Губка Боб• 28 апреля 2018
15 дней рабочих с 8 до 20.00 неделя через неделю продавец Киев,как вам оплата?
и где найти лучше с таким же графиком, уже сил нет
Губка Боб
• 28 апреля 2018
Ответ дляФорточка с диоптриями
не нравятся условия-не идите.в чем проблема?
я и не собираюсь:)) пойду менеджером в продажи
Оябунчик• 28 апреля 2018
Ответ дляГубка Боб
так вот и не стандартный, масса объявлений с гораздо большей оплатой, и хрен они кого найдут за такую сумму, только ненормальных наверное
Объявления - это одно. А в реали - другое. Приходите там где написано 20 тыс з/п, а вам говорят - все в ваших руках, ставка 4,5 тыс грн + процент от выторга, будете стараться - и больше 20 тыс можете вытянуть, только такие постоянно ищут работников, так как работают у них ровно свою 1 мес, получают свою з/п 5-6 тыс и слова - значит плохо работали
Юпитерная• 28 апреля 2018
Ответ дляГубка Боб
Больше - платят супермаркеты. Но и требуют в разы больше.
Поработаете за 8-9 тыс в супермаркете - будете считать за рай работу в маленьком магазине.
Коко На Страже• 28 апреля 2018
Ответ дляОябунчик
Все правильно, идём же в Европу. А в Европе никто не платит за разговоры по тел и сидении на стульчике. Пришёл - паши, не нравится - сиди дома.
Захожу вчера в Комфи холодильник вживую глянуть.Не могла дойти.На входе-Добрый день!.Через 5 метров-Добрый день, чем Вас помочь.На средине магазина-Что Вас заинтересовало?Могу помочь.За мной со входа идет пареньДошли до холодильника, представляется и предлагает помощь а выборе. Я просто в акуе.Молодые здоровые ребята.Лет до 25 всем.Около 15 человек в зале. Это жесть.Я не знаю,сколько им платят. Но у нас на работе не могут найти простых рабочих.За 10000 хотят просто языком чесать.Работать-нене.У нас сходу ставка 7,в течении гола дорастает до 10.С переработками возможно зарабатывать 20.У нескольких толковых парней ставка 12.Специальности рабочие-полиграфия.
Форточка с диоптриями• 28 апреля 2018
Ответ дляГубка Боб
ну и идите-в чем суть обсуждения? у вас явно излишек свободного времени раз такие бестолковые вопросы обсуждаете.)
Губка Боб
• 28 апреля 2018
Ответ дляЮпитерная
я работала в курсе
Губка Боб
• 28 апреля 2018
Ответ дляОябунчик
если менеджер и товар нормальный, то таки да хреновый менеджер
Губка Боб
• 28 апреля 2018
Ответ дляФорточка с диоптриями
я на работе:)) все поразъезжались и могу себе это позволить в перерыве
Покорительная• 28 апреля 2018
Ответ дляКоко На Страже
а что надо делать и какие требования к образованию?
Губка Боб
• 28 апреля 2018
Ответ дляПокорительная
там рабочие нужны, а это знание машин , печати,бумаги, порезки ....там много нюансов, и работка та еще, 12 даже мало за нее, я и там работала,только менеджером:))
Коко На Страже• 28 апреля 2018
Ответ дляПокорительная
Это мужские специальности.Печатник офсетной печати.Печатать книги,журналы,что угодно.Бланки,квитанции ,что на квартплату ежемесячно приходят.Недавно Алиса с 3 Д картинками шла,что в АТБ за купоны продают.Печатает машина.Обслуживает бригада из 2-5 человек.Смотря какое оборудование.Образование-СПТУ.Но в последнее время приходят напополам с улицы,или уже с образованием.
Разница в том,что с улицы человек станет на приемку и с самого низу будет подыматься наверх.А челоаек,закончивший,и главное где то уже поработавший,может сразу стать первым печатником(наивысшая зарплата).
Многое зависит от самого парня.Если толковый,то за год разберется,даже без образования.
Коко На Страже• 28 апреля 2018
Ответ дляГубка Боб
12,это за 8 часов.Стоишь,контролируешь печать.В чем сложность? Формы вешает помощники,моет либо автомат либо те же помощники.Приладка сейчас делается с пульта.Если знаешь свое дело,все легко и просто.
При условии толкового начальства,а не самодуров.Работала как на листовых,так и на рулонных машинах.Сейчас вновь с листовыми связана.С новейшими.Там печатники уже совершенно не те.Они машин вовсе не знают.Так как всё контролирует автоматика.А печатник лишь следит за её работой.Соответственно и платить им уже как когда то, не хотят.На старых машинах зарабоики больше.На Берестейскую требуется печатник старой школы.Работа 3 дня в неделю.Зарплата 15000.Найти не могут.Я обзвонила всех пенсионеров.Они шлют лесом любую работу.А молодежь видит чистую механику,и впадает в ступор.К кнопочкам привыкли))
Губка Боб
• 28 апреля 2018
Ответ дляКоко На Страже
понятно, у нас диминатнты и ромайоры были и вонь краски в цеху
Баба на горошине• 28 апреля 2018
Ответ дляОябунчик
Та да, пусть сами работают, а умные и гордые товарищи пусть дома сидят и сухари в долг к соседей грызут, с отрезанным светом за неоплату
Если уж и работать продавцом, то в нормальных условиях.
5000 это не средняя зрп для Киева. Это возможно для вас так,но не для других. Откройте сайт Работа и посмотрите зрп продавцов . и уж точно работать 12 часов - незаконно и за переработки должна быть другая плата. Пока будут вот такие согласные на все, так и будут нас держать за лохов, а мы будем сидеть в нищете.
Оябунчик• 28 апреля 2018
Ответ дляБаба на горошине
Ну та да, лучше конечно работать в норм условиях и за большие деньги. Открывать объявления мне нечего, у меня куча подружек, которые просидели в декрете черт знает сколько пошли продавцами. Реальная з/п до 8 тыс - это если повезёт.
Коко На Страже• 28 апреля 2018
Ответ дляОябунчик
Есть такая поговорка,ничего не умеешь,иди продавцом или водителем.
Эммигрантская поговорка.Но у нас так же действует.
Губка Боб
• 28 апреля 2018
Ответ дляОябунчик
у вас подружки не умеют искать работу и очень низкого мнения о себе и вообще без навыков что ли? мне лично нужен график плавающий , а на стандарт полно работы по 10-12 000 и больше скажу , знаю нескольких ейчаров, которые жалуются на нехватку кадров даже на такую зп сейчас , это Киев.Ваши подружки просто ледащи возможно
Я такая боевая• 28 апреля 2018
Встретила знакомую сегодня возле Конфискат обуви, работает там .Зарплата 60 гривен час, рабочий день 12 часов,4 дня работают-2 дома.Некоторые еще на подработки в др.магазины ходят.Тяжело, но довольна.
Губка Боб
• 28 апреля 2018
Ответ дляВундерКИНГ
это на м.харьковская?