Кусачая Я• 28 апреля 2018

Если муж год не работает

А я в декрета и 2-е детей.
Мы можем себе оформить субсидию или ему надо будет в центр занятости ходить и становится на учет?
Последняя крупная покупка год назад это машина.
автор Кусачая Я • 28 апреля 2018
Ответ дляФисташковый кокец
Дулю вам, а не субсидию
К счастью это не Вам решать)
Если положено то получим)

буреЛОМКА• 28 апреля 2018
Ответ дляМадам БрЮшкина
К счастью это не Вам решать)
Если положено то получим)
Так не положено. Муж работает, получает доход, должен уплатить налоги. На что вы имеете право? На штраф да, имеете, на субсидию нет.
автор Кусачая Я • 28 апреля 2018
Ответ дляТра Ля Ля
если все будут работать, при этом нигде не числиться и покупать машины, но рассчитывать на субсидии, откуда они возьмутся.
Не правители виноваты в ситуации в стране, а именно простые люди, как автор
Если будут адекватные тарифы за квартиру то и заморачиваться такие как мы не будут с тем что бы найти лазейки не платить.
Тоесть мы хитрожопые в депутаты которые себе льготы все возможные выбивают несоизмеримые с субсидией -нет)
буреЛОМКА• 28 апреля 2018
Ответ дляПолиэтиленовый привет
каждый человек платит налоги
Муж автора косвенно, но так же платит
Как это косвенно. Он должен платить налог с дохода.
автор Кусачая Я • 28 апреля 2018
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Муж до пенсии дожить не собирается?
В нашей стране? На пенсию точно не рассчитываем
Тра Ля Ля• 28 апреля 2018
Ответ дляПолиэтиленовый привет
каждый человек платит налоги
Муж автора косвенно, но так же платит
откуда и с чего он платит???
у него есть доход, который вполне приличен, и он с него ни копейки в бюджет не платит, но на деньги из бюджета рассчитывает
ju4op• 28 апреля 2018
Ответ дляМадам БрЮшкина
Если что муж работает но не нигде не числится, по трудовой как закрыл фирму год назад так и не работает
Какие все хитрые

Полиэтиленовый привет• 28 апреля 2018
Ответ длябуреЛОМКА
почитайте налоговый кодекс и посмотрите хотя бы в чек, когда из магазина выходите
Полиэтиленовый привет• 28 апреля 2018
Ответ дляТра Ля Ля
откуда и с чего он платит???
да ну конечно
Почитайте НКУ
буреЛОМКА• 28 апреля 2018
Ответ дляМадам БрЮшкина
То есть официально работающие и честно декларирующие свои доходы, должны обеспечивать ваши субсидии. На каком основании?
ju4op• 28 апреля 2018
Ответ дляМадам БрЮшкина
Спасибо за ссылку.
Особенно усилило если машина куплена меньше чем 5 лет назад то субсидия не положена
а вы что думали?
я считаю, что субсидия должна быть только пенсионерам и инвалидам.
Else• 28 апреля 2018
Ответ дляМадам БрЮшкина
Он работает.
Но не официально.
За квартиру очень большая квартплата, считаю ее неоправданно большой
Т.е. доход получает, налогов не платит, но хочет поиметь льготы за счет других добросовестных нехитрожопых налогоплательщиков.
Рядовой соотечественник во всей красе.
Какая мерзость.
автор Кусачая Я • 28 апреля 2018
Ответ длябуреЛОМКА
Вот потому и неоправданны субсидии. Потому как они должны предназначаться действительно нуждающимся, инвалидам, пенсионерам с маленькой пенсией, но никак не таким как вы. Надеюсь налоговая вас таки найдет. Не знаю про миллионы, я всю жизнь работаю официально. Мало того что налоги не платите, так ещё и на субсидию претендуете. Во обнаглевший.
Ага, я свой вклад сделала еще в детстве когда моя любимая родина отжала у меня все деньги со сберегательной книжки, которые или дедушка и бабушка собирали честным путем долгие годы платы налоги и тд.
Тра Ля Ля• 28 апреля 2018
Ответ длябуреЛОМКА
на основании хитрости и наглости автора
Соседушка• 28 апреля 2018
Ответ дляМадам БрЮшкина
Он работает.
Но не официально.
А мой работает официально, я тоже считаю, что коммуналка сильно завышена. Так мы должны и налоги платить и полностью коммуналку, а вы на субсидии сидеть?
Летала_НаМетле• 28 апреля 2018
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Муж до пенсии дожить не собирается?
Мама у меня бухгалтер, да еще и старой закалки. Всю жизнь мне мозг проедала, как это я работаю не официально, почему на пенсию не работаю... Вышла она на пенсию, столкнулась с пенсиями подружек - больше она мне ни слова не сказала. Наконец и до нее дошло, что все это ерунда...
Полиэтиленовый привет• 28 апреля 2018
Ответ дляСоседушка
увольняйтесь
какие проблемы
Уходя дверю не хлопать• 28 апреля 2018
Ответ дляПолиэтиленовый привет
а Вы рассчитываете на пенсию?
Однако
Конечно.И негосударственный фонд от предприятия есть.И зарплата оф почти всю жизнь (минус 2года-сбежала).
Есть и небольшой бизнес,и деньги откладываю,Дифференцирую так сказать.
автор Кусачая Я • 28 апреля 2018
Ответ длябуреЛОМКА
Ну вот устроится на минимален значит и будет иметь право на субсидию)

