Пугачиха• 01 мая 2018
Подскажите, дочка общается с индусом
Дочка через интернет общается с индусом. Он приглашает ее приехать к себе в Германию. Внешне неплохой. Учится, иногда подрабатывает. Говорит, что любит. Как быть, кто сталкивался?
все по ГОСТу!• 01 мая 2018
С кем сталкивался? Это ж дочка общается, не вы. Я общалась с французом, а кума моя с немцем. В итоге я замужем за украинцем, кума за евреем.
Пугачиха
• 01 мая 2018
Ответ дляВатный Пупс
с чем сталкивался?
с вашей дочерью или ее индусом?
может у кого-то было общение с индусами? Как они относятся к девушкам. Дочка еще молоденькая совсем.
Меряю от 0• 01 мая 2018
Если он так любит,пусть приедет сюда,а потом они решат
Такая вонючая нация,что думаю Ваша дочь сама убежит
все по ГОСТу!• 01 мая 2018
Ответ длясоветский цирк
У нас в подъезде живёт. Жена , 2 детей. На работе врач один индус, женился на нашей, все довольны.
Анти-аноним• 01 мая 2018
Ответ дляМеряю от 0
Та ладно, вы хасидов понюхайте и наших заробітчан на стройке.
Ватный Пупс• 01 мая 2018
Ответ дляАнти-аноним

не, ну люди забавные...опишут конкретно свою ситуацию и спрашивают - кто с таким сталкивался?
Ватный Пупс• 01 мая 2018
Ответ длясоветский цирк
а как украинцы относятся к девушкам? русские, немцы, болгары, узбеки, нанайцы?
Анти-аноним• 01 мая 2018
Ответ дляВатный Пупс
Ага))))))
Меряю от 0• 01 мая 2018
Ответ дляБрызжу ядом
Любит по интернету?))
Они все любят по интернету
,не только индусы, главное приехать,а там секас,а потом любовь и закончится может
Пугачиха
• 01 мая 2018
Ответ дляБрызжу ядом
Любит по интернету?))
девочки, я сама не приверженец интернет знакомств. Очень грамотный. Больше ничего сказать не могу.
Меряю от 0• 01 мая 2018
Ответ дляАнти-аноним
Ой не, спасибо
Наши заработаны помыться могут,а у индусов и негров тело пахнет,мой не мой,а запах очень притарный
Может кому-то и такое нравится,я ж не против
Пугачиха
• 01 мая 2018
Ответ дляВатный Пупс
Общалася с нашими, попадаются неприятные совсем.
Пугачиха
• 01 мая 2018
Ответ дляAleksakievua
По ходу это автор общается с индусом)конечно любит..еще кпк)
Что за бред?
Ватный Пупс• 01 мая 2018
Ответ длясоветский цирк
Хотелось бы знать, насколько порядочные.
боже, неужели порядочность уже вероисповеданием определяется или национальностью.
Ответ длясоветский цирк
Пусть сначала сам приедит к вам- посмотрите на него вблизи, пообщаетесь- может на этом все и закончится. Только так. А потом дочь может к нему поехать- просто обо всех нюансах пусть обговорят заранее.
Веселая моль• 02 мая 2018
Снимаем квартиру.У нашей хозяйки бывший муж - индус. Все хочет вывести ребенка со страны. Он не знал. что она сдала квартиру . приперся со своими друзьями-индусами посреди ночи. выламывал двери. пока мой муж не спустил его с лестницы.А она(хозяйка) живет в другом месте-скрывает ребенка. Санта-барбара нервно курит в сторонке.И запах. да . приторный и не приятный.
Опля Картопля• 02 мая 2018
Ответ дляВеселая моль
Ужас
Парасюха• 02 мая 2018
Ответ длясоветский цирк
..и не очень умная, судя по маме
Парасюха• 02 мая 2018
Ответ дляМеряю от 0
Ой не, спасибо
+100