ТАЗератти• 01 мая 2018
Почему любовницам все сходит с рук?
Еще и семьи счастливые с «уведенными» мужикам строят. Неужели ни капли совесть не мучает? А еще говорят, на чужом несчастье.....
Ms. Iphone• 01 мая 2018
Ответ дляИграюся
бумеранг возварщается лишь к тому,кого мучает совесть,а кого не мучает-они отлично себе живут
не играйтесь
Ms. Iphone• 01 мая 2018
девочки, вы меня не хотите слышать) я не про то, что нельзя расходиться. я про то, что нужно всё делать правильно, что б потом не плакать.
ХикориДикори• 01 мая 2018
Ответ дляMs. Iphone
у меня как -то удачно всё выходило....пока я люблю меня никто больше не интересовал
мой ’порядок ’ он не про влюблённость, а про отношения за спиной. я не моралистка и не хочу ею тут быть . каждый может делать что хочет, я просто высказала наблюдение, когда вы сказали, что бумеранг это вряд ли.
так меня сейчас тоже никто не интересует. уже 15 лет почти.
ХикориДикори• 01 мая 2018
Ответ дляMs. Iphone
а кто сказал, как правильно?
вы сами не хотите слышать. если вторая сторона отношений не хочет их заканчивать, как бы вы ’правильно’ их не пытались закончить - все равно будете кака и предатель.
Ms. Iphone• 01 мая 2018
Ответ дляЯяяКакаджамбо
А вот еще хороший вопрос. Были у девушки отношения. Вне брака. Отношения без клятв верности или намерения выйти замуж, но все-же с какими-то чувствам.
Девушка познакомилась с парнем, начала с ним общаться в переписке, он ей очень понравился, и когда она поняла что интерес взаимен - то окончательно закрыла вопрос со своими прошлыми отношениями и начала новые отношения с новым парнем. Есть ли тут ’измена’?
Была бы ’измена’, если бы вместо этой девушки подставить женатого мужика?
запутали очень. вы серьёзно не понимаете что такое ’порядочность’ или меня тестируете?))
Ms. Iphone• 02 мая 2018
Ответ дляХикориДикори
а кто сказал, как правильно?
нет. если не за спиной и честно всё закончить, то не предатель.
ЯяяКакаджамбо• 02 мая 2018
Ответ дляMs. Iphone
Я хочу понять, согласна я с вами или нет)
Что такое порядочность я понимаю, встречаться, спать, говорить о любви с одним человеком при этом имея серьезные отношения с другим - считаю не правильным. Но с другой стороны, грань для каждого своя.
Кто-то вообще считает, что даже общение с кем-то противоположного пола, кто впоследствии стал партнером - уже измена. А кто-то, что если между людьми было сказано ’Я уезжаю, видеть тебя не хочу, точка’, то никаких моральных обязательств у второй стороны уже нет.
У подруги забавная ситуация вышла. Она съехалась с парнем, жила два месяца, потом, как я понимаю, решила его в чем-то прогнуть, он не прогнулся, она устроила ему истерику и уехала к родителям. Каково же было ее удивление, когда он вместо того чтобы пытаться ее вернуть, решил что все, они расстались, надо клин клином вышибать
ХикориДикори• 02 мая 2018
Ответ дляMs. Iphone
вы снова не слышите. вторая сторона не хочет. категорически. и любые действия первой, направленные на уход - будут расценены как предательство. даже самые честные.
вы в самом деле в книжном мире каком-то обитаете, не пойму.
Ms. Iphone• 02 мая 2018
Ответ дляХикориДикори
при чём тут хочет он или нет. я пишу про ваше поведение. это его проблемы что он хочет. если то, что я пишу для вас книжный мир то что вы от меня хотите? у вас тяжёлый характер. вы в курсе?
Ms. Iphone• 02 мая 2018
Ответ дляЯяяКакаджамбо
и он прав. они расстались. это какой-то плохой пример и извините детский. я более глобально говорю.
Светка-пипетка• 02 мая 2018
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Вот давайте он такую бабу заведет, а потом мы вас и послушаем кого вы будете винить. А то трындеть не мешки ворочать.
ну мой завел, любовницу не виню, виню его, ибо предатель он. Дальше что?
Всех баб от кобеля по жизни отбивать будете, оправдывая его тем, что коварные с.ки его соблазняют?
Морковна• 02 мая 2018
Ничего никому не сходит с рук, если человек не прав. Почему жене должно сходить с рук, что она сидит и целыми днями желает бывшему мужу и любовнице несчастий? Мужа не любила, был чемодан без ручки, а когда этот ’чемодан’ подобрали и он оказался очень даже приличным мужчиной, то любовница за это еще должна и совестью мучаться? Нет уж бывшие жены сами локти грызите, а лучше собой займитесь.
Морковна• 02 мая 2018
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
ну и что? тема не за это. и вообще мужья таких выбрали значит им нравится
Нет, выбирал он другую, ту, которая все для него делала и не выносила мозг, потому что ’часики’, а когда замуж вышла стала мозгоклюйкой во всей красе.