Флюорография гуся• 28 апреля 2018
детский др и фотосессия. Зайдите мамы
сыну будет годик. Сняли зал, и нашла фотографа. и договорилась-приедет в ресторан для фотосессии с гостями,шарами и тортом и на след. день пойдем на природу, тоже ля фотосессии.(будет начало мая). А тут смотрю-зал мрачноват,темноват....пустоват
нас будет 15 гостей и 5 деток
вопрос:сТоит ли делать фотосес в ресторане или лучше все те шары взять на природу для фото????
нас будет 15 гостей и 5 деток
Mama100mama• 28 апреля 2018
Так вы ж его украсите,это раз,и во вторых фотограф найдет хорошие ракурсы.
Флюорография гуся
• 28 апреля 2018
Ответ дляMama100mama
спасибо
просто уже и с девочкой договорилась
На_оба_рот• 28 апреля 2018
Автор,а вы в Киеве нашли фотографа??
Интересуют цены, тоже готовимся к году))
Флюорография гуся
• 30 апреля 2018
Ответ дляМафиозная
Автор,а вы в Киеве нашли фотографа??
угу
2 часа-1600