И_В_офигительных_штанах• 28 апреля 2018
Девушки, сделали бы себе на День Рождения такой маникюр?
И ещё: нравится ли вам такая форма ногтей?
Докладная• 28 апреля 2018
нет такими ногтями даже вилку в кафе не возьмешь. это конкурсные работ они не для носки
Сердючка• 28 апреля 2018
ну якось тау, дуже біденько... брульянтів малувато... вважаю, що не завадило б ще трохі паеДок і ла пояскравіше - ну там малиновий чи бірюзовий, бажано у смужечку на одній руці і у цяточку на іншій!
бифидобактерияЖоржик• 28 апреля 2018
А чего на День Рождения? Это типа в подарок себе, любимой?))
Красота - страшная сила!
Я не тону• 28 апреля 2018
Ответ дляДокладная
Если будут такие ногти,то зачем уже вилка?
Слава Українi• 28 апреля 2018
Началось.
Ну неужели не видел, что работа конкурсная. И хорошая работа.
Или вы смотрите на подиум и тоже в обморок падаете: не надену ни за что?
Днепр Елена• 28 апреля 2018
интересно, что это за гибрид форм, это не пайп, не квадрат, а совмещенные 2 формы соответственно архитектура ногтя нарушена и поломаются они сразу же.
Второе-такая длинна смотрится хорошо в френче удлиненном
И третье-цвет дикий и слишком много камней.
Я очень часто в обычной жизни ношу именно конкурсные работы, немного адаптированные для обычной жизни, мне есть их кому делать просто...