Неновая почта• 28 апреля 2018
Так выросли траты, расходы(( я в растерянности....
В прошлом году, примерно год назад в месяц у нас уходило около 20-25 тысяч грн, семья - мы с мужем и ребенок. Сейчас при том же уровне жизни тратим около 33-35. Я в какой-то растерянности...на что стало больше уходить, я не считала, знаю, что то, на что я трачу деньги, мне важно, но траты все те же практически. Просто какая-то паника уже начинается от такого резкого увеличения трат. Все действительно так подорожало? как у вас по сравнению с прошлым годом?
Неновая почта
• 28 апреля 2018
Ответ дляХод конём
Это цены выросли ,а не расходы.

так я понимаю, поэтому и переживаю.
Неугомонная• 28 апреля 2018
Ответ дляЛеннон_Жив!
Что вы такого покупаете на 35 тыс?!
1000 уе на три человека это по Вашему много? Боже,когда мы захотим жить, а не выживать.
Это уже НЕНОРМАЛЬНО 1000 уе на троих .
Неновая почта
• 28 апреля 2018
Ответ дляЛеннон_Жив!
Что вы такого покупаете на 35 тыс?!
Ничего особенного.
Неугомонная• 28 апреля 2018
Ответ дляКарапулька
так я понимаю, поэтому и переживаю.
Выросли ,автор.
Я не спрошлым годом сравниваю, а с февралем 2018 года. ВСЕ подорожало и дорожает .
Носки на подтяжках• 28 апреля 2018
Ответ дляХод конём
Это цены выросли ,а не расходы.

Не выросли цены на 50%.
Заикальница• 28 апреля 2018
вы живете на съемной квартире? ходите в кафе и ретсораны на ужин? иначе не понимаю, куда столько денег уходит.
Неновая почта
• 28 апреля 2018
Ответ дляНеугомонная
Это уже НЕНОРМАЛЬНО 1000 уе на троих .
вот да... мы с мужем делаем все для увеличения дохода, надеюсь, что через полгодика ситуация должна улучшиться. Но пока не знаю, то ли экономить, то ли продолжать вкладывать в свое развитие. Пока склоняюсь ко второму.
Неновая почта
• 28 апреля 2018
Ответ дляЗаикальница
нет, своя квартира. В рестораны, кафе - пару раз в месяц гривен по 500-600
Аноним_1448• 28 апреля 2018
Ну зп вам поднимают раз нашлись те 10 тыс которые больше стали тратить...а вообще вы похвастаться написали?
Гидроусилитель руля• 28 апреля 2018
Ответ дляЗаикальница
так на продукты в месяц 8-10 тысяч только уходит, особенно когда праздники выпадают, если с одеждв что-то взять еще пару тысяч, с мебели что-то и ремонт небольшой, кружки, бензин и т.д
Чупокабра• 28 апреля 2018
Ответ дляЗаикальница
Может вам показать чек из метро на 4500 закупка на неделю?!
По теме автор вы не заметили что все продукты подорожали 10-20 может и больше процентов.
Неугомонная• 28 апреля 2018
Ответ дляКарапулька
ну не знаю В свое развитие постоянно вкладываю т.к. требования растут
Век живи- век учись. Мой малой аж испугался, мол мама, а это учиться на всю жизнь?
Экономить нужно,конечно Деньги,как вода. Пришол в магазин с карточкой, а вышел уже с кредикой.
Неновая почта
• 28 апреля 2018
Ответ дляАноним_1448
нет, в том-то и дело, что зарплата такая же. Просто раньше я эти деньги откладывала, нам хватало 20-25 тысяч. А сейчас не откладываю почти ничего.
Ресничный червь• 28 апреля 2018
Ответ дляЗаикальница
Чем больше доход-тем выше расходы
Леннон_Жив!• 28 апреля 2018
Ответ дляНеугомонная
Это уже НЕНОРМАЛЬНО 1000 уе на троих .
У моей мамы пенсия 1500 грн,вы считаете она живёт?! Выживает,а жить хочет
Запыхалась• 28 апреля 2018
Готовить дома полезные блюда, побольше овощей, поменьше выпендрежа с красной рыбой и филе, я за 35 тыс. смогу полгода кормить семью сытно и полезно, а вы просто разленились.
Раз одела не бу• 28 апреля 2018
Ответ дляНеугомонная
Это уже НЕНОРМАЛЬНО 1000 уе на троих .
1000 у.е я на такі гроші закордоном жила і нічо. Не нийте.
Неновая почта
• 28 апреля 2018
Ответ дляНеугомонная
Я тоже вкладываю в свое развитие, какие-то курсы небольшие -3500, вот на июнь планирую курсы - 7500...дорого. Но что делать.. если я не буду вкладывать, с таким же доходом и останусь, не буду расти. Но суммы меня пугают последнее время...
Гидроусилитель руля• 28 апреля 2018
Мы сегодня на мелочи 2500 потратили и ничего лишнего и смотреть не на что (( (1000грн коммуналка, +500 грн бензин, + 1000грн на пару дней продукты и быт.химия по мелочи)
Правильно_Валерчик• 28 апреля 2018
Цены на все выросли , например квитанция за жэк была 300 , в этом месяце 500 , закупка сырья для производства на фирме по сравнению с мартом на 20 % выросла , соответсвенно мы тоже покупателям эти 20% плюсуем , продукты так же тихонько ползут , про вещи промомолчу там вообще атас , зарплата та же (( аренда офиса поднялась на 1 тыс Грн , производства на 2 тыс Грн ...все товарищи ползёт потихоньку ....кто пишет нет , ну то наверное в бункере каком то .
Запыхалась• 28 апреля 2018
Ответ дляЧупокабра
Покажите, что там лишнего набрали
Капитошечка• 28 апреля 2018
Продукты выросли в цене. В том году ежедневно заходили в магаз возле дома и оставляли там 200-300 грн, сейчас 400-500 за тот же набор продуктов ежедневно. Вот и ответ.
Раз одела не бу• 28 апреля 2018
Ответ дляЗаикальница
Зараз скажуть- тільки на єду.