А у нас макарошки• 29 апреля 2018

Харьков. Агенство Поехали с нами

Кто ездил за границу через это агенство? Как Вам? Боюсь кидалова) оператор акорд- тур интересует
Оловянный_Прагматик• 29 апреля 2018
Так позвоните напрямую в Аккорд, они вам в Харькове посоветуют своих партнёров и кидка не будет. А куда ехать хотите?

автор А у нас макарошки • 29 апреля 2018
Ответ дляОловянный_Прагматик
Акорд посоветовал агенство о котором и не слышала
Оловянный_Прагматик• 29 апреля 2018
Ответ дляКротоТо
Мне они тоже так посоветовали, все чудесно. Съездили хорошо.
Biped• 29 апреля 2018
На сайте Аккорда, есть перечень всех их партнёров. Если они в перечне, то не бойтесь.

Мы ездили через ’Спутник’, это на Алексеевке.
Зам Ам• 29 апреля 2018
Мы ездили с’ поехали с нами’, только из кривого рога, всё отлично
K@tenok• 29 апреля 2018
Поехали с нами-это сеть. Смело обращайтесь
Пошаманю• 29 апреля 2018
Знаю лично владелицу агентства. Буду обращаться за путёвкой