ОноВамнадо• 30 апреля 2018
1+1, кто еще не посмотрел?
Наконец-то и я посмотрела! Ууууух! Класснючий фильм. Если вам кажется, что у вас все плохо и жизнь не сложилась - посмотрите! Бесплатное лечение если не депрессии, то хандры. Рекомендую.
неДоЖиру• 30 апреля 2018
Да, фильм очень хороший. Но по каналу 1000 его прям очень часто показывают, на изучать выучить можно. Но когда первый раз смотрела произвел впечатление
ОноВамнадо
• 30 апреля 2018
Ответ дляМона Лиза
Я на него давно смотрю, но вот как-то включала и выключала сразу. Не шло, даже само не понимаю почему. А тут бац, и на одном дыхании.
ОноВамнадо
• 30 апреля 2018
Ответ дляТётушка Лошадь
Да,классный.На реальных событиях, кстати
Все возможно• 30 апреля 2018
блин, с Вашими то темами а зачем так орать?!
в соседней теме АТО, измена и вы со своим 1+1... или это у меня уже нервы не ...
золотая осень• 30 апреля 2018
Ответ дляВсегда брюнетка
А что за фильм? Смотрю программу, а там только ’меняю жинку’
1+1 - это и есть название фильма )
Аноним_1450• 30 апреля 2018
Ответ дляВсе будет, но потом
А где название? Надо депрессию полечить)
1+1
Аноним_1450• 30 апреля 2018
Ответ дляВсегда брюнетка

фильм называется ’1+1’, не канал)))
ОноВамнадо
• 30 апреля 2018
Ответ дляВсе возможно
О, так вам первой фильм показан. Для укрепления нервов
ОноВамнадо
• 30 апреля 2018
Ответ дляПропеллер на 6 персон
а страна-производитель кто?
Франция по-моему.
Ms. Доброта• 30 апреля 2018
Подивіться іще обов´язково фільм ’Шоколад’ теж в головній ролі Омар Сі. Є над чим задуматися
ОноВамнадо
• 30 апреля 2018
Ответ дляMs. Доброта
О, тоже на днях его проигнорила. Спасибо!
Анонимба• 30 апреля 2018
Ответ дляАноним_1450

фильм называется ’1+1’, не канал)))
А́аааа!))))))))
Всегда брюнетка• 30 апреля 2018
Ответ длязолотая осень
1+1 - это и есть название фильма )
аааа, понятно! Смотрела этот фильм, очень классный!
спальное место• 30 апреля 2018
Я еще люблю советский фильм ’3+2 ’- тоже лечение от хандри, море, пляж, лето, комедия Гайдая.
золотая осень• 30 апреля 2018
Ответ дляMs. Доброта
Это про цирк? Франция, конец 19 века?
ОноВамнадо
• 30 апреля 2018
Ответ дляolia_1610
Сейчас вышел на экраны новый фильм с участием этого актёра ’Афера доктора Нока’. А также ’Самба’ хороший фильм. Хорошего просмотра!
Спасибо!
Helgahelga• 30 апреля 2018
А я не нещодавно ’Картахену’ змусила себе, так би мовити, подивитися - часто в ютюбі попадалася на очі, але так не подобалась ’обкладинка’, що не хотілося дивитися, а як вже почала дивитися, то не відірватись ))) Дуже люблю фільми з гарною картинкою (звісно ж в додачу до гарного сюжету ) і уе саме такий фільм,
І да - 2+1 сподобався ще більше, ніж 1+1