Каркуша Клара• 29 апреля 2018
Очень красивая?Внешность достойная олигархов и Президентов
Каркуша Клара
• 29 апреля 2018
Ответ дляЗаставляличка
Обычное миловидное детское). Типаж девочка-соседка, с которой хотят дружить мальчики 16-18 лет
детское?))))думаете с ней только мальчики дружат? а мужчины нет?
Катастрофа• 29 апреля 2018
Крупные планы не ее конек, - выдают далеко не аристократическое происхождение. А вообще, конечно, девушка очень милая, образ наивной неискушенной провинциалки. Многим олигархам, как мне кажется, такой тип как раз очень нравится.
Каркуша Клара
• 29 апреля 2018
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Как Настя Каменских - как на мой вкус, что не делай, дешевизной и простушестью тянет за версту.
обоснуйте
Заставляличка• 29 апреля 2018
Ответ дляКаркуша Клара
Ей уже далеко за 30, думаю, что период мальчиков давно позади)) . Но типаж такой останется на всю жизнь.
НичеНипанимаю• 29 апреля 2018
Кто этот человек, создающий эти тупые темы? Судя по внешности жены Макрона, то да-эта красотка
Соседушка• 29 апреля 2018
На светскую львицу никак не тянет... ну чтобы на нее не одели - нет в ней изюминки - шарма, шика... Про колхоз очень грубо конечно, но что есть то есть. Как певицу уважаю, много песен, девочка старается - тут вообще без претензий.
Пьяная вишня• 29 апреля 2018
Когда вижу такое название темы, мне всегда кажется, что их создают безмозглые подростки....
Голубая устрица• 29 апреля 2018
Автор, да у нее хорошая фигура и личико. Но нет породы и стиля, достойных олигарха. Ее конек сцена, а не светские рауты
Каркуша Клара
• 29 апреля 2018
Ответ дляГолубая устрица
порода это как?
Дешевая девушка на вид. Татуировки сразу снижают уровень, это признак white trash. Ни на одной из женщин высшего класса вы тату не увидите. Дешево крашеные волосы, в яркие краски из супермаркета. Волосы с дорогим уходом совсем не так выглядят. Зубы - один из основных признаков, по которому можно оценить доход. На фото они не белые и сорри, вообще выглядят как давно не чищенные. Основное достоинство - это неплохая фигура и молодость, но лицо такого типа, на котором рано будут видны признаки старения (овал лица поплывет лет после 35). Про одежду вообще молчу, уровень H&M и полное отсутствие стиля. Как-то так.
Ума Палата• 29 апреля 2018
Максим, как вы попали на советчицу? Путин совсем вам забанил все норм. сайты?
Чебураха с перцем• 29 апреля 2018
Обычная девочка-простушка. Какие олигархи?)
Ничего красивого не нахожу, просто симпатичная
Аноним_1443• 29 апреля 2018
Ответ дляГусеница
я конечно не поклонник этой певицы, но про краски из супера Вы меня, конечно, развеселили))
Аноним_Русалка• 29 апреля 2018
Ответ дляКаркуша Клара
обоснуйте
ей лучше ходить боком, тогда морда лица не такая круглая и не такая деревенская
Всех анонимов аноним• 29 апреля 2018
А покажите пожалуйста ту, которая не сэло и дорого выглядит. Сравним. Сделаем выводы.
А кто это? Чем знаменита? Автор, Если учитывать,что основная часть олигархов из депутатья или из тех,кто пилит бюджет и проводит махинации а-ля ахметка-беня и иже к ним, а все вышеперечисленные товарисчи из сел-колхозов-деревень и пр. чудо-глухоманей, то, наверное, такая дама и прокатит. Что у нее с зубами? На фиг такие татухи, если пытается стань музой сердца’ для олигарха?
фан L.O.S.T.• 29 апреля 2018
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Каменских хотя бы эффектная, яркая. А эта - вообще простушка.
Вечный двигатель• 29 апреля 2018
да вы запарили уже со своими темами, никому не интересны ваши эротические фантазии.
Мамзелькин• 29 апреля 2018
Простовата, без признаков интеллигентности и элегантности. Лицо приятное, не мукла - это плюс.
Ку-кусик• 29 апреля 2018
Примитивная внешность пастушки.
В пару ей только тракторист пойдёт.
Правда, у неё есть шанс: среди наших олигархов есть истинные «трактористы».
В пару ей только тракторист пойдёт.
Дедуськина бабуська• 29 апреля 2018
Ответ дляfo75
Вот что мне нравиТся в ней- неширокие брови
потому что вам в ваши 43 милее брови-ниточки из совкового прошлого. по предпочтениям в бровях легко возраст определяется
Топтунша• 29 апреля 2018
Ответ дляКаркуша Клара
хороша собой..как ни крути
У нее еще и со вкусом проблемы...
Неугомонная• 29 апреля 2018
Ответ дляДедуськина бабуська
Лама_мама• 29 апреля 2018
Ответ дляДедуськина бабуська
то есть, те, что сейчас ходят штампованные с трафаретными бровями - красавицы?