анна_Я_счастливая• 01 мая 2018

Ищу супермягкую обувь!

автор анна_Я_счастливая • 01 мая 2018
Вот эти в интертопе очень хорошие, померла все их фирмы и не одни не пошли(

luda-00• 01 мая 2018
Супермягкие у меня кроксы тканевые,мокасины. Но летом парят, сейчас отлично в них)
автор анна_Я_счастливая • 01 мая 2018
Ответ дляluda-00
Спасибо, заходила в Крок магазин, но мне показались они с достаточно плотной подошвой(
sseerrus• 01 мая 2018
Купила неделю назад на Кидстаффе мокасины себе. Нога широкая,к капризная. Обула и хожу не снимая. Мягкие везде. Фото моих, чтоб не было рекламы.
SGalina• 01 мая 2018
Рикер советую, но только кожа и только с подошвой антистресс.
ameli25• 01 мая 2018
А яктй розмір шукаєте?
Можу запропонувати із власного досвіду марку medicus.
На даний момент маю кроси снікерси..не вилажу з них. Більш зручного взуття не мала. Ціна не захмарна..ну а якість німеччина.
maxsafronenko• 01 мая 2018
Какой размер у Вас?

автор анна_Я_счастливая • 02 мая 2018
Ответ дляmaxsafronenko
Какой размер у Вас?
39, 5
автор анна_Я_счастливая • 02 мая 2018
Ответ дляameli25
А яктй розмір шукаєте?
39,5
Дякую,погляну обов´язково) в мене вже справа не в ціні, а хоч би знайти те що потрібно, бо в звичайному взутті ходити неможна((
автор анна_Я_счастливая • 02 мая 2018
Ответ дляSGalina
Спасибо, пошла гулять где могу поменять))
автор анна_Я_счастливая • 02 мая 2018
Ответ дляsseerrus
Спасибо! А можете мне в личку скинуть где покупали??))