30 апреля 2018

Российский "Холостяк". За кого болеете?

Мне при всей своей стервозности нравится Даша, очень правильное женское поведение. Обольстительная киска.
Галя антисекс, чисто друг; Оля тоже антисекс, хоть и симпатична, к тому же глуповата; Снежана абсолютно не умела поддержать разговор, заинтересовать собой и интересоваться другими; Аида - наигранная ослица (лицо ослиное с ужасными деланными губами-свистком), абсолютно непонятно, зачем молодому Криду эта кабала с её ребенком; Настя - базарная хабалка и тоже антисекс; Вика может тягаться с Дашей в вопросе обольщения и женских чар (к тому же обе, как выяснилось, хорошо готовят), но лично меня больше цепляет Даша, хоть и заикается. Вика постоянно мымрит себе под нос, словно под кокаином.
НаливайКа 30 апреля 2018
Удалено администрацией...
Жена_КотораяСтена 30 апреля 2018
Вы написали как бабка на лавке)и та не так,и эта не то,прасЦитутки все кАроче)другое дело Вы,грация и очарование.
Банка с бутылками 30 апреля 2018
не нравится Настя, Вика нравится внешне,но она как то спокойна к Егору относится
автор Кинг-Конгша 30 апреля 2018
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Вы написали как бабка на лавке)и та не так,и эта не то,прасЦитутки все кАроче)другое дело Вы,грация и очарование.
))))
Цель была зацепить на комментарии))
автор Кинг-Конгша 30 апреля 2018
Ответ дляБанка с бутылками
не нравится Настя, Вика нравится внешне,но она как то спокойна к Егору относится
Да ну, писяет кипятком по нему, постоянно липнет, заискивает, в том же кинотеатре висла на него всё время фильма. Внешне мне не нравятся искусственные скулы, они не идут такому типу лица, вышла непропорционально широкая средняя часть лица. Губы её сделали бесформенные. Самая красивая каонически там была Снежана. Изумительное лицо.
автор Кинг-Конгша 30 апреля 2018
губы еЙ, канонически. Сорри, маленькая клавиатура ((
Рекламама 30 апреля 2018
Даша - лицемерная от а до я.
После предыдущего выпуска холостяка с ней не верю ни единому ее слову
Банка с бутылками 30 апреля 2018
мне за Викой и Егором не интересно наблюдать, не думаю что он её выберет
Банка с бутылками 30 апреля 2018
Ответ дляРекламама
Даша - лицемерная от а до я.
После предыдущего выпуска холостяка с ней не верю ни единому ее слову
+1
Тролю как могу 30 апреля 2018
а серия какая была вчера?
автор Кинг-Конгша 30 апреля 2018
Ответ дляТролю как могу
а серия какая была вчера?
восьмая
Нафаня Маня 30 апреля 2018
Ответ дляКинг-Конгша
восьмая
а где посмотреть?
Кина_не_будет 30 апреля 2018
Этот сезон какой-то скучный, ни одного красивого свидания, чтоб прям - ’ах’... Хочется мужских поступков, а не сбора сплетен, кто что сказал....
Тролю как могу 30 апреля 2018
Ответ дляКинг-Конгша
восьмая
уже посмотрела,он крутой,харизматичный очень,таких мало
автор Кинг-Конгша 30 апреля 2018
Ответ дляТролю как могу
уже посмотрела,он крутой,харизматичный очень,таких мало
Красавчик и нравится, как их выслушивает и задаёт правильные наводящие вопросы. Воспитание прекрасное. Хороший мальчик. Я думала, в тусовке Тимати нет нормальных людей.
автор Кинг-Конгша 30 апреля 2018
Ответ дляКина_не_будет
Этот сезон какой-то скучный, ни одного красивого свидания, чтоб прям - ’ах’... Хочется мужских поступков, а не сбора сплетен, кто что сказал....
Наш украинский вообще трешовый.
автор Кинг-Конгша 30 апреля 2018
Ответ дляНафаня Маня
а где посмотреть?
Я смотрю на kinogo.by.
Наталья Креативная 30 апреля 2018
Я тоже за Дашу.
Наталья Креативная 30 апреля 2018
А в украинском мне вообще никто не нравится. От гримас Гали аж передергивает.
автор Кинг-Конгша 01 мая 2018
Ответ дляНаталья Креативная
А в украинском мне вообще никто не нравится. От гримас Гали аж передергивает.
Говорят, она победила.
Дедуськина бабуська 02 мая 2018
Оля
Дедуськина бабуська 02 мая 2018
Ответ дляРекламама
Даша - лицемерная от а до я.
После предыдущего выпуска холостяка с ней не верю ни единому ее слову
+
Ее выкинут ,то она и на третий притопает