Пугачиха• 01 мая 2018

Подскажите, дочка общается с индусом

Дочка через интернет общается с индусом. Он приглашает ее приехать к себе в Германию. Внешне неплохой. Учится, иногда подрабатывает. Говорит, что любит. Как быть, кто сталкивался?
Ватный Пупс• 01 мая 2018
с чем сталкивался?
с вашей дочерью или ее индусом?

Брынза• 01 мая 2018
пришлите ему фото, как дочка есть говядину --- он её бросит
Анти-аноним• 01 мая 2018
Ответ дляВатный Пупс
с чем сталкивался?
с вашей дочерью или ее индусом?
Я_готова_ко_второму• 01 мая 2018
Были у нас в общаге индусы, таааакой аромат.
все по ГОСТу!• 01 мая 2018
С кем сталкивался? Это ж дочка общается, не вы. Я общалась с французом, а кума моя с немцем. В итоге я замужем за украинцем, кума за евреем.
автор Пугачиха • 01 мая 2018
Ответ дляВатный Пупс
с чем сталкивался?
с вашей дочерью или ее индусом?
может у кого-то было общение с индусами? Как они относятся к девушкам. Дочка еще молоденькая совсем.
Меряю от 0• 01 мая 2018
Если он так любит,пусть приедет сюда,а потом они решат
Такая вонючая нация,что думаю Ваша дочь сама убежит

все по ГОСТу!• 01 мая 2018
Ответ длясоветский цирк
У нас в подъезде живёт. Жена , 2 детей. На работе врач один индус, женился на нашей, все довольны.
Брызжу ядом• 01 мая 2018
Любит по интернету?))
все по ГОСТу!• 01 мая 2018
Девы, а они чё воняют?
Анти-аноним• 01 мая 2018
Ответ дляМеряю от 0
Та ладно, вы хасидов понюхайте и наших заробітчан на стройке.
Ватный Пупс• 01 мая 2018
Ответ дляАнти-аноним
не, ну люди забавные...опишут конкретно свою ситуацию и спрашивают - кто с таким сталкивался?
Ватный Пупс• 01 мая 2018
Ответ длясоветский цирк
а как украинцы относятся к девушкам? русские, немцы, болгары, узбеки, нанайцы?
Анти-аноним• 01 мая 2018
Ответ дляВатный Пупс
Ага))))))
Меряю от 0• 01 мая 2018
Ответ дляБрызжу ядом
Любит по интернету?))
Они все любят по интернету,не только индусы, главное приехать,а там секас,а потом любовь и закончится может
автор Пугачиха • 01 мая 2018
Ответ дляБрызжу ядом
Любит по интернету?))
девочки, я сама не приверженец интернет знакомств. Очень грамотный. Больше ничего сказать не могу.
Aleksakievua• 01 мая 2018
По ходу это автор общается с индусом)конечно любит..еще кпк)
Меряю от 0• 01 мая 2018
Ответ дляАнти-аноним
Ой не, спасибо
Наши заработаны помыться могут,а у индусов и негров тело пахнет,мой не мой,а запах очень притарный
Может кому-то и такое нравится,я ж не против
автор Пугачиха • 01 мая 2018
Ответ дляВатный Пупс
Общалася с нашими, попадаются неприятные совсем.

автор Пугачиха • 01 мая 2018
Ответ дляAleksakievua
Что за бред?
Баба на горошине• 01 мая 2018
Какая любовь если они не виделись?
автор Пугачиха • 01 мая 2018
Хотелось бы знать, насколько порядочные.
Ватный Пупс• 01 мая 2018
Ответ длясоветский цирк
боже, неужели порядочность уже вероисповеданием определяется или национальностью.
Виолала• 01 мая 2018
Ответ длясоветский цирк
Пусть сначала сам приедит к вам- посмотрите на него вблизи, пообщаетесь- может на этом все и закончится. Только так. А потом дочь может к нему поехать- просто обо всех нюансах пусть обговорят заранее.
Виолала• 01 мая 2018
Ответ длявсе по ГОСТу!
Девы, а они чё воняют?
У каждой национальности свой спец запах. Это нормально
Веселая моль• 02 мая 2018
Снимаем квартиру.У нашей хозяйки бывший муж - индус. Все хочет вывести ребенка со страны. Он не знал. что она сдала квартиру . приперся со своими друзьями-индусами посреди ночи. выламывал двери. пока мой муж не спустил его с лестницы.А она(хозяйка) живет в другом месте-скрывает ребенка. Санта-барбара нервно курит в сторонке.И запах. да . приторный и не приятный.
Опля Картопля• 02 мая 2018
Ответ дляБрызжу ядом
Любит по интернету?))
Ага, виртуальные флюиды)))
Опля Картопля• 02 мая 2018
Ответ дляВеселая моль
Ужас
Парасюха• 02 мая 2018
Ответ длясоветский цирк
..и не очень умная, судя по маме
Парасюха• 02 мая 2018
Ответ дляМеряю от 0
Ой не, спасибо
+100