Вбигудях• 01 мая 2018
Опять выпускной садик
Посмотрите со стороны и дайте совет
Есть в хозяйстве такая юбка, она в пол немного пышная на фатиновой подкладке
Можно ли в ней идти на выпуск торжественную часть
И что тогда можно подобрать на верх
Мейк-ап форева• 01 мая 2018
Ответ дляВбигудях
Ребенку))
Сейчас вас сожрут поклонницы секты ’Выпускной в садике раз в жизни’!
Вбигудях
• 01 мая 2018
Ответ длябуреЛОМКА
Красивая юбка, + к кружевному топу
А можно пример кружевного топа, что-то никак не соображу как он должен выглядеть
Анонимус Я• 01 мая 2018
у меня дочка кружево б не захотела,ей оно колется.Хотя было б красиво.Можно светлый вверх,или белый или светло сиреневый.
буреЛОМКА• 01 мая 2018
Ответ дляВбигудях
Это фото я нашла на клумбе когда искала дочке платье на выпускной. Думаю если хозяин фото выставил его в объявлении то можно и здесь показать я себе сохранила.
У девочки кружевной топ и юбка