Пушкининиана• 28 апреля 2018
А взагалі, як працівник УПСЗН, вважаю справедливим те, щоб субсидію надавали пенсіонерам, людям з інвалідністю, жінкам по догляду до трьох років і ще деяким категоріям населення. Особисто знаю не одну сім’ю, в якій офіційно не працюють, податки відповідно не платять, а субсидію отримують, бо вони ’’безробітні’’. Але мають можливість їздити за кордон по декілька раз на рік.
І не подумайте, що я заздрю, ні! Але вважаю це неправильним. Маєш можливість на дороговартісний відпочинок - значить маєш можливість оплатити послуги!
Тра Ля Ля• 28 апреля 2018
Ответ дляМадам БрЮшкина
лично вы к этим денежкам никакого отношения не имели,
вы и в этом случае хотели просто поиметь своих бабушек и дедушек, как сейчас имеете своих соотечественников
буреЛОМКА• 28 апреля 2018
Ответ дляМадам БрЮшкина
Вы свой вклад ни во что не сделали. Это деньги ваших бабушек и дедушек, а не ваши. И не только ваши тогда лишились вкладов, а и мои. На этом основании тогда всему населению нужно выделить субсидии. Может вы и из магазина за шиворотом продукты выносите на этом же основании. Потому как то, что вы хотите сделать это мошенничество и воровство.
Уходя дверю не хлопать• 28 апреля 2018
Ответ дляМадам БрЮшкина
Ну и зря.Государство только радо таким ’нерассчитывающим’.
Барбитта• 28 апреля 2018
Автор,ну вы тоже нашли где задавать такой вопрос?! Тут все прпвильные и вас ’съедят с патрохами’
автор Кусачая Я • 28 апреля 2018
Ответ длябуреЛОМКА
Вы правда думаете что своими налогами честными вы спонсируете субсидии тем кто не платит а не нажимаете карманы правительству?
Если я заплачу это не значит что вам вернут лишнее а значит что кто-то выше не получит мои деньги, всего-то
буреЛОМКА• 28 апреля 2018
Ответ дляМадам БрЮшкина
Это не снимает с него обязанности декларировать другие свои доходы и платить с них налог.
Полиэтиленовый привет• 28 апреля 2018
Ответ дляУходя дверю не хлопать
практически все, что Вы перечислили, не относится к оф стажу и гос пенсии
То, что Вы откладываете - отлично, но это прямо доказывает, что оф стаж - фигня на постном масле
Соседушка• 28 апреля 2018
Ответ дляПолиэтиленовый привет
увольняйтесь
какие проблемы
Да никаких, так...хитрите дальше
Полиэтиленовый привет• 28 апреля 2018
Ответ дляСоседушка
Да никаких, так...хитрите дальше
я не хитрю, и субсидию не получаю
Откушу что там торчит• 28 апреля 2018
Ответ длябуреЛОМКА
Странно автор, что вас субсидия беспокоит а не то, что ваш муж имея семью и двоих детей не работает.
Муж автора работает, но без трудовой.
Субсидию хочет что бы экономить, выдает себя за нищеброд.