pollyteika• 29 апреля 2018

Шановні покупці, коли просите фото речей на людині, Ви їх отримуєте?

Тобто продавець фотографуються спеціально для Вас і в розмірі S і в XXL? )))
Результат:
вже голосів: 143
100 (69.93%) Ніколи не прошу
23 (16.08%) Результат
14 (9.79%) Так, отримую фото
6 (4.2%) Ні не отримую, але всеодно прошу
Кили и Манджаро• 29 апреля 2018
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Вы правда думаете, что у продавца есть модели для фото всех размеров?
Я продаю пролет- джинсы, которые на сына большие, какую информацию даст покупателю фото джинсов на сыне, на которого они большущие?
Как и я куртку по типу косухи, мне маловата в груди, пролёт, просят фото, сделала , не купили..
Лиса Патрикевна• 29 апреля 2018
Ответ дляПапина дочка
Прошу и чаще получаю. Иногда продавец говорит ,что не может сделать. Я прохожу стороной. Иногда очень нужно увидеть вещь или обувь на модели. А так кот в мешке получается.
Но это я про новые вещи ,стоящие денег
А если нет подходящей модели? Размеры то разные. Странные люди.
chitay• 29 апреля 2018
Ответ дляПМСница
а как Вам ,когда пишет продавец, что возврат после получения и примерки уже не примет
Как узнать подходит или нет? Если цена вопроса не 10 грн с секонхенда, а 1000
Так я возврат принимаю. И редко покупаю, если возврата нет.
Дядя Жора• 29 апреля 2018
Не прошу и сама не делаю. Недавно на олх некий Анатолий просил сделать на теле фото платья, был мягко послан.