Ще з цiкавого Кто хочет посмеяться? Т9 +6 у ворот замка стоит стражник, который умеет говорить только "Нет" как тебе попа +46 Мисс раша +24 Хочу поделиться своей историей про звонки а детстве на неизвестные номера +28 А у вас есть slavic stare? +22 Птахо-контроль вже тут;))) +11 #Филяйфиляй +12 Думали ’Квартал’ уже всё? +13 Самые бесполезные блогеры в ленте именно у Вас +17 Ох уж этот Али с фейковыми отзывыми)))) +18
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Як я вдало сходила в Ralph Lauren)13+34813 Оставили бы одного ребенка на неделю9+2179 Да будет новогодний срач.7+1917 Дізналась, що за 10 років я просто не та..7+1877 Кто в Украине, у вас есть страх погибнуть от ракеты или шахеда?7+1447 Дівчатка, що будете готувати на Різдво?5+1355 Ситуация с кумой 7+1327 ещё
Сейчас читают! Хочу прекратить общение со взрослой дочерью+941 Знаете почему европейцы счастливее?+821 Я вчера детство купила)))+781 Стоит ли сейчас возвращаться в Украину? 4+514 Мне не нравится оверсайз +421 Если работаешь неофициально, то никакую справку нельзя получить от врача? +371 Можно ли в этой ситуации винить кого-то одного?+371