Ms. Искренность• 01 мая 2018

Карина, из " Я соромлюсь свого тіла" умерла(((

Ее муж написал на своей странице.
Как жаль, а я все надеялась((((
Весотехник• 02 мая 2018
Ответ дляlady_friend
Девочке провели обследование и установили что она здорова и более того - не унаследовала склонность к раковым заболеваниям!
Дай бог, если так. Но что-то мне кажется, что это не совсем так.... Со временем может что-то вылезет. (((( не могло незаметно пройти так.
Детсадовский полицейский• 02 мая 2018
Ответ дляЛунтик-паунтик
дала жизнь дочке и ушла.. дите мамы так и не узнает.. Жалко сынишку, который уже не увидит маму.. Кошмар.. С самого начала я не верила в ее исцеление, как можно было так запустить болезнь.. Девочки, пусть эта история послужит нам всем уроком..
как запустить болезнь? я вам расскажу. моя мама была на инвалидности с 2008 года, регулярно проверялась, медосмотры, но в 2013 поставили диагноз – рак 3 ст. в 2015 умерла. так она запустила или врачи не досмотрели?
Без Баяна• 02 мая 2018
Ответ дляlady_friend
Ну что значит зачем?
она и муж мечтали о дочке, она собой пожертвовала родив эту девочку.
Учитывая ее стадию болезни ее бы не спасли и так, но жизнь продлили бы... а так она дала жизнь (ЗДОРОВУЮ!) еще одному человечку, да без мамы, но это новая жизнь.
К стати, если папа сможет то и маму ей найдет.
Она химию будучи беременной проходила! Это обреченный ребенок. Мы боимся парацетамол пить при беременности, а это химия! Не пишите ерунды
Весотехник• 02 мая 2018
Ответ дляБез Баяна
Ещё и химию проходила Тогда точно вылезти может что угодно ((((
Пенек Возмездия• 02 мая 2018
Очень страшная болезнь. Не щадит никого и никто от нее не застрахован...
lady_friend• 02 мая 2018
Ответ дляБез Баяна
Такой ребенок был бы обречен лет 20 назад.
Медицина развивается и существуют протоколы проведения лечения беременных, которыми и воспользовались. Вот из-за таких мыслей что все равно все пропало люди и не идут к врачам, они заведомо себя обрекают, зато потом надеятся что есть волшебная мазь!
Весотехник• 02 мая 2018
Кстати, кто сильно боится, можно как Джоли молочные железы удалить.
Бентливуман• 02 мая 2018
Ответ дляlady_friend
Ну что значит зачем?
меня пугает, что не один человек пишет подобное...
Вы ту передачу смотрели вообще?
Во-первых, там даже на камеру(люди часто на камеру пытаются показать себя лучше, чем они есть) видно, что муж отмороженный какой-то и отношения там далеко не хорошие. Мечтала, возможно о ребенке только она.
По стадии -ей за год почти !!!! появления на проекте сказали о необходимости в обследовании и лечении в онкодиспансере - возможно тогда как раз еще и можно было спасти и продлить.... Но она не пошла просто.
Старший мальчик не родной ее гражданскому мужу, мама инвалид после инсульта - Вы уверенны, что мальчик не попадет в детдом? кому он сейчас нужен? Как по мне сомнительный героизм, честно. Хотя мне безумно жаль Карину - очень светлый и позитивный человек была.
Весотехник• 02 мая 2018
Ответ дляlady_friend
Ну вы свято верите, что ребёнок абсолютно здоров, пусть так. Жизнь покажет.
Весотехник• 02 мая 2018
Ответ дляБентливуман
Вы ту передачу смотрели вообще?
Может она вторым ребенком хотела мужа удержать? Такие ошибки часто допускают.
ЛисАпедная• 02 мая 2018
Ответ дляАноним_1438
вы считаете чтов ГМО ничего страшного? генетическая мутация генов растений и животных может непредсказуемо повлиять на организм человека, сбивая работу органов и систем, а пальмовое масло которым напискано сейчас все-существенно увеличивает риск заболевания раком. Уже ученые доказали что люди которые живут в цивилизации-болеют намного чаще, а те кто живет вдали от цивилизации и питается натуральной едой-практически не болеют, например те же граждане Кубы,Занзибар, у них рак это скорее исключение, а у нас это уже бич времени.
Как раз пальмовое масло очень активно употребляется в пищу в указанных вами странах, оно оттуда и происходит, и оно дешевое. И рак у них не то что бы исключение, они до него не доживают, либо его просто не диагностируют, Куба правда не в тему в этом примере, там очень высоко развитая медицина.
Бентливуман• 02 мая 2018
Ответ дляlady_friend
Ну какой детдом?
у нее есть отец, бабушка.. вы видели как они за ней ухаживают?
я не считаю что она прям несчастный ребенок, безусловно ей будет сложнее чем тем у кого есть мама, но я уверенна что большинство женщин зная, а я уверенна Карина глубоко в душе знала, что не выживешь, не лишили бы ребенка шанса жить при живом нормальном отце.
Как пример та же Жанна Фриске - что то никто не спрашивал зачем рожала?!
Вам он показался нормальным и любящим?? Вы точно смотрели программы? По-моему, там только к новорожденной девочке проявлялись какие-то чувства, если это не игра на камеру.
Рассказница• 02 мая 2018
Ответ дляВесотехник
да, сейчас малышку обследовали, она полностью здорова, предрасположенности к раку нет. Но рекомендовали периодически делать подобный генетический анализ, в период полового созревания например и дальше по мере взросления.
А я с косою• 02 мая 2018
Ответ дляВесотехник
так че там мелочиться уже и матку и все придатки,чтоб наверняка)
Весотехник• 02 мая 2018
Ответ дляРассказница
Рада, если так.
Весотехник• 02 мая 2018
Ответ дляА я с косою
Ага)))))
lady_friend• 02 мая 2018
Ответ дляБентливуман
Вы ту передачу смотрели вообще?
Не мне судить об отмороженности папы или нет, но когда на чаше весов жизнь или смерть, нужно выбирать жизнь... смерть выбора не оставляет, не нужно ей подигрывать. Карина дала человеку жизнь, как она сложится вопрос другой, я бы не стала категорично утверждать что ребенок несчастен, как и то что папа ’не такой’. Мы с ним не знакомы, но почему то все видят то что хотят видеть, а хотят почему то только плохое
А я с косою• 02 мая 2018
Ответ дляВесотехник
лучше свято верить,чем писать такие как Вы!
Луноходик_Ик• 02 мая 2018
Ответ дляSavanna-Oksana
Посмотрите передачу, сама Карина сказала, что ей дали направление в онкодиспансер, потому что заподозрили неладное, но она решила туда просто не идти. Потом забеременела, и сделала вид, что узнала о положении только на узи с врачем проекта. В передаче пример
именно запущенного случая
Да, в случае с ней согласна. Но вы категорично пишите, что такое случается не за месяц или два. К сожалению, бывают очень быстротечные формы рака.
Топтунша• 02 мая 2018