Девочки, подскажите, может есть косметологи - прокололи 2 дня назад дочке ушки (6 лет) , но один прокол идет под углом вверх, как быть? вытащить гвоздик, чтобы заросло и потом новую дырку колоть? Косметолог сказала, что это нормально, но я не могу успокоится, разница видимая, в дальнейшем переживаю чтобы криво сережки не висели...
angel4ever13• 01 мая 2018
А при чем косметологи к проколу ушей? Каким боком здесь косметология? Я ребенку прокалывала в салоне пирсинга
Nusechka2015• 01 мая 2018
Мне криво прокололи, мучилась несколько лет, потом сняла серьги, за пару лет дырки заросли и перекололи в новом месте, так что лучше сразу снимите обе серёжки и после оба ушка проколят, чтоб дырочки на одинаковом расстоянии были, а то позже может оказаться несимметрично
Patisonina• 01 мая 2018
У меня так. Дернулась, когда второе ухо кололи. Сережки если массивные - видно.