Фекла Персиковна• 28 апреля 2018

так про кореянок кто-то расскажет или нет ??? в инете ничего такого не нахожу...

в соседней теме ник *Боюсь признаться* пишет
цитата // Точно !! Вон про кореянок автору полезно почитать . Как там жёстко девушки отбирают мужчин //

https://sovet.kidstaff.com.ua/answers-41428342
ничего не понятно
этот ник больше в тему не заходил
гугл ничего внятного сказать не моГет ....
Чижик Пижик• 28 апреля 2018
Ну может имелось в виду, что для кореянок очень важна фин стабильность? Есть у них такое - за нищебродов неработающих замуж не идут.

ОльгаБур• 28 апреля 2018
Ответ дляЧижик Пижик
))) моя свекровь кореянка вышла замуж за обычного такого сельского свекра, живут в селе, дом, хозяйство и норм))
автор Фекла Персиковна • 28 апреля 2018
Ответ дляОльгаБур
наверное она думала, что Украина это типа Франции
Чижик Пижик• 28 апреля 2018
Ответ дляОльгаБур
Мы говорим о молодых девушках, нынешних. Лет тридцать назад все было по другому везде.
ОльгаБур• 28 апреля 2018
Ответ дляФекла Персиковна
ничего она не думала) просто влюбилась)
Дама-мадама• 28 апреля 2018
Ответ дляЧижик Пижик
Если она сама не богата или красотой не блещет то думаю выходят за таких же .
У нас тоже вон принцесс пруд пруди , принцев на всех не хватает
Ноги от ушей• 28 апреля 2018
Там ситуація наступна...
У Південній Кореї зараз повальна мода на пластичні операції для молодих дівчат.
Змінюють абсолютно усе причому досить успішно. Дівчина буквально стає зовсім іншою.
Відповідно можете уявити скільки це коштує. Але ці операції є своєрідною інвестицією.
Як самі розімієте - ці інвестиції потрібно якось відбивать.
Тому таким напівсинтетичним кореянкам потрібно швидше виходити заміж за багатого, доки вся та краса не потекла.

Чижик Пижик• 28 апреля 2018
Ответ дляДама-мадама
Вот что у кореянок фетиш - это бьюти процедуры. Фактически каждая к 20 годам делает пластику, они ведут здоровый образ жизни, фанатично следят за фигурой, не жрут жареную картоху по ночам, сидя на советчице)),так что некрасивых почти нет. И вваливая в себя столько денег, ясс дело, что запросы велики. Да и мужчина будет стараться под такой стандарт подтянуться.
КошкинДом• 28 апреля 2018
Я выросла в многонациональном городе,в другой республике.Были подруги-кореянки.Это правда,что рассматривают материальный вопрос очень серьёзно.Ещё татарки такие-же.И это было уже больше 20 лет назад.А сейчас ещё круче.
Няня на подхвате• 28 апреля 2018
Дама-мадама• 28 апреля 2018
Ответ дляЧижик Пижик
Если нет денег , то как она все это сделает ( процедуры и пластику )?
Няня на подхвате• 28 апреля 2018
Чижик Пижик• 28 апреля 2018
Ответ дляДама-мадама
Не поверите - родители дарят деньги на пластику. На выпускной там, на 16 летие. Для нас дико - для них норм). А потом сама крутится. Потому они к 25 годам почти все замужем уже.
Дама-мадама• 28 апреля 2018
Ответ дляЧижик Пижик
Если у родителей нет денег .
Или там априори все богачи ?
Чижик Пижик• 28 апреля 2018
Ответ дляДама-мадама
Если у родителей нет денег .
Или там априори все богачи ?
Это у них уже на таком потоке, что жутко дорогим не является. А потом они вкалывают, как кони и у них почти нет выходных, деньгами не разбрасываются. Это у них в крови просто уже, а не как у нас - эгегей, все заработанное за год быстро спустить на НГ или на две недели отдыха.