Не любовница• 28 апреля 2018
Выпала кошка с 7 этажа...
Так плохо в душе... выпала осталась живая ,задняя часть ног отбита или позвоночник перебит или внутриние органы...три города обзвонили ветеренары говорят завтра везти если доживёт...укололи укол какой - то врач сказал... девочки как спасти? У нас нет профисиональной ветеренарки , даже круглосуточной нет((((( так плохо
Не любовница
• 29 апреля 2018
Девочки добрый день, ночь пережила,фух... утром рано мы повезли ее в соседний город ( там лучше) зделали ей 5 уколов,кровь с заднего прохода.перелом позвоночника (((((
НО она ночь прожила ,мы боремся, сегодня ещё дают нам день,если ещё сегодня все будет нормально,то завтра антибиотики будут колоть.
Не любовница
• 29 апреля 2018
Сейчас и кровеостанавливающее и много чего, сказали греть ее,у нее низкая температура
С перепою• 29 апреля 2018
Ответ дляНе любовница
Это хорошо? У нее есть реакции в задних ногах. Если есть - ходить будет.
Очень советую подавать ей капельки Хелль Нуксвомика - 1 капля 4 раза в день в воду, со шприца за щеку, ей выхаживают после тяжелых травм, не доношенных и слабых котят и щенков. Еще таблетки Траумель, по половинке тоже 4 раза в день.
Артура Пирожкова• 29 апреля 2018
С траумелем поакуратней, нужна точная доза иначе будет внутренее кровотечегие. У меня так кошка сдохла
Не любовница
• 30 апреля 2018
Ответ дляАртура Пирожкова
Насчёт этого нас предупредили
Не любовница
• 03 мая 2018
Ответ дляАртура Пирожкова
Як кішечка? Напишіть будь ласка. Надіюсь все добре?
Здравствуйте ,выхаживаем
думаю что будет все хорошо уже.

Артура Пирожкова• 03 мая 2018
Ответ дляНе любовница
Здравствуйте ,выхаживаем
думаю что будет все хорошо уже.

Я дуже рада...... Ви молодці, навіть кошаче життя це життя. Успіхів вам.