Я Вас не боюсь• 28 апреля 2018
И снова паранойя
Боюсь клещей. И темы тут ещё встречаться, и новости. Очень страшно выходить с дома. Ещё и кот на улице часто бывает. М боюсь, что тоже может принести клещей в квартиру! Как не сойти с ума от страха? Как успокоить себя? Может спрей купить для успокоения? Но говорят его нет в наших аптеках. Я параноик.
Блондинка в Шоколаде• 28 апреля 2018
У меня тоже страх. Сын от укуса клеща заразился боррелиозом. Теперь лес и природу в целом не люблю (мягко сказано).
Копирайторша• 28 апреля 2018
купить ошейник от блох и клещей, никакая гадость к нему не пристанет.
Курочка-наседка• 28 апреля 2018
Ответ дляКопирайторша
как вы раньше жили?
Их раньше столько не было, травили.
Репетиторша• 28 апреля 2018
Я такая же. Мужа лечили в прошлом году.И заболевших было очень много, а в этом году говорят клещей еще больше
Я Вас не боюсь
• 28 апреля 2018
Ответ дляРепетиторша
Ужас( а как подцепил клеща? На природе?