svetamuzica• 28 апреля 2018

Педиатр в Броварах, посоветуйте плиз!

Пожалуйста, посоветуйте ТОЛКОВОГО педиатра в Броварах. Очень нужно.
С кем заключали Декларацию??
Заранее спасибо за ответы)
пионерка_маша• 28 апреля 2018
пока нет еще деклараций. Тоже думаю к кому.
а вы у кого сейчас?

автор svetamuzica • 28 апреля 2018
Ответ дляпионерка_маша
а вы у кого сейчас?
мы недавно переехали и я даже не знаю педиатра лично...но соседка говорит, что не очень..
пионерка_маша• 28 апреля 2018
Ответ дляsvetamuzica
буду к Рыбак идти
вы где живете? и ск-ко малышу?
автор svetamuzica • 28 апреля 2018
Хорошая??? Где она принимает?
Нам 3
Бабка в тапках• 28 апреля 2018
Какая амбулатория интересует?
Бабка в тапках• 28 апреля 2018
На кирова?
пионерка_маша• 28 апреля 2018
Ответ дляsvetamuzica
Хорошая??? Где она принимает?
Нам 3
Независимости

автор svetamuzica • 28 апреля 2018
Ближе на Кирова,НО если педиатр хороший , то район не принципиально
Бабка в тапках• 28 апреля 2018
Ответ дляsvetamuzica
Шкуренко хорошая на кирова
Бабка в тапках• 28 апреля 2018
Ответ дляпионерка_маша
буду к Рыбак идти
вы где живете? и ск-ко малышу?
Вы к ней уже приходили на прием? Понравилась?
Ната_л_и• 30 апреля 2018
Шкуренко мне очень нравилась очень хорошая, всегда вылечивала, очень приятная. Но сейчас Комаровский пишет что гомеопатия это туфта, а она назначала раньше (мы переехали). Но она очень заботливая и грамотная, я бы с ней подписала, но она же уже в возрасте, а вдруг она на пенсию выйдет, и остальные врачи понабирают по 900 детей, что тогда, только к частным обращаться? Сказали что ни больничного не датут ни в больнице лечиться нельзя будет без этих деклараций.