Бойцовская• 01 мая 2018
Завтра должна была бронировать Турцию. Муж сказал, что ехать не хочет. Дальше ?
Мы решили в этом году впервые посетить заграницу в плане моря. Долго решали, выбирали. И вот. Завтра должна уже была нести деньги своему менеджеру, вижу, муж как то не очень рад. Говорю: что такое? Почему ты не рад? Он ответил, что если честно, то ехать не хочет, ему и тут нормально. Что пускай я еду одна с детьми. Детям, на минуточку, 2 и 4! Как такие мысли вообще проскакивают? И что теперь? Море с детьми отменяется? Мы поссорилось. Он говорит «...я что, запрещаю ехать? Бери детей и едь...»...
Фрекен бок• 01 мая 2018
Ответ дляЛизочек
дома сидеть предлагаете?
вы вообще с ходу измену мужику приписали. И ничего, нормально себя чувствуете.
Я вас очень прошу, не разговаривайте со мной.
Флюорография гуся• 01 мая 2018
Ответ дляБойцовская
Да, я так и поняла. Он тут себе нормально отдохнёт...
Так тема о том что вам жалко чтобы муж отдохнул?
Вообще по хорошему, для крепких семейных отношений надо раз в год куда-то ездить без детей.
Флюорография гуся• 01 мая 2018
Ответ дляnikitka_888
А поговорить? Причин может быть сколько угодно! Он не хочет с детьми, так как понимает что не отдохнет. Такая категория мужиков есть. Жена отдыхает с малыми, а муж дома сам, и никаких шерше ля фэм, а в след раз муж и жена едут вдвоем, без детей. Романтик и все такое. Это хороший способ освежить отношения.
2) возможно бабки не хочет тратить
Ну самый плохой вариант, это уже вам как жене виднее. Сплавить семью и тут тусить где и с кем хочется.
2) возможно бабки не хочет тратить
Логично рассуждаете, +1.
Тут главное чтобы деньги были на отдых отдельно для детей отдельно для вдвоем. Все остальное не важно. К сожалению 95% проблем - не было бы, будь побольше денег
МЕСТО_Встречи• 01 мая 2018
Ответ дляИдеальная оптимистка
ну ваш муж реально понимает что с детьми -это не отдых, даже если там и анимация на высшем уровне, все равно надо за ними все время смотреть, подстраиваться под их режим, а если вы уедете без него и заберете детей, то это будет ему самым лучшим отдыхом.
Это как в анекдоте:
— Лучшими днями своей жизни я обязан Турции. . . — Как это понять? Ты же там никогда не был. — Я — нет, но моя жена с детьми ежегодно ездит туда в отпуск.
Это как в анекдоте:
Та реально это все понимают, но что теперь???? Сидеть дома никуда не ездить???? Так и дома дети это дети.Или сплавить жену с детьми и пусть сама упахивается, а муж по-царски отдохнет дома ибо не царское это дело со своими малыми детьми возиться?
nikitka_888• 01 мая 2018
А жене отдыхать не нужно? Или дети только жены? Папа ни при чем?)))) нечего мвжиков так оберегать, пусть тоже трудности воспитания детей выгребает
Бойцовская
• 01 мая 2018
Ответ дляФлюорография гуся
А раньше хотел?
Очень странно что это выясняется в последний день. То ли вы слишком хотели и не видели его нежелания, то ли он почему-то молчал все эти дни.
Вашего мужа можно понять, не все любят море, не все хотят заграницу, да и море с детьми - 2 и 4 года - это не отдых.
А ради детей? Чтобы детей оздоровить? Получается, муж только о своём отдыхе думает?
nikitka_888• 01 мая 2018
Ответ дляБойцовская
Вот это вы и обсудите с мужем. Логично и спокойно самое главное. Попробуйте понять, в чем причина его нежелания.
13чудоСВЕТА• 01 мая 2018
возим детей на отдых с 5 месяцев.
дети не напрягают. в вашей ситуации полетала бы сама.
встать в позу и назло кондуктору идти пешком тупо. очень тупо.
чем изводить себя обсуждением собственного мужа с чужим бабьем, лучше купальничек себе присмотрите.
там везде бэби ситтеры. какие проблемы.
не люблю людей, пытающихся под себя нагнуть, дожать.
он такой, какой есть. разводиться все равно не побежите. а звездеть без толку- только нервы себе тратить.
там везде бэби ситтеры. какие проблемы.
nikitka_888• 01 мая 2018
Иметь деток и удовольствие, но и некоторые неудобства и компромиссы. И это надо понимать. Диалог в стиле, да, я понимаю, ты много работаешь и хочешь полноценный отдых, но ради деток можно сейчас вывезти на море их, а в другой раз мы как раньше, только вдвоем. Просто ситуация настолько мне знакомая))) можно найти компромисс)) если он категорически не хо с детьми, тогда он оплачивает тур с бабушкой, чтобы и вы отдохнули. Такая схема на ура работает.
Флюорография гуся• 01 мая 2018
Ответ дляБойцовская
Так он и раньше не хотел а все вы тянули?
Может муж о своем отдыхе думает, потому-что больше никто про это не подумает, и если бы все было по вашему, он бы вообще не отдыхал, не обижайтесь если он готов вам оплатить отдых
Ответ дляФлюорография гуся
так вроде бы хотел. Автор же пишет, что решали, выбирали...
Просто Филя• 02 мая 2018
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Так а что теперь? Детей в приют сдать? Тогда не нужно их планировать.
Подождать пока подрастут.
Просто Филя• 02 мая 2018
Ответ дляЛизочек
я не про цену, а про нагрузку
И нагрузка плюс минус одинаковая
В клуб двухлетку вряд ли возьмут...да и четыре - пару часов...
Рыжик-пыжик• 02 мая 2018
Ответ дляФрекен бок
та какое там фЭм? мужик просто реально оценивает - ШО цЭ такЭ с малышнёй на море. за%бся он просто - реально хочет отдохнуть, а не номинально
а жена отдохнуть не хочет?
Или она там с детьми кайфовать будет с утра до ночи?
Фрекен бок• 02 мая 2018
Ответ дляРыжик-пыжик
а жена отдохнуть не хочет?
омг
от куда ж вы лезете?
ЗЫ. сарказм - не не слышала
от куда ж вы лезете?
ЗЫ. сарказм - не не слышала
Жена_КотораяСтена• 03 мая 2018
мой тоже так отморозился... жалко денег стало ему. и банально ему отдых не настолько нужен как мне...
Бойцовская
• 03 мая 2018
Ответ дляЖена_КотораяСтена
И ? Что было дальше?
Маурита• 07 мая 2018
Мы всегда отдыхаем раз в году с 3 детьми, и никогда не было ни каких проблем.
в Турция максимальный отдых для женщины это отсутствие домашних забот- готовки кушать, уборки , стирки, глажки. Разве это не отдых????
А если рядом нормальный мужчина, то с и маленькими детьми можно полноценно отдохнуть...