Изподтишка• 01 мая 2018

Зацвели бюстгальтеры, 5 штук!

Я в расстроенных чувствах. Полезла сегодня в комод достать летние бюстгальтеры ( цветные, очень красивые). А 5 штук покрылись грибком. Я не сижу-реву-в-шоке, но очень неприятное чувство. Обидно, так как это дорогие модельки, некоторые покупала за границей. Неужели с ними уже ничего нельзя сделать, а только выбрасывать? Девочки, помогите, вы все знаете!
Жена_КотораяСтена• 01 мая 2018
Автор,увы...у меня тоже свежий ремонт и чисто-сухо...но отключили осенью отопление...случайно полезла на верхние полки-где постельное,полотенца новые- и плесень по стенкам шкафа...кстати, плесень с вещей не выводится...это повышенная влажность...
автор Изподтишка • 01 мая 2018
Спасибо всем, кто отвечал по делу. Вопрос закрываю, так как начинается уже обсырание моих
жилищных условий и моих бюстиков. Все в стиле Советчиц!
Праздничный сервиз• 01 мая 2018
Цветут бюсты, ни я, ни ты
Уже не можем их отстирать,
Цветут бюсты среди весны,
Считаю дни, я должена ждать.
Цветут бюсты среди полкИ,
Среди своей большой тумбЫ,
Цветы грибок, цветы мох
С холодным запахом плесени.
Сиренькая• 01 мая 2018
Ответ дляИзподтишка
Вам плохо?)
наверное оооочень хорошо!
Праздничный сервиз• 01 мая 2018
Ответ дляИзподтишка
Вам плохо?)
мне хорошо
барабанщица• 01 мая 2018
Ответ дляИзподтишка
Все везде сухо и чисто. Дом-новострой.
Не могут просто так. Вы в курсе, что такое грибок?
Отсьирать можно.
Я не тону• 01 мая 2018
автор. у меня такое было -из-за детского мокрого носка.
мне сложно понять как он попал в белье,
спасла пароочистителем керхер, грибок снялся. Делала на старой простыне-она черная, блузу спасла
Праздничный сервиз• 01 мая 2018
Цветущие бюсгалтеры, вестники pазлуки,
Цвета запоздалой утpенней звезды,
Утpенней звезды.
Цветущие бюсгалтеры не помнят уже стирку,
Не помнят порошок и смягчитель, моховые цветы,
Моховые цветы.
Моховые цветы ооооо моховые цветы
Тра Ля Ля• 02 мая 2018
Постирать в машинке на максимальной температуре. С ванишем и чем там еще... Замочить в спирте...