Кишечная палочка• 30 апреля 2018

Посоветуйте/похвалите авто до 400 тис грн!

Хочу поменять машину с бюджетом до 400 тис грн, посоветуйте с высоким дном, удобную в управлении/парковании для девушки!
Нафаня Маня• 30 апреля 2018
Ответ дляАдминко
У машины клиренс, днище, но не дно.
Все правильно,еще просвет называют в народе)))

Нафаня Маня• 30 апреля 2018
Ответ дляАдминко
Красиво да, но мне кажется это не для наших дорог((((((((
Та просто жесткая она,пружины совсем другие)))
Настя Снежок Воля• 30 апреля 2018
Рено сандеро плюс,отличный автомобиль
Сорока-ворона• 30 апреля 2018
Ответ дляНафаня Маня
и чем они помогут?
машина повіше, но тогда гранаті віходят бістро из строя.
Нафаня Маня• 30 апреля 2018
Ответ дляСорока-ворона
Стойки к высоте не имеют отношения))) Пружины решают)))
Нафаня Маня• 30 апреля 2018
Ответ дляСорока-ворона
И зачем все усложнять )) диски большего диаметра и профиль резины выше и все)))
Басина• 30 апреля 2018
Рено Сандеро Степвей, клиренс - 19 см

автор Кишечная палочка • 30 апреля 2018
Ответ дляliliyaya
автор,вы б написали хоть новую или бу?
новую
автор Кишечная палочка • 30 апреля 2018
Ответ дляНафаня Маня
посоветуйте с высоким дном, ´ Это шо за ведерко то такое
Называйте как хотите, а у меня сейчас комплектация спорт, зимой - издевательство!
автор Кишечная палочка • 30 апреля 2018
Ответ дляОтполированный Артем
Део Ланос
такую хотим продать и купить что-то другое)
автор Кишечная палочка • 30 апреля 2018
Ответ дляНафаня Маня
как понять с высоким дном??? и ети люди еще и водят авто
Даже 2 авто
автор Кишечная палочка • 30 апреля 2018
Ответ дляАдминко
Абсолютно точно! У нас есть такая, зимой ею пользоваться не реально!
Басина• 30 апреля 2018
К посту 37 - лучше брать Степвей плюс или Лимитед Эдишн.
автор Кишечная палочка • 30 апреля 2018
Ответ дляБасина
Спасибо! Смотрю, мненоавится, амуж больше к киа склоняет, но, блин, мне не нра совсем...
Басина• 30 апреля 2018
Ответ дляКишечная палочка
Киа с таким клиренсом будет дороже... И потом обслуживание, скорее всего, будет дороже. Вы поедьте на тест-драйв, покатайтесь.
автор Кишечная палочка • 30 апреля 2018
Ответ дляБасина
Да, то киа ок 460, а хочется до 400 вложиться!
Басина• 30 апреля 2018
Ответ дляКишечная палочка
Посмотрите у Рено в прайсе машины 2017 года. Были хорошие скидки.
Басина• 30 апреля 2018
Обратите внимание на дизель
Фифачка• 30 апреля 2018
У нас рено дастер, я довольна, сейчас вышла в новом дизайне вообще красавица)))
Клиренс высокий, спокойной все трамвайные путя проезжаю не притормаживая)))

автор Кишечная палочка • 01 мая 2018
Ответ дляБасина
Обратите внимание на дизель
смотрела из 1, 5л, но муж переубеждает в сторону киа стоник... но блин там разница существенная в цене... а нам полюбому кредит светет...
автор Кишечная палочка • 01 мая 2018
Ответ дляФифачка
ммм, посмотрел а- конфетка! Нов 400 не вложимся, нов есранво мне больше нарвится чем киа стоник! А как парковаться ею, удобно? Все края просматриваемы при парковке?
Фифачка• 02 мая 2018
Ответ дляКишечная палочка
мне удобно парковаться, и в салоне мне комфортно, хотя рост у меня 155))) сидение по высоте поднимаю)
+ в нашей комплектации мы брали с задним парктроником, то задом вообще песня)))
быстро привыкаешь к габаритам.
Расход бензина нормальный. Багажник большой. Короче, для наших дорог самое то)
Басина• 03 мая 2018
Ответ дляКишечная палочка
Прэээлесть)
автор Кишечная палочка • 03 мая 2018
Ответ дляФифачка
быстро привыкаешь к габаритам.
у меня сейчас парктроник везде, но то что не вижу ни одной стороны мешает парковке, хочется плотно к бровке стать или в какуюто нычку заехать, а парктроник пищит еще расстоянии метр от преграды( + не вижу краев и не рискую..
автор Кишечная палочка • 03 мая 2018
Ответ дляБасина
Прэээлесть)
Ага, я уже в дороге тоже присматриваюсь, ищу взглядом, видела цвет: мокрый асфальт, тоже красоточка))
Басина• 03 мая 2018
Ответ дляКишечная палочка
Их много синих ездит. Цвет красивый.
автор Кишечная палочка • 04 мая 2018
Ответ дляБасина
Их много синих ездит. Цвет красивый.
Кажись определились, мужу тоже нра... говорит, что думал они дороже и даже не просматривал..
Басина• 04 мая 2018
Ответ дляКишечная палочка
Если Вы в Киеве, то поедьте в салон на Окружной. У них тест-драйв есть)
Басина• 18 мая 2018
Автор, Вы решились на какой-то вариант?