ШобВам_КакНам• 28 апреля 2018
Какая обувь нужна для катания на самокате?
Только с закрытыми пальчиками или с открытыми тоже можно? Заказала самокат, теперь возник вопрос с обувью.
Оч@ров@Шк@• 29 апреля 2018
Смотря чем ребенок тормозит. Если тормозом - то любая, если пяткой - тоже любая подойдет, а если носком обуви будет тормозить - сами понимаете...
Звезда в шоке• 29 апреля 2018
мой и в босоножках катается, только носок приходится одевать, а то бывает песок всякий подгребает
ШобВам_КакНам
• 29 апреля 2018
Ответ дляAnnaSmith
У меня дочка каталась и в босоножках, и кедах, и в туфлях, и в кроксах
Босоножки с открытым носком?
ШобВам_КакНам
• 29 апреля 2018
Ответ дляПетя-петушок
Кеды с резиновым носком ,желательно дешёвые..
Это на прогулку нужно брать несколько пар обуви?

ШобВам_КакНам
• 29 апреля 2018
Ответ дляОч@ров@Шк@
Ребенок ещё только будет учиться ездить на самокате. Это первый самокат будет.
ШобВам_КакНам
• 29 апреля 2018
Ответ дляAnnaSmith
Да. Даже в шлепках каталась.
Почитала ответы и решила уточнить: наши самокаты были с тормозом. Дочка ногами не тормозила )))
Спасибо)
Оч@ров@Шк@• 29 апреля 2018
Ответ дляШобВам_КакНам
Учите сразу правильно, и проблем не будет.
Точный_сантиметр• 29 апреля 2018
Ответ дляШобВам_КакНам

нет, одну. Но которую не жалко )). Лучше конечно закрытый носок для старта. У нас тормоз плохо работает на неровностях, а они почти везде встречаются