Кишечная палочка• 30 апреля 2018
Посоветуйте/похвалите авто до 400 тис грн!
Хочу поменять машину с бюджетом до 400 тис грн, посоветуйте с высоким дном, удобную в управлении/парковании для девушки!
Бокс-орун• 30 апреля 2018
Из малышей могу только Ravon R2 посоветовать - это Матиз в корпусе Шевроле Спарк. Все остальное - принципиально дороже. Сама сейчас подбираю замену своему автомобильчику, и увы, не тяну ни Ситроены, ни Рено, ни Опели... Хотя есть много интересных машин, но цена стартует от 17 тысяч долларов. Поэтому ездить мне на Равоне...)) Предсказуемый, удобный, городской клопик
Сорока-ворона• 30 апреля 2018
насчёт клиренса... в основном все низкие, может кроссовер по высоте подойдёт, но не за таките деньги если из салона. раньше были неплохие субары и судзуки, хюндай, киа....сейчас качаство машин испаганилось, даже новые тайоты гниют....
Неправдиша• 30 апреля 2018
Ответ дляДайте подумать
Нисан кашкай у меня. Хорошая машина.
Это и близко не бюджет автора ....вряд ли же она собирается менять свою машину на б/у..это очень неразумно, свое будущее хоть предсказуемое и знаешь все слабые места.
Админко• 30 апреля 2018
купите китайца емгранд 7, отзывы о них хорошие люди берут ездят.
Цена вроде 310 000
Админко• 30 апреля 2018
Ответ дляНафаня Маня
посоветуйте с высоким дном,
´ Это шо за ведерко то такое
Ну написала автор дном, ну вам же понятно что она о клиринсе говорит.
Нафаня Маня• 30 апреля 2018
Ответ дляАдминко
дна у авто нет
Админко• 30 апреля 2018
Ответ дляНафаня Маня
дна у авто нет
ещё раз, ну неправильно автор написала, не знает может что клиринс это называется а не дно, зачем ржать из-за этого.
Нафаня Маня• 30 апреля 2018
Ответ дляАдминко
как понять с высоким дном??? и ети люди еще и водят авто
Админко• 30 апреля 2018
Ответ дляНафаня Маня
Ну не знала она что это клиринс, и что теперь её за это убить или что?
Нафаня Маня• 30 апреля 2018
Ответ дляАдминко
Да нет пусть живет))) Да и понятие высокий у каждого свое,у нас в свое время клиренс был 4-5см ,и нас ето устраивало)))
Админко• 30 апреля 2018
Ответ дляНафаня Маня
у вас была спорт машина?
вареный_look• 30 апреля 2018
Ответ дляНафаня Маня
Кумарят великие знатоки русского языка - Дно - 2. Нижняя стенка, низ какого нибудь сосуда, ящика. Машина разве не ящик?
Нафаня Маня• 30 апреля 2018
Ответ длявареный_look
у машины днище)))
Админко• 30 апреля 2018
Ответ дляНафаня Маня
Да)))
просто на обычной плохо себе представляю как это 5 см)))))
Поэтому уточнила или спорт или нет.
Админко• 30 апреля 2018
Ответ длявареный_look
У машины клиренс, днище, но не дно.
вареный_look• 30 апреля 2018
Ответ дляАдминко
У машины клиренс, днище, но не дно.
Я и говорю - знатоки)))))
Нафаня Маня• 30 апреля 2018
Ответ дляАдминко
Поэтому уточнила или спорт или нет.
Красиво))) и пол Украины проехали по разным автофестивалям)))
Админко• 30 апреля 2018
Ответ дляНафаня Маня
Красиво да, но мне кажется это не для наших дорог((((((((