Не фонарь• 30 апреля 2018
Кеды натирают в кровь.. можно что-то сделать?
Второй сезон пробую носить кеды Томми Хилфиджер (не знаю как правильно). Задник плотный, не растягивается. Каждый раз как надеваю - минут 5-10 комфортно, потом в кровь. Уже раз 10 отстирывала кровь.. Можно ли растянуть как-то? Проверенный способ. Скорые носки надевала, не помогло. Фото кед ниже, может, кто знает
Фантазерша• 30 апреля 2018
У меня 2 пары geox. Такая же история(( босоножкам уже 8 лет. Я каждое лето одеваю их один раз и все (( неделю лечу кровавые мозоли по всей стопе. Размер мой, бить молотком там нечего. Одни тонкие ремешки(( вторая пара- полуботинки. Пятку били, наклеивала силиконовую накладку и без толку ((
Не фонарь
• 30 апреля 2018
Ответ дляФантазерша
И я силиконовые накладки клеила. И фирменные дорогие, и алижкспресс покупала. Без толку. Очень странно, что мне натирает вся обувь, налетая впервые в сезоне. Но мозоль заживал, обувала без проблем все. А это - хоть бы что..((( трёт и трёт
Не фонарь
• 30 апреля 2018
Ответ дляОльгаБур
Я не знаю как в Ваших кедах, а в Конверсах твердый задник как бы еще обшит сверху бейкой такой, от я срезала эту бейку и вытащила изнутри твердую штуку. Блин..я не могу объяснить) Я сейчас попытаюсь найти в нете и сброшу Вам ссылку.
У меня тоже сверху ткань пришита, проклеена. Ее срезала, вырезала задник. Но давит все равно. Надеюсь, заживут пятки, смогу разносить на мокрый носок.
Не фонарь
• 30 апреля 2018
Ответ дляzxcv13
левомеколь...
кеды выбросьте
Жалко выбрасывать. Вырезала задник только что. Попробую ещё что-нибудь. Жалко, блин, до этого были обычные кеды НМ, два сезона носила, оочень удобно. Думала, куплю хорошие кеды новые. И вот - купила.((((
Не фонарь
• 30 апреля 2018
Ответ дляCarin
автор, Вы на х/б носки надевали, верно?
раны такого рода хотя и выглядят страшно, лечатся очень быстро отсутствием соприкосновения с обувью пару дней
а вот что делать с кедами - хз (
если кожаные реально растянуть или обработать, то кеды можно разве что занести в обувную мастерскую, вдруг что-то придумают
PS тут недавно была тема, где активно хаяли отеч . обувь и утверждали, что импортная не натирает. Увы, натирать может любая...
а вот что делать с кедами - хз (
Импортная натирает, да. Причём, не самая дешёвая. Ноги заживут. Кеды жалко.((
Ответ дляНе фонарь
Вы ножки для начала заживите, а потом оденете, думаю что давить перестанут, задник же становится мягкий, как ткань по бокам кед)
Ежик Хрюха• 30 апреля 2018
Мне натирает любая новая обувь. Приспособилась так: надела обувь, прикинула, где трет-давит, на это место на ногу наклеила пластырь тканевый (обычный, не бактерицидный). Так хожу несколько дней. Пластырь всегда с собой, если надо - переклеиваю заново или доклеиваю, где тереть еще начинает. Обычно через несколько дней снимаю пластыри и дальше хожу нормально. Но это в основном кожаная обувь, она растягивается.
Не фонарь
• 01 мая 2018
Ответ дляОльгаБур
Вот здесь я нашла себе совет, но там еще куча всяких советов как люди растягивали кеды, может Вы найдете приемлемый для себя. Удачи Вам и лечите ножки!)
спасибо ещё за ссылку. Вырезала задник в ноль. Все равно давит нереально. Жду пока заживутся пятки, будут водкой заливать и в носках Дома разнашивать