Миллениалка• 28 апреля 2018

1тыс уе , и Турция 2+1 нереально? хочу ребенка на море свозить, 4 года обещала

mandarynovna• 28 апреля 2018
Ответ дляУх ты какая Я
Не очень понимаю, зачем обещать то, что очень сложно в плане финансов.
1 тысяча у.е. за границей это ужас, а не отдых. Еда наверняка будет из продуктов не первой свежести, условия проживания тоже не очень, холодное море. И нужно еще иметь при себе сумму денег в случае чего.
На эти деньги можно отдохнуть на Черном или Азовском море в самый сезон, жить в классной квартире или номере и питаться в кафешках и даже ресторанах, побывать на детских развлечениях, еще и оставаться будет.
что для кого отдых

Феич• 28 апреля 2018
Ответ дляmandarynovna
а даты вы видите? зачем в заблуждение вводить народ.

каждый божий год - в турции дешевле чем в затоке. а как суть да дело - так оказывается, что все и в украине по 50 тыс отдыхали на азове
Всмысле в заблуждение? Вылет завтра, запощено было 18го. Тоесть ща неделю можно поймать отличный дил. Даже спорить не хочу, кто захочет - найдёт как дёшево полететь в хорошую гостиницу.
Мелочунь• 28 апреля 2018
Ответ дляУх ты какая Я
Ага, тоже так думала, посмотрела цены на более менее нормальные условия(наличие туалета и тёплой воды в душе, с детьми считаю необходимостью) и впала в ступор от наших цен...
Виниловая пластинка• 28 апреля 2018
Автор, никого не слушайте, я живу в Одессе, на берегу чёрного моря и Одессу очень люблю, но отдыхать с детьми мы часто ездим в Турцию.
Найти путёвку при желании можно и за 700 долларов, и поверьте у Вас будет великолепный отдых, если Вы туда едите за ним.
Цены на картинке указаны за двух взрослых и одного ребёнка и это 5 *
4* можно найти и дешевле.
Ух ты какая Я• 28 апреля 2018
Ответ дляМелочунь
Ну и какая цена?
mandarynovna• 28 апреля 2018
Ответ дляУх ты какая Я
Мда уж. Вот натура человеческая, все не любить отечественное и тащиться от ’заграницы’. Пускай хоть и с арабами и турками, не понимать их язык, но зато заграниця))
при чем тут это?
Ух ты какая Я• 28 апреля 2018
Ответ дляФеич
29 апреля море супер теплое.
Сам себе Петросян• 28 апреля 2018
Ответ дляmandarynovna
а что где-то есть дешевле?
Да. Египет, Болгария.
mandarynovna• 28 апреля 2018
Ответ дляФеич
а что тут спорить? - в марте еще дешевле было

lesikn• 28 апреля 2018
Ответ дляУх ты какая Я
Удалено администрацией...
mandarynovna• 28 апреля 2018
Ответ дляСам себе Петросян
Да. Египет, Болгария.
болгария если автобосум, египет нет, да и летом там пекло
Ух ты какая Я• 28 апреля 2018
Ответ дляlesikn
Удалено администрацией...
Было бы чему завидовать.
Ух ты какая Я• 28 апреля 2018
Ответ дляlesikn
Удалено администрацией...
И это мне пишет человек, который занимается турами заграницей.
Расцениваю вашу ехидность как рекламу своих услуг.
Нечего паплюжить наши курорты!
Сам себе Петросян• 28 апреля 2018
Ответ дляmandarynovna
Болгария, если своей машиной ехать, то хорошо и выгодно. Просто за ту же 1000 у.е. можно отдыхать дней 10 и при этом получить гораздо лучшее питание, чем в дешевой Турции.
Мелочунь• 28 апреля 2018
Ответ дляУх ты какая Я
Ну и какая цена?
за номер 1комната с санузлом на 4 (2вз+2д) 1050грн (от 960 и выше) + питание практически так же + дорога + фрукты докупить(те что в турков в меню входят) вот и прикиньте. Это даже не Затока - Буджакский, Татарбунарский р-ны.
Бабайко• 28 апреля 2018
До полно в 3*, например на конец августа за эти деньги.
Ух ты какая Я• 28 апреля 2018
Ответ дляМелочунь
Это грубо говоря по 265 грн на одного человека за жилье. Это много?))
За турецкое меню я бы опасалась, у них цены на продукты питания реально дороже, непонятно из чего они делают еду и какие добавки добавляют чтобы это было пригодно к поеданию.
к.Буланова• 28 апреля 2018
Минулого року були 10 днів/9 ночей з 13.06 в готелі l´etoile за 1100$ складом2 дорослих, 1 дитина 3 роки, + 1 інфант. Мама з подругами були з 25 травня в Камері в готелі thalasso за 950$ 3 дорослих. Моніторити ринок треба. Готелі шукала сама, у турагента тільки бронювала
к.Буланова• 28 апреля 2018
*Кемері

Феич• 28 апреля 2018
Ответ дляБабайко
В августе кстати на турцию самые отвратные цены... Имела неосторожность сильно захотеть в отпуск в августе прошлого года) Больше не хочу
Все возможно• 28 апреля 2018
Ответ дляУх ты какая Я
Именно. За этим и едем.
Чтобы не понимать их язык, не понимать их слов.
Вам не понять.
Взапасе есть английский . И там с языком не пропадешь.
И да, наши лица надоели.
Хочется побыть в другом мире.
НашлаПерепискуМужа• 28 апреля 2018
Ответ дляУх ты какая Я
до чого тут не любити вітчизняне? ви ціну на все включено з мінімально наближеним хоча б до Туреччини сервісом бачили?мені дешевше за кордоном відпочивати
mandarynovna• 28 апреля 2018
Ответ дляСам себе Петросян
не буду спорить - в болгарии не была. но отдых на машине - это не отдых для меня - я много раз мужа уговаривала поехать в крым на машине - он не соглашался. в 2014 поехали в затоку - я первый раз машиной на такое дальнее расстояние - мне самой (не за рулем) было ооочень тяжело, так это муж не первый раз.
а то еще и по незнакомой местности, да еще и 2 границы - для меня это точно не отдых.
mandarynovna• 28 апреля 2018
Ответ дляУх ты какая Я
о да! в кафешках на азове безопаснее однозначно
Любительница• 28 апреля 2018
Реально навіть і в цьому році.Я давно купую по ранньому бронювання,а ви шукайте горящі,виліт до середини червня,повинні вміститися.4-ка.
Любительница• 28 апреля 2018
Колись по молоду іздила в Херсон,одесу.раз побувавши в турціі вже украіну і не розглядаю.Не виходить фінансово-чекаю наступного року.Але тільки туди.Але нам вже з чоловіком 40+,з роками вже аби що не хочеться.
Остановщица• 28 апреля 2018
Скажите пожалуйста, на каких сайтах отслеживать туры?
lesikn• 28 апреля 2018
Ответ дляУх ты какая Я
Нечего паплюжить наши курорты!
Да это вы меня рекламируете, а не я себя!
Масяня Я• 29 апреля 2018
Реально, сама сейчас отдых планирую, но в Египте. Турцию смотрела, но возвращаемся к Египту так как муж и старшая любят поплавать с масками, посмотреть живность. Хватит обещать, везите уже ребёнка и возите каждый год. Все проблемы откладывайте, для ребёнка отлично и для вас. А то в этой суёте и работе, ремонтах и прочих делах погрязаем, считаем что лучше позже, когда что/то решится, купиться... а отдыхать когда, вспомнить что?... я лучше что-то не куплю, не доделаю, но отдых святое. Потом возвращаешься настолько морально отвлекшимся, что готов горы свернуть, сплошной позитив
Аноним_1453• 29 апреля 2018
Ответ дляlesikn
Удалено администрацией...