А что по поводу другого кружева говорит продавец?
ZinaS• 28 апреля 2018
Оба ужасны. Простите.
автор Keicey • 28 апреля 2018
Ответ дляLiVeS
нет, я заказывала именно у нее, она заверяла так. Фото - оригинал именно её работ.
Dinulka• 28 апреля 2018
Кружева жуткие, ширпотреб какой-то... Сочувствую, автор.