Компас Ижевска• 29 апреля 2018
Покрывает ли страховка стационар (обстр бронхит) Турция
Тезтур в частности интересует.
Фифачка• 29 апреля 2018
Ответ дляКомпас Ижевска
стандартный договор
У всех компаний он свой, и зависит от суммы страховки, минимальная она была или нет.
ДА да да• 29 апреля 2018
Покрывает ваш ум. С собой небулайзер, вентолин, лазолван для ингаляций и пульмикорт. А вы о страховке, блин. У меня муж руку сломал со смещением, 500 долларов. И некогда было думать о покрытии, ехали в частную!
Фифачка• 29 апреля 2018
Ответ дляДА да да
Это точно, у меня у приятелей дочка маленькая ногу сломала, они до страховой дозвонились через несколько часов, разбирались уже в Харькове с наличием всех документов. А за гипс сами платили около 1000 долларов.
ДА да да• 29 апреля 2018
Ответ дляФифачка
Да, спиливали в Харькове, оборудования это стекло пилить не было. )
Компас Ижевска
• 29 апреля 2018
Ответ дляДА да да
Все это не сработало.в стационаре сейчас
Фифачка• 29 апреля 2018
Ответ дляКомпас Ижевска
вот это отдых
ДА да да• 29 апреля 2018
Ответ дляКомпас Ижевска
Так в страховую звоните в ваучере и выясняйте, не плачьте только.
ДА да да• 29 апреля 2018
Ответ дляФифачка
вот это отдых
Ой та ладно, назначат АБ, главное, чтобы был небулацзер для всего остального, и будут отдыхать.
Компас Ижевска
• 29 апреля 2018
Ответ дляДА да да
Спасибо за совет. пока в Украине. но в шоке от того. что вчера все ок.пошел на поправку. а ночью после влажного-частый сухой кашель и сильная обструкция неснимаемая .уже наревелась. Всю ночь до 10-11утра капать будут.
Компас Ижевска
• 29 апреля 2018
Ответ дляДА да да
В прошлом году мужчина защитил девушку в свой 1й день отдыха.перелом ноги.второму голову шили . Оба были с алкоголем в крови. Страховку не заплатили. Второго на след день с отеля выпроводили.
Девальвация• 29 апреля 2018
Мы обстр бронхит лечили антибиотиком и сиропом от кашля. Полторы недели и здорова. Зачем небулайзеры?! Остаточный кашель можно и грудным забором вылечить.
Ватный Пупс• 29 апреля 2018
Ответ дляДевальвация
Зачем антибиотик????
Компас Ижевска
• 29 апреля 2018
Ответ дляВатный Пупс
Зачем антибиотик????
Он нужен когда ничего не помогает. сейчас капают аб и др. Легче состояние.
Ватный Пупс• 29 апреля 2018
Ответ дляКомпас Ижевска
Помогает ’ и др.’, антибиотики при обструкции не нужны
Компас Ижевска
• 30 апреля 2018
Ответ дляВатный Пупс
А. У моего не только абстукция-очаговая правосторонняя пневмония.и да-в турцию в мае уже не летим