ИзЮмрудная• 01 мая 2018
Беременность вторая,но есть вопросы. Помогите пожалуйста найти ответы
С первой беременностью был тонус, но не тошнило и спать не хотелось. Тут все наоборот, постоянно клонит в сон и слегка подташнивает. Но ничего не болит. Вот сегодня вроде подташнивает меньше, начинаю паниковать, вдруг что не так. Как у Вас было? Мне 30,а вопросы глупые
Ласковая_львица• 01 мая 2018
А неделя какая? ))
У меня вторая была недавно спустя 10 лео после первой, совсем все было иначе
ИзЮмрудная
• 01 мая 2018
Ответ дляЛасковая_львица
А неделя какая? ))
Это еще предстоит выяснить. Кормила грудью, но активно планировали второго. Месячные так и не пришли. Откусила от груди 25 марта, наверное в этот промежуток. К моему гинекологу только в субботу смогу попасть.
ИзЮмрудная
• 01 мая 2018
Ответ дляШумелка Мышь
В чем вопрос?
Может ли токсикоз появляться и пропадать?
Мечты сбываются• 01 мая 2018
Ответ дляИзЮмрудная
Может конечно
Шумелка Мышь• 01 мая 2018
Ответ дляИзЮмрудная
То есть вы еще не беременны? а уже токсикоз?
ИзЮмрудная
• 01 мая 2018
Ответ дляШумелка Мышь
Тесты положительные
Меня много• 01 мая 2018
За другою вагітністю три місяці страшний токсикоз, цілодобово. При першій немала поняття що це таке.
Нарисовалось• 01 мая 2018
Каждый раз может быть все о другому, беременности и их ощущения разные. Некоторые думают, что , что по разному потому что мальчик - девочка, но это не взаимосвязано.
Все у Вас хорошо!!!! День тошнит, три дня передышка, снова тошнит и так может быть всю беременность. Так Вы что паниковать будете, когда тошнить перестает?)) Радуйтесь!!
ИзЮмрудная
• 01 мая 2018
Ответ дляНарисовалось
Спасибо большое
Лунтик-паунтик• 01 мая 2018
Ответ дляИзЮмрудная
Может. А может вообще не появляться, как у меня во 2 Б. Только спала весь день и ела за троих
Файна_зупка• 01 мая 2018
Ответ дляИзЮмрудная
Кормила грудью,но активно планировали
Зачем так быстро,куда спешить?
Ухахайкина• 01 мая 2018
Ответ дляФайна_зупка
Кормила грудью,но активно планировали
Зачем так быстро,куда спешить?
Ну это не ваше уже дело
ИзЮмрудная
• 01 мая 2018
Ответ дляФайна_зупка
Кормила грудью,но активно планировали
Зачем так быстро,куда спешить?
Простите конечно, но с Вами не посоветовалась
Кнопус• 01 мая 2018
У меня было одинаково
Разница между родами 2 года
32 и 34 года соответственно
Разница между родами 2 года
32 и 34 года соответственно