Наизнанку• 29 апреля 2018
вот и сказке конец
недавно отметили годовщину отношений. Прекрасные отношения, нежные, любовные
я влюбилась как кошка год назад и плучала огромное наслаждение от отношений с этим мужчиной!
но он сразу деликатно, начал намекать на любовь к анальному сексу. Я сказала нет. Потому что у меня геморрой и вообще я очень против этого. могу прекрасно получать кучу удовольствия от других способов
конечно я понимала, что рано или поздно вопрос станет ребром. выхода 2 - или мне поддаться, или ему оставить эту идею. со мной по крайней мере. потому что рисковать здоровьем и ложиться на операцию ради удовольствия мужчины - я не намерена.
я лигировала внутренние шишки кольцами пару лет назад, осталась только 1 шишка внешняя
и вот он стал настойчвее меня донимать своим желанием. Ладно еще может и согласилась бы раз попробовать, но он сказал, что хотел бы этого часто. а часто я ни в коем случае не могу и не смогу
вот так, бешенная любовь (уж по крайней мере с моей стороны) разбилась о такое
жаль, я думала, что это реально любовь всей моей жизни, так как подходим в остальном друг другу идеально
но это я не могу перешагнуть
Налетчица Муся• 29 апреля 2018
Значит не ваш он. Сколько уже тем было про АС. Я считаю, что это не мужчина, а животное. Который хочет АС. Блин, куда делись джентльмены? Все какие то с инстинктами геев, фу.
Железный коготь• 29 апреля 2018
Шо за мужики пошли?
Пускай дружбана своего в опу шпилит.Какая разница.
Наизнанку
• 29 апреля 2018
я иногда начинаю ненавидеть тихой ненавистью тех женщин, которые приучают мужчин к такому
у меня не первый случай уже, когда отношения становятся невыносимыми из-за любви МЧ к АС. бывший меня все 5 лет долил изо дня в день этим АС
Аноним_1462• 29 апреля 2018
Здоровье важнее однозначно...если уж очень ему хочется, ну раз в месяц...и то смотреть по самочувствию...если Вы ему дороги,он должен понять...если нет, тогда зачем он Вам нужен
Наизнанку
• 29 апреля 2018
Ответ дляБесконечность-не предел
так скажите ему, что у вас геморрой.
я сказала, что только через кабинет проктолога. он говорит - сходи. я сказала - только с тобой вместе. он ответил - а если разрешит? а я - а если мне больно?
MacOS-ница• 29 апреля 2018
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Та женщины вообще не при чем .
Не выдумуйте .
Это они вечно в поиске острых ощущений .
Один казел меня как то раз ночью в сне душил , после отказа от таких игрищ , сделал без спроса .
Не выдумуйте .
MacOS-ница• 29 апреля 2018
Ответ дляЖелезный коготь
Шо за мужики пошли?
+++++
MacOS-ница• 29 апреля 2018
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Да эти разговоры ни к чему б не привели .
Они только себя слышат
Пышечка• 29 апреля 2018
Ответ дляНалетчица Муся
1000000000%%%
Бесконечность-не предел• 29 апреля 2018
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
тогда не понятно. он в курсе и всё равно настаивает.
сходите к врачу. спросите про анал и запишите ответ доктора на диктофон.
если мужчина не дурак, то поймёт и отцепится.
MacOS-ница• 29 апреля 2018
Ответ дляБесконечность-не предел
Та ниче он не поймёт.
Ему хоца и плевать на все .
Наизнанку
• 29 апреля 2018
Ответ длявентиляторная
значит плевать ему на меня. так думаю. год держался. а тут уже начало его подрывать
Тетя из министерства• 29 апреля 2018
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
К чему ваша ненависть?
Я ас люблю, оргазм от него на много ярче, чем при вагинальном сексе. Но! Далеко не все мужчины могут правильно заниматься ас (да и женщины тоже)
MacOS-ница• 29 апреля 2018
Ответ дляБесконечность-не предел
Для адекватных отношений достаточно сказать ’ нет’.
Кнопкотык• 29 апреля 2018
да женщины не при чем
насмотрятся всякой грязной порнухи,где бабе пихают во все дыры и себе хотят
не факт,что ему кто-то вообще свою *опу давал
по теме,если ему АС важнее Вашего здоровья,то в сад такого кобеля
пы.сы.мне 29 лет,с мужем 5 лет вместе,как-то попробовали АС,ни ему,ни мне не понравилось,после этого даже разговоров не возникало,чтоб опять попробовать
да женщины не при чем
ОхиИВздохи• 29 апреля 2018
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Это не женщины приучают, а порнография(
Если мужчина знает, что здоровье не позволяет вам этим заниматься, но все равно настаивает, то это не очень хороший человек, и о вас он не заботится.
Бесконечность-не предел• 29 апреля 2018
Ответ дляMacOS-ница
одного НЕТ мало. нужно ещё понять почему НЕТ.
может плохо объяснила?
MacOS-ница• 29 апреля 2018
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Однозначно.
Пусть с дружбаном подрывается .
Это реально скрытые гомонаклонности .
То есть он боится стать геем , и таким образом компенсирует свои хочухи, типа с женщиной я нормален ,но и в своё истинное желание
Пусть с дружбаном подрывается .
Это реально скрытые гомонаклонности .
Наизнанку
• 29 апреля 2018
Ответ дляТетя из министерства
К чему ваша ненависть?
у меня прекрасный множественный оргазм вагинальный и клиторальный, и сквирт. я прекрасно получаю удовольствие. зачем мне боль, операции и дискомфорт?
Lux Aeterna• 29 апреля 2018
когда речь идет о вашем здоровье, какие могут быть хотелки и любови? ну пусть в ответ полную эпиляцию яиц делает. Лазером, чтобы побольнее
Звоночек• 29 апреля 2018
Ну я в шоке,не с АС,это такое,а с мужика,который рушит отношения из за ерунды..
Да Щас же• 29 апреля 2018
В начале отношений с мужем у нас периодически был анал.мне нравилось.но только если я была подготовлена-ставила клизму.и если ,мужчина по готовит ласками -это приятно,совсем не больно.сейчас пыл угас.встретились не юными да второй десяток брака пошел.
Всех анонимов аноним• 29 апреля 2018
наврите, что у вас вирусный геморрой и у него тоже начнётся, шуганется и перестанет прилипать, или предложите сразу его страпоном обработать, а потом уже, посмотрев на его реакцию и вы подумаете))))))
MacOS-ница• 29 апреля 2018
Ответ дляБесконечность-не предел
может плохо объяснила?
Мало ?
Она сказала ´ проблемы и мне больно .
Ещё мало ?
Она сказала ´ проблемы и мне больно .
Ещё мало ?