Безберлоги.ру• 28 апреля 2018

Брачное агентство

Есть тут кто работает в брачном агентстве? Сколько вы зарабатываете ? Есть ли смысл пробывать работать ??
вкусносися• 28 апреля 2018
А чё там делать?

Компас Ижевска• 28 апреля 2018
вчера нашла вакансию скаут в брачное агенство, 15 тысяч гривен якобы платят, работать можно от 2-4 часов или обычный полный день...но тоже, кроме телефона и странного сайта никакой инфы..
суть работы тоже не понятная..в пару словах- нужно привлекать девушек, для регистрации на сайт.
Берут без опыта. Но нужно быть привлекательной внешности.

а тестовое задание вообще ...Если У вас клиентки спрашивают ’ я хочу зарегистрироваться с подружкой, могу ли я это сделать?..(подружка по внешности не подходит, нужно отказать)’...как Вы это сделаете?...или Вопрос клиентки ’Зачем Вам мой паспорт, можно без него’..и тому подобное

Можно подумать они набирают девушек в эскорт..по фейс контролю не проходят...Вот и думай..что у них за агенство.
Компас Ижевска• 28 апреля 2018
За новую клиентку скаут получает 10-60$ за каждый ресурс! Т.е., например, если Вы приводите девушку за 30$ на 5 ресурсов, то Вы зарабатываете 30*5=150$. Неплохо, не правда ли?
Компас Ижевска• 28 апреля 2018
мне бы было не очень наверное работать в таком агенстве...ну не знаю..муж сказал нафиг оно тебе нужно)
соева-сысоева• 28 апреля 2018
А я бы работала