любименькая• 28 апреля 2018
Мини сериал ! Посоветуйте!
Не знаю что уже и посмотреть. Все что хотела пересмотрела.
Посоветуйте мини сериал (можно 2-3 сезона).
Не российский
Не фантастику
И не сопли
Можно исторический
Не российский
Не фантастику
И не сопли
Можно исторический
Репетиторша• 28 апреля 2018
Ответ дляЛеся Бердянская
Краткий курс счастливой жизни
Не смогла его с первой серии смотреть. Раньше он мне вроде нравился
Садоводница• 29 апреля 2018
Автор, попробуйте 《Как избежать наказания за убийство》
. Имеется 4 сезона по 15 серий.
Я его залпом посмотрела по сдешнему совету одной из девочек. Спасибо ей!
. Имеется 4 сезона по 15 серий. Я его залпом посмотрела по сдешнему совету одной из девочек. Спасибо ей!
Беззубовна• 29 апреля 2018
Ответ дляЛеся Бердянская
По сравнению с книгой - абсолютное дерьмо этот сериал (11-22-63)! Вы книгу прочитайте лучше
Книгу читала задолго до сериала.
Леся Бердянская• 29 апреля 2018
Ответ дляБеззубовна
Книгу читала задолго до сериала.
Ну тогда ладно! Шучу! Книжка сильнее, а сериал какой-то полукомедийный на мой взгляд
Беззубовна• 29 апреля 2018
Ответ дляЛеся Бердянская
Та Кинга вообще фигово экранизируют. Не те впечатления всегда, что от книг.
Леся Бердянская• 29 апреля 2018
Это точно! Хотя Кинг там участвовал в написании сценария. Я вот прочитала Узорный покров, Моэма, ну супер роман! А потом глянула кино, назыв.Разрисованная вуаль, и подумала: тююю... ну такое...
Кы-ы-ы-ця• 29 апреля 2018
Ответ длялюбименькая
Всем спасибо за помощь)) наметила себе несколько сериалов) будем смотреть!
Еще посмотрите Цьіганку с Наоми Уоттс.
Копирайторша• 29 апреля 2018
Ответ длялюбименькая
Вы меня спрашиваете? Мои понравившиеся сериалы: ходячие мертвецы, игра престолов, крах( падение) миллиарды, табу, ужасы по дешевке, рассказ служанки Ещё люблю костюмированные сериалы BBC. Но там их много, все и не вспомню, какие смотрела. А мои фавориты ’ отчаянные домохозяйки’ и ’друзья’.
ох, фавориты агонь
любименькая
• 29 апреля 2018
Ответ дляКопирайторша
ох, фавориты агонь
Вы знаете, я очень много пересмотрела ( много было свободного времени), но именно эти сериалы запали в душу) что то в них есть