Мишка-шалунишка• 30 апреля 2018

Я уже проснулась))) Что делаете?

Все спите?
язззззь!!!• 30 апреля 2018
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Сегодня же выходной))
Не у всех же выходной

Самая СоветЧиваЯ• 30 апреля 2018
Завтракаю,через 1.5 часа тренировка)
Кидстаффовна• 30 апреля 2018
А я бы ещё спала, но сосед глухой включил телек на полную и смотрит фильм. С 6 утра почти смотрю вместе с ним -)))
Не гоню• 30 апреля 2018
На унитазе сижу
Так точно!• 30 апреля 2018
Еду на работу...а хочу быть дома с семьёй...и на треню хочу))
Тапки на каблуках• 30 апреля 2018
А я на даче, пока в постельке...отдыхаю после вчерашних трудов...
автор Мишка-шалунишка • 30 апреля 2018
Ответ дляpollyteika
Тепер ясно чиї теми про бойлер)
Не было у меня тем про бойлер. И надеюсь, что сейчас сделаю и больше не вспомню о нем.
автор Мишка-шалунишка • 30 апреля 2018
Ответ дляязззззь!!!
А что так пережить? Он вам что пол стены раздолбает.
Не, стены он пока не трогает, но очень общительный. Немножко утомляет. Я уставилась в компьютер, он не так сильно отвлекается от работы.
Угадайс• 30 апреля 2018
Девочки просыпающиеся так рано, во сколько вы ложитесь? Я легла в час ночи и в восемь подъем, но глаза аж пекут от недосыпа. Иду на утреннюю прогулку в парк) Всем хорошего дня.

автор Мишка-шалунишка • 30 апреля 2018
Ответ дляУгадайс
Да мы в общем и не ложились спать))) Вздремнула, пока фильм шел.
Отчебучкина• 30 апреля 2018
Ответ дляУгадайс
Без разницы во сколько ложусь , но мой сон 4-5-6 часов , раз в неделю полторы могу спать 8-9 часов .Высыпаюсь полностью . Но это связано со здоровьем , раньше сон меньше 8 часов - это был не сон )))