Долго решалась,вроде бы решилась. Завтра еду к косметолога решать что и сколько колоть в лоб,межбровку. Но всё равно страшно. Начиталась ужасов что бывает асиметрия,деформация лица и т.д. фото страшные. У вас или в вашем окружении бывали случаи такие?
дЫнька• 28 апреля 2018
Смотря сколько цеолит, мне кажется...колола 3 раза (2 гусиные лапки, 1 раз поднятия век) чтобы вау супер, такого нет....результат не видно, кололи 15 ед на 2 глаза( ну в бок и под бровь)