Маруська Му• 27 апреля 2018

Сейчас сделаю рекламу конкуренту, но! Почему у нее идет бизнес??? Нужен взгляд

(**ссылка удалена Администрацией**)
Вот ссылка..
Надеюсь, не попадет в топ и вообще, надеюсь тут люди более осведомленные. что за фейки платить такие деньжищи.
Я не завидую, я не понимаю.
У меня магазин : Манго, Зара, НМ.
У нее китайский Китай, цена в два раза дороже моих оригиналов.
Работаю год. Есть страница в инсте, но , даже из моего города, подписываются на нее, ездят к ней, покупают там. И ведь гениальный бизнес, наценка минимум 400%
А у меня жалких 30-50% из низ продавцам, бухгалтеру, комунальные, налоги..
Только инернет продажи, где люди из Кива, Львова, Франковска, Одессы заказывают. Мои местные выбирают китай, а я на почте шлю в города милионники.
На этом и держится бизнес. Может я тупая, по этому лыжи не едут?
В чем прикол? Может тоже Китая завезти? Майкл Корс у нее поддельные 1800 грн.. фейспалм.. и куча комментов под постом все хотят покупать.
Коко Шанель• 27 апреля 2018
хотеть - не значит купить. А вообще думаю, что она хорошо вложилась в рекламу...

автор Маруська Му • 27 апреля 2018
Если знаете откуда такие вещи везти и что стоит, а я уже на 90% уверена, что в сам магазин стоит, ибо нашим надо такое, что бы и Корс писало и не 168 баксов + доставка и наценка, ну, сами понимаете..
БоХатая• 27 апреля 2018
Рекламный ход прикольный)забаняяяяят
автор Маруська Му • 27 апреля 2018
Ответ дляКоко Шанель
спасибо за мнение, жду еще.. ведь тема не раскрыта.. кстате, сумку Алене Лесик подарила после победы в Холостяке ( да-да, я копала истину), реклама имела место быть
VOGEL design• 27 апреля 2018
подача, фотографии, тексты, таргетированная реклама и прочее

важно даже в какое время и день выкладываются фото
Ноги от ушей• 27 апреля 2018
Интересная реклама)
Мама Чели• 27 апреля 2018
Сочувствую

Наверное реклама

автор Маруська Му • 27 апреля 2018
Ответ дляБоХатая
Рекламный ход прикольный)забаняяяяят
Думаете это я себя рекламирую таким образом?
Пусть банят, все равно много времени отнимаете советчица, а жду пока более конструктивных мыслей
Мама Чели• 27 апреля 2018
Посмотрела.

Классные фото
Веселое преподнесение
Аж самой захотелось.
палка-копалка• 27 апреля 2018
А у Вас фотки какие - покажите парочку для сравнения. На мой взгляд - фотки как в журналах многих так сказать вдохновляют))). Не думаю, что та же футболочка за 650 грн. будет выглядеть в реальной жизни так же, а гораздо хуже и проще... У меня есть также конкурентка и не знаю что за фотик у нее, но цвет вещи гораздо улучшен чем в реале + все фотки на моделе - и такие да, продажи вразы выше не смотря что товар у нее дороже.
Соображалочка• 27 апреля 2018
Сами себя рекламируете? Где модераторы?
Мама Чели• 27 апреля 2018
Вы бы показали свою инсту
автор Маруська Му • 27 апреля 2018
Ответ дляVOGEL design

Тексты она пишет не сама, раньше не умела на русском писать, писала с ошибками, видимо перепоручила..
Но все равно.. Где лохов находит? Чем они думают? На что ведутся?
Чучело сосны• 27 апреля 2018
Ответ дляVOGEL design

Согласна
автор Маруська Му • 27 апреля 2018
Ответ дляНоги от ушей
Интересная реклама)
Удалено администрацией...
Соображалочка• 27 апреля 2018
Спасибо за ник.
Акукарача• 27 апреля 2018
а че вы решили, что у нее покупают? цены на такое тряпье заоблачные.
Мастер Пис• 27 апреля 2018
Если у вас на оригинал цена стоит ниже, чем у нее на фейк, и у нее покупают, то вывод очевиден - вам надо увеличивать наценку. Потому что многие думают, что раз у нее цена выше, то у нее оригинал.
Мания-Величия• 27 апреля 2018
Ответ дляМаруська Му
так это закос под баеров в инстаграме Fashionista_ua у них тоже наценки космос, привозят под заказ.

Опля Картопля• 27 апреля 2018
Чтобы объективно ответить, надо видеть, с чем вы сравнивайте ее магазин и ваш.
автор Маруська Му • 27 апреля 2018
Ответ дляпалка-копалка
Я не могу выложить тут свои фото ибо обхаяла ее, и как это будет , если я себя сейчас открою кто я ))
сами поймите )
а так да, но интерьер у меня тоже хороший, не такой светлый, нет такого освещения, и фото не настолько наловчилась делать, согласна, что гармоничная приятная глазу галерея, но цены.. они должны отпугать, разве нет? люди в адеквате? тао бао и цены в 5 раз дешевле
автор Маруська Му • 27 апреля 2018
Ответ дляСоображалочка
Сами себя рекламируете? Где модераторы?
себя а кого ж еще
автор Маруська Му • 27 апреля 2018
Ответ дляМама Чели
Вы бы показали свою инсту
после всего текста о ней?
Тётя Хрюша• 27 апреля 2018
а это ее фото? не каталожные?
автор Маруська Му • 27 апреля 2018
Ответ дляСоображалочка
Сами себя рекламируете? Где модераторы?
спят, быть может..
Опля Картопля• 27 апреля 2018
Посмотрела цены, не считаю за блузон 650-700 дорого.
автор Маруська Му • 27 апреля 2018
Ответ дляМама Чели
Посмотрела.

Классные фото
Веселое преподнесение
Аж самой захотелось.
За 1800 сумочку из Китая? ну классно, че...
палка-копалка• 27 апреля 2018
Ответ дляМаруська Му
сами поймите )
Ой, не смешите ))) Если Вы покажете 1-2 фотки то прям все Вас тут по двум фоткам узнают. Я вообще не сижу никогда в инсте и таких масса. Вы думаете, что людям делать нечего запоминать кто и где продает по фоткам. Если фотки не покажете - значит я ошиблась, а девочки будут правы что Вы сделали сами себе рекламу и ссылка именно на Ваш товар.
автор Маруська Му • 27 апреля 2018
Ответ дляЯ такая боевая
ну вот хоть вы думаете как я )
Барабан для взрослых• 27 апреля 2018
потому что красиво и недорого и видно что человек вложил в рекламу
я уже решила заказать платице
спасибо за ссілкуhttps://www.instagram.com/p/BgLSMVgAcfe/?taken-by=fashionista__ua