Чумачечая_• 01 мая 2018
БАБЫ!!!!!!!!! Включаем Интер!!!!!!
Концерт главного секс-символа Украины - Олега Винника!!!!
Все пляшем)))))))))))))))))))
Доктор Варвар• 01 мая 2018
Ага! Сейчас возьму барабаны, стану в позу и начну на них стучать! А как же? Секс-симвом Украины петь будет!
Мишка-шалунишка• 01 мая 2018
Ответ дляНовопоштинская
я смотрю

Я не смотрю, но и не фукаю как некоторые. Если всем так не нравится, то кто же те тысячи, которые на концерты ходят ?
Твердая валюта• 01 мая 2018
Ответ дляНашли в капусте
у меня нет телевизора и я даже не знаю, кто это
у меня тоже нет телевизора, но к сожалению слышала пару песен... как вам удалось избежать?
Твердая валюта• 01 мая 2018
Ответ дляНова-плюс
Не понимаю. Все пишут, что Винник не нравится, но откуда концерты в больших залах, гастроли, интервью? Объясните, плиз.
это видимо как в шутке что большая часть билетов куплены на алименты. А так знаю несколько молодых девочек (до 30 лет) которые от него просто пищат...
куркулиха• 01 мая 2018
А сколько мужиков в зале пляшут и истерят под него, вы видели? Я была в шоке мягко говоря))
ВЫВсеВрете• 01 мая 2018
Ответ длякуркулиха