18 мнеУЖЕ• 01 мая 2018

Кто худел на 20-25 кг?

Расскажите пожалуйста свои истории. Я сейчас в процессе, изначальный вес 91 кг, сейчас 83 кг (рост 171см, стремлюсь к 70-68 кг). Нужно дополнительное вдохновение:)
ЕлькиПальки• 01 мая 2018
Со 113 кг до 71 кг
Дерзайте и держитесь!!
Чем дальше, тем сложнее!!!

Нуждаюсь в общении• 01 мая 2018
Тоже послушаю... Пока скинула 10, но еще мечтаю 20. Хочу увидеть себя худой)
автор 18 мнеУЖЕ • 01 мая 2018
Ответ дляЕлькиПальки
Со 113 кг до 71 кг
Дерзайте и держитесь!!
Чем дальше, тем сложнее!!!
Ого, респект вам! Спасибо за поддержку!
Аноним_1460• 01 мая 2018
Ответ дляЕлькиПальки
Со 113 кг до 71 кг
Дерзайте и держитесь!!
Чем дальше, тем сложнее!!!
Вы молодец, за какой период времени вы так похудели?
Задолбулька• 01 мая 2018
И я хочу
Я натуралка• 01 мая 2018
Да с 114 до 80, хочу еще 10, но год никак не могу сбросить, рост 177. Наверное грешу в питании, но ни каждый день, и как специально спина дала о себе знать, не могу заниматься спортом уже месяц. Но очень надеюсь на то что приду в норму.
автор 18 мнеУЖЕ • 01 мая 2018
Ответ дляЯ натуралка
У вас тоже впечатляющий результат! Не сдавайтесь!
барабанщица• 01 мая 2018
C 85 кг до 59 кг за 9 месяцев
автор 18 мнеУЖЕ • 01 мая 2018
Ответ длябарабанщица
C 85 кг до 59 кг за 9 месяцев

Стриптизерка• 01 мая 2018
23 кг в 24 года, худела на нервах, за пару месяцев из пышечки превратилась в вешалку, никому такого не пожелаю((. Но вес продержался почти без изменений до сегодняшнего дня, давно полюбила себя худышкой), сейчас 40 лет на подходе, а все та же вешалка
Нуждаюсь в общении• 01 мая 2018
Ответ длябарабанщица
C 85 кг до 59 кг за 9 месяцев
Пп и спорт?)
ЕлькиПальки• 01 мая 2018
Ответ дляАноним_1460
Год и два месяца
барабанщица• 01 мая 2018
Ответ дляНуждаюсь в общении
Пп и спорт?)
система -60 и занятия дома, плюс скрабы, обвертывания сама делала
Солнечный день• 01 мая 2018
Откройте секрет похудения!
Пончик Солнечный• 01 мая 2018
78-53,стимул красивая фигурка,и джинсы скини голубые,раньше вообще не носила,только темные!
Дверной_Проем• 01 мая 2018
Ответ дляЕлькиПальки
Со 113 кг до 71 кг
Дерзайте и держитесь!!
Чем дальше, тем сложнее!!!
Как?
Нуждаюсь в общении• 01 мая 2018
Ответ длябарабанщица
Спасибо! А скажите, пожалуйста, какик обертывания эффективные? Делала только медовые
Мусик Пусик• 01 мая 2018
Массаж !и не есть!самое первое!чтоьы пошёл процесс,а потом и спорт.сразу спорт и не есть вы не сможете
барабанщица• 01 мая 2018
Ответ дляНуждаюсь в общении
честно, не помню.. Я худела в 2012
А вот скрабом я до сих пор балуюсь, кофе + мед + капля геля для душа.

carissimi• 01 мая 2018
Была около 80кг.(фото 1)затем похудела на 15кг(меньше ела)и дохудела до 57-60(вес все время скачет) пассажами.Сейчас фитнес 3р.в неделю и ем небольшими порциями но часто.
carissimi• 01 мая 2018
Пассажами -массажами.
Всех анонимов аноним• 01 мая 2018
После родов была 75-76кг, в 1,5 года ребенка взялась за себя, еще через 1,5 года весила 57кг, сейчас 50кг вешу.
Мусик Пусик• 01 мая 2018
Как ???как вы похудели?девочки напишите !20-30кг?что кушаете?как часто?воду пьёте ?какой массаж и с какими кремами?
Не любовница• 01 мая 2018
Худели как-то две мои сотрудницы. Сначала одна с серьезным подходом к подсчёту калорий, дробным порциям и правильному питанию. С 90 кг похудела до 65 кг за 4 месяца. Вторая последовала примеру подсчёту калорий, но у нее и речи не было о ПП. Могла шоколадку умять, потом ничего не есть. Или бутерброды с колбасой, главное вложиться в 1200 ккал. Итог: минус 25 кг за те же 4 месяца!
carissimi• 01 мая 2018
Чай из стевией очень снижает аппетит.Это очень полезная травка,она и уровень сахара приводит в норму и благотворно на ЖКТ влияет.Мне её эндокринолог посоветовала пить для нормализации сахара.
Стоит копейки в любой аптеке..но есть почти не хочется.Но ко вкусу надо привыкнуть.
ЦыбаФу• 01 мая 2018
Я на Дюкане похудела со 117 до 80. Рост 180.
Год где-то.
Потом правда пяток набрала, опять их же сбрасывала... такие качели. Сейчас около 85.
Автор, удачи!