А я с Рио-де-Житомира!• 28 апреля 2018

Щенок из приюта

Девочки,завтра хотим поехать в приют взять щенка,родители очень хотят. Кто сталкивался-что-то надо взять с собой?Деньги там или еду?
Федорино Горе• 28 апреля 2018
Можете взять, но не обязательно. Приюты нищие и любая копейка или вкусняшка будет в помощь

Шкала Радости• 28 апреля 2018
Какие вы молодцы!!!Все по вашему желанию. У нас в Приюте(под Киевом). ничего не надо. Только ваша любовь. и Ответственность. Животинка будет привита и здорова . Могут ещё первое время звонить чтоб узнать как ваши дела. Желаю вам с щеночком найти друг друга удачно!!!
автор А я с Рио-де-Житомира! • 28 апреля 2018
Ответ дляШкала Радости
Спасибочки
Ответ дляШкала Радости
А подскажите что можно например взять кроме денег?
Кукарачка• 28 апреля 2018
старые одеяла, покрывала можете взять. Такое всегда пригодится.
Сарафанное радио• 28 апреля 2018
Всегда нужны подстилки, корма, вкусняшки-игрушки, поводки у нас еще просят, остальное нужно уточнять... Например, расходники, типа, перчаток, пеленок, медикаменты и пр. У нас ещё документы просят и заключают договор. Собаку первое время будут мониторить.
Кошка Мурка• 28 апреля 2018
Позвоните в приют и спросите, что им необходимо.
Любимка-анонимка• 29 апреля 2018
Документ того, кто берет собаку. Ошейник/поводок для щенка (или чтоб оставить в замен за тот, с которым заберете, если размер не подойдёт). За продуманность с амуницией Вам точно будут признательны)
Кукарачка• 29 апреля 2018
щеночка выбрали?

jarisochka• 02 мая 2018
Ответ дляЦаревна в уггах
Мы год назад взяли собачку с приюта.У нас был до этого шарпей и он умер. Долго по сайтам искала т ничего к душе не ложилось до тех пор, пока не увидела фото своей-после этого я больше не хотела никаких других, пусть даже породистых.Позвонила куратору собачки и первый день я поехала знакомиться с собакой и они смотрели как собака себя поведет.Брала с собой лакомства всякие, кости, крупы (это для других собак), а с помощью лакомства приручала свою избранницу. Она очень пугливая была и со сложной историеей (у нее хозяйка алкашка была и собаку все время били, а потом она сбежала и поселилась в норе, которую вырыла сама под магазином.Еее оттуда потом спасатели доставали,она не выходила сама. Так пару раз сьездила к собаке, а потом куратор сама привезла ее домой, посмотрела на условия где собачка жить будет и мы подписали договор о том, что в течении года собака гуляет только на поводке,что делаем прививки, капли от клеще и блох и прогон глистов. Пол года куратор время от времени звонила, интересовалась и просила сбросить фото собаки. Сейчас собака адаптировалась полностью, но к чужим не доверчива очень.Так что такая история. Они очень преданными становятся, которые с приюта. Моя теперь по пятам за мной ходит и во дворе и дома, как хвостик, боится может снова на улице оказаться. Хорошее дело задумали, желаю Вам найти своего преданного друга.