Не фонарь• 30 апреля 2018

Кеды натирают в кровь.. можно что-то сделать?

Второй сезон пробую носить кеды Томми Хилфиджер (не знаю как правильно). Задник плотный, не растягивается. Каждый раз как надеваю - минут 5-10 комфортно, потом в кровь. Уже раз 10 отстирывала кровь.. Можно ли растянуть как-то? Проверенный способ. Скорые носки надевала, не помогло. Фото кед ниже, может, кто знает
Неугомонная• 30 апреля 2018
Дома с носком поносите!Через неделю будет норм.

ОльгаБур• 30 апреля 2018
У меня та же беда с Конверсами, послушала продавца , вместо 38, взяла 37,5. Да, в прохладную погоду в них норм, но в жару постоянно ноги в кровь. Растягивать пыталась мокрыми носками, ни-че-го. Пока не нашла в нете совет, что нужно вырезать внутри жесткий задник. Вырезала, теперь и в жару хожу норм, но в след раз буду покупать уже своего размера кеды.
Нетутешня• 30 апреля 2018
Ответ дляНеугомонная
Не будет,с носком тоже ногив кровь
Звездолётчица• 30 апреля 2018
Продавать иначе ни как
Аноним_1462• 30 апреля 2018
купить на пол размера больше :)))
автор Не фонарь • 30 апреля 2018
Ответ дляНеугомонная
Я носила. И сухие, и влажные дома на носок. По совету одному подкладывала под пятку толстую вставку, чтоб пятку поднять. А оно натирает на другом месте. От этой обуви уже несколько мозолей кровавых в разных местах.. Думаю, может какой то спрей есть или в чем то из вымочить, чтоб задник потянуть..?
Нетутешня• 30 апреля 2018
Ответ дляАноним_1462
купить на пол размера больше :)))
Не в размере дело

ГейТуда• 30 апреля 2018
Ответ дляАноним_1462
купить на пол размера больше :)))
Нетутешня• 30 апреля 2018
Ответ дляНе фонарь
Лично мне ничего не помогло(
автор Не фонарь • 30 апреля 2018
Ответ дляОльгаБур
Мне и в прохладную по плохо.. Носки не помогают, кровь просачивает пятку насквозь.. может, и мне попробовать вырезать?
Неваляшкина• 30 апреля 2018
Мне помогает карандаш от фаберлик,от натирания.
Он восковой,как бы,в такой же проблеме с балетками помог,первая весна без разодраных пяток.
автор Не фонарь • 30 апреля 2018
Ответ дляЗвездолётчица
Продавать иначе ни как
Да ну, они ношеные. Не вариант
автор Не фонарь • 30 апреля 2018
Ответ дляАноним_1462
купить на пол размера больше :)))
39 размер. Мой. Мне кажется, купив бы я 40, все равно натирали бы
Нетутешня• 30 апреля 2018
Ответ дляНеваляшкина
Карандаш помогает,если обувь не тканевая,а кожаная или кожзам
ОльгаБур• 30 апреля 2018
Ответ дляНе фонарь
Попробуйте! Я вырезала и не мучаюсь теперь, а вообще эти все кеды крайне неудобны,,у меня и Лакосты натирали жутко, все равно наступила на те же грабли, и купила пару лет назад Конверсы.
автор Не фонарь • 30 апреля 2018
Ответ дляНеваляшкина
Читала совет, натереть свечкой или мылом сухим. Из этой серии наверное. Попробую, спасибо. Но пятки уже все в ранах. Поможет ли?
автор Не фонарь • 30 апреля 2018
Ответ дляОльгаБур
вы имеете в виду - там как пластик тонкий по высоте кеда на пятке идёт? Маникюрными ножницами его изнутри срезать весь?
автор Не фонарь • 30 апреля 2018
Не доя слабонервных фото. Заодно спрошу чем лечить это?((
автор Не фонарь • 30 апреля 2018
Это натирания потравной высоте вставки под подошву. Трёт, зараза, все равно.

Звездолётчица• 30 апреля 2018
Ответ дляНе фонарь
Да ну, они ношеные. Не вариант
По другому никак
Кнопкотык• 30 апреля 2018
Ответ дляНе фонарь
мазь календулы, отлично заживляет. У меня есть балетки проблемные, натирают в жаркую погоду.
Неваляшкина• 30 апреля 2018
Ответ дляНе фонарь
Пусть заживет сначала.
Кнопкотык• 30 апреля 2018
Ответ дляНе фонарь
Вам натирает именно сам жёсткий задник? я в ботинках разминала кожаный задник молотком)))помогло
Неваляшкина• 30 апреля 2018
Ответ дляНетутешня
Да, у меня кожаные балетки,помог.
ОльгаБур• 30 апреля 2018
Ответ дляНе фонарь
Я не знаю как в Ваших кедах, а в Конверсах твердый задник как бы еще обшит сверху бейкой такой, от я срезала эту бейку и вытащила изнутри твердую штуку. Блин..я не могу объяснить) Я сейчас попытаюсь найти в нете и сброшу Вам ссылку.
ОльгаБур• 30 апреля 2018
Ответ дляНе фонарь
неее..после таких ног токо вырезать этот задник..никакие свечки не помогут. У меня картина получше с ногами была
СССРовна• 30 апреля 2018
сфоткайте задник кед
ОльгаБур• 30 апреля 2018
Вот здесь я нашла себе совет, но там еще куча всяких советов как люди растягивали кеды, может Вы найдете приемлемый для себя. Удачи Вам и лечите ножки!)
https://vk.com/topic-71776_24893983?post=2996
zxcv13• 30 апреля 2018
Ответ дляНе фонарь
левомеколь...
кеды выбросьте
Carin• 30 апреля 2018
автор, Вы на х/б носки надевали, верно?
раны такого рода хотя и выглядят страшно, лечатся очень быстро отсутствием соприкосновения с обувью пару дней
а вот что делать с кедами - хз (
если кожаные реально растянуть или обработать, то кеды можно разве что занести в обувную мастерскую, вдруг что-то придумают

PS тут недавно была тема, где активно хаяли отеч . обувь и утверждали, что импортная не натирает. Увы, натирать может любая...