Каркуша Клара• 29 апреля 2018
Очень красивая?Внешность достойная олигархов и Президентов
Дедуськина бабуська• 29 апреля 2018
Ответ дляЛама_мама
то есть, те, что сейчас ходят штампованные с трафаретными бровями - красавицы?
Розавенная• 29 апреля 2018
В чем суть вопроса? Достаточно она хороша чтобы старый миллиардер своей вялой морковкой ерзал? Думаю нет, она достаточно постаралась чтобы иметь женское счастье, а не вялые овощи в постели.
АБВГДэшница• 29 апреля 2018
Мне не нравится, но знаю мужчин , которые прям идеал для них. На счёт президентов и олигархов... до мисс вселенная далеко