Наизнанку• 29 апреля 2018

вот и сказке конец

недавно отметили годовщину отношений. Прекрасные отношения, нежные, любовные
я влюбилась как кошка год назад и плучала огромное наслаждение от отношений с этим мужчиной!
но он сразу деликатно, начал намекать на любовь к анальному сексу. Я сказала нет. Потому что у меня геморрой и вообще я очень против этого. могу прекрасно получать кучу удовольствия от других способов
конечно я понимала, что рано или поздно вопрос станет ребром. выхода 2 - или мне поддаться, или ему оставить эту идею. со мной по крайней мере. потому что рисковать здоровьем и ложиться на операцию ради удовольствия мужчины - я не намерена.
я лигировала внутренние шишки кольцами пару лет назад, осталась только 1 шишка внешняя
и вот он стал настойчвее меня донимать своим желанием. Ладно еще может и согласилась бы раз попробовать, но он сказал, что хотел бы этого часто. а часто я ни в коем случае не могу и не смогу
вот так, бешенная любовь (уж по крайней мере с моей стороны) разбилась о такое
жаль, я думала, что это реально любовь всей моей жизни, так как подходим в остальном друг другу идеально
но это я не могу перешагнуть
Барбитта• 30 апреля 2018
Ответ дляАнонимус Я
автор. У мужа знакомый есть, тоде любитель ас....жена против...нпшел он себе женщину именно для этого, обеспечивает ее, купил квартиру ей...так вот, в последнюю их встречу после ас пошли они в ресторан...и вот она по пути к столику, простите, укакалась.....просто все это вывалилось само, сзади было пятно понятно какого цвета на платье......не нужно это вам...
Вы сами жто придумали

Завтра не пью• 30 апреля 2018
Ответ дляНалетчица Муся
Значит не ваш он. Сколько уже тем было про АС. Я считаю, что это не мужчина, а животное. Который хочет АС. Блин, куда делись джентльмены? Все какие то с инстинктами геев, фу.
+++
вы правы, это латентные гомики
Завтра не пью• 30 апреля 2018
Ответ для7vip
так значит у него нет к вам любви
+
Завтра не пью• 30 апреля 2018
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
я сказала, что только через кабинет проктолога. он говорит - сходи. я сказала - только с тобой вместе. он ответил - а если разрешит? а я - а если мне больно?
предложите начать с него. Вибратор ему в зад, пусть прочувствует прелести бытия.
Завтра не пью• 30 апреля 2018
Ответ дляMacOS-ница
Та женщины вообще не при чем .
Не выдумуйте .
Это они вечно в поиске острых ощущений .
Один казел меня как то раз ночью в сне душил , после отказа от таких игрищ , сделал без спроса .
ужас, где вы таких находите, люди?????7
Завтра не пью• 30 апреля 2018
Ответ дляТетя из министерства
К чему ваша ненависть?
Я ас люблю, оргазм от него на много ярче, чем при вагинальном сексе. Но! Далеко не все мужчины могут правильно заниматься ас (да и женщины тоже)

выход газов потом успеваете на улице сдерживать?
Завтра не пью• 30 апреля 2018
Ответ дляMacOS-ница
Однозначно.
Пусть с дружбаном подрывается .
Это реально скрытые гомонаклонности .
То есть он боится стать геем , и таким образом компенсирует свои хочухи, типа с женщиной я нормален ,но и в своё истинное желание
точно
Завтра не пью• 30 апреля 2018
Ответ дляЖерица ночи
Я так встречалась с одним бизнесменом. Так красиво ухаживал, на работу и домой огромные букеты роз доставляли с записочками. Потом пикники с такой романтикой, рестораны. Думала - ооо, вот оно счастье то. Ну дошло до постели... категорически не целуется и не обнимается, сразу наклонил и анальный секс. Все. Любоффф закончилась очень быстро. Я сказала свое фе, он сказал, что его только так заводит и возбуждает - попа это все, больше его ничего в женщине не интересует. Жестяк. Звонил еще полгода точно. Пусть идет лесом. Кстати, моя сестра год назад операцию перенесла - то, что она рассказывала и период реабилитации... врагу не пожелаешь.
как орут люди на перевязках после операции лично слышала. Ужас.
Тетя из министерства• 30 апреля 2018
Ответ дляЗавтра не пью

У вас с этим проблемы?)
У меня таких проблем нет

Вбигудях• 30 апреля 2018
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Он Вас не любит, увы(((
автор Наизнанку • 30 апреля 2018
Ответ длямадамГрицацуева
Вы оба человека в паре с анальным вектором. Поинтересуйтесь этим в системно-векторной психологии у Юрия Бурлана. Просто задайте вопрос в чате портала, он на главной странице или на любом ресурсе (они есть везде). И вы поймёте,что два человека с одинаковым вектором все равно не смогут быть вместе. Короче, там много всего. На бесплатных в лекциях послушаете. Удачи и благополучного исхода в разрешении вашей ситуации!
прошли тест оба - я зрительник на 87%, уретральный 84%, анальный и оральный 82%. остальные меньше
он оральный 86%, зрительный 85%, слуховой 84% и анальный с уретральным по 80%
автор Наизнанку • 30 апреля 2018
Ответ дляБабульция
О аналогичная ситуация, познакомилась с мужчиной (40 лет), стал вопрос об анальном сексе, я отказалась, нашел себе или вернулся к прошлым отношениям, где есть анальный секс. При этом недавно услышала, как он о ней отзывается волосы дыбом встали:’ Нашел себе дырку, куда можно всунуть’. У меня вопрос, это мода такая или это действительно так классно ? Я просто счетала себя ’Богиней секса’, могу делать глубокий минет, а оказалось, что анал рулит
я тоже достаточно раскрепощена в сексе, но вот анал загоняет меня ниже плинтуса.
есть дамы которые даже минет не делают, и их боготворят. а тут вроде все хорошо, мужчины довольны, но анал рулит все равно
Обнемашечка• 30 апреля 2018
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
я иногда начинаю ненавидеть тихой ненавистью тех женщин, которые приучают мужчин к такому
у меня не первый случай уже, когда отношения становятся невыносимыми из-за любви МЧ к АС. бывший меня все 5 лет долил изо дня в день этим АС
мы с мужем попробовали, ему не очень-то и понравилось, и он от меня отстал, мужики любят прямо, так и скажите, что у вас геморрой и рисковать здоровьем вы не будете, все, один раз четко и ясно, чего вы стесняетесь, вы взрослый человек. Убежит - туда ему и дорога, останется - значит, нормальный.
Miraggio• 30 апреля 2018
Ответ дляЗавтра не пью
Только ведь не факт. что ему такая стимуляция не понравится :)
Miraggio• 30 апреля 2018
Автор, все вы правильно рассудили, есть такие люди - рабы своих сексуальных желаний. И такие встречаются как среди мужчин, так и среди женщин. Сегодня ему невмоготу без АС, завтра он не поймет, если вдруг беременной супруге придется соблюдать половой покой, послезавтра - не сможет воздерживаться после родов, а потом впадет в уныние от отсутствия ЖМЖ. Человек либо адекватен в данном вопросе, либо нет. Настаивать на анальном сексе, зная, что у партнера были и есть серьезные проктологические проблемы - явно это не про адекватность и уважение.
Леди_в_ночи• 30 апреля 2018
Ответ дляСорока белобока
Я не знаю где, мы просто начинали лет 7 назад, пару раз в год. Потом через пару лет чаще. Когда мне исполнилось 30, и после родов, как то новые ощущения получились, начали пробовать чаще и чаще.
Самое главное возбудиться и расслабиться, ещё смазка хорошая, муж например, одной рукой делает массаж спины шеи мне, а второй начинает сначала одним пальцем, доходяги до двух-трёх. Это все долго, минут 10-15-20 может быть. Входить надо осень аккуратно, если не достаточно расслабились, будет больновато. Как вошёл, пару минуток постоять. Я вот просто люблю в этот момент тишину и покой, а потом уже аккуратно начинать. Лично у меня оргазм в позе сверху только, так можно все контролировать. Как то так))
100 %
Мы тоже практикуем АС. Я иногда сама и инициирую , после орального секса хочется чего-то большего)
Смазка и уважающий вас партнер помогут получить супер оргазмы.
автор Наизнанку • 30 апреля 2018
Ответ длямадамГрицацуева
а принятие векторов - анальный больше всех не приемлю. вот и результаты
Дуболом• 30 апреля 2018
Муж тоже хотел, пару раз пробовали, но у меня после родов тоже геморрой случился, я объяснила, что мне больно, и сейчас не заикается уже лет 8.
Библиотекарь• 30 апреля 2018
меня такие мужчины настораживают, как латентные гомосеки..

Беговая дорожка для носа• 30 апреля 2018
Ответ дляТетя из министерства
К чему ваша ненависть?
Как можно любить когда тебя,как последнего петуха на зоне в в зад имеют? Это же унизительно!!!
Тетя из министерства• 30 апреля 2018
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Ага, а сперму глотать - это потенциальное людоедство)
Где тут 0?• 30 апреля 2018
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
говорила - бесполезно. говорит я сделаю все аккуратно, тебе понравится. всем нравилось
Дебил он у вас
Вы ему о том, что у вас прямые медпоказания на запрет, а он ’я аккуратно’ У всех до вас тоже был геморрой? Или он не понимает, что вы не все и не другие
Сорока белобока• 30 апреля 2018
Ответ дляЯ шалунья
Пробки анальные не пробовали? На Али есть много и в сексшопе. Обращайте внимание на размер в описании, а то по фото трудно понять))
Пока нет)) но думали об этом)
Сорока белобока• 30 апреля 2018
Ответ дляЯ такая боевая
100 %
Вот вот)) а то думают , наверно, что вскочил и понеслась, а тут нежности столько))) не понимают наверно!
автор Наизнанку • 30 апреля 2018
Ответ дляУма Палата
Может, причина в вас? Что такие мужчины попадаются?!
конечно причина во мне - на лбу написано - геморрой, ас не люблю и не будет
Остановщица• 30 апреля 2018
Ответ дляАнонимус Я
прямо быстро история в тему ...обо*ранное любовницей платье и неоправданно купленная квартира ярой любительнице анального секаса))))
Сами сочинили или кто из знакомых лапшу на уши навешал))))
Остановщица• 30 апреля 2018
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
я писала выше, что у меня с оргазмами все в порядке.
я не спорю, что может быть круто с ас. многие пишут, что это незабываемо. но зачем себя ломать? я прошла через много проблем со своим геморроем и не хочу больших.
тем более раз в пол года ему мало. он хочет 3 раза в неделю ( спросила его как то о частоте и услышала такое)
В вашем случае именно так как вы и пишете, я бы тоже не согласилась при таких проблемах . Партнер должен уважать ваши желания и предпочтения и в первую очередь не должно быть вреда здоровью. Либо так либо идет лесом. Кстати что значило это его вчерашнее***ОТДЫХАЙ***?
Русалка на ветвях• 30 апреля 2018
У моего мужа был геморрой, после операции, когда я сама ему задницу обрабатывала и он пукнуть лишний раз боялся, теперь эта тема закрыта для нашей пары насовсем. Хотя раньше как-то пробовали раз, мне не понравилось, но муж и не настаивал больше. Я даже рада, что все так сложилось. А вас, автор, явно просто не любят. Здоровье близкого важнее любых удовольствий, на крайняк, резиновую жопу из сексшопа пусть чпокает и радуется.
AlinaKharkov• 30 апреля 2018
кажется , что этот же бред геморойный я уже читала. Чуть ли не слово в слово, но там дама замужем была......
Ответ дляТетя из министерства
А для вас сперма это что то одухотворённое, прям личность.... у вас культ спермы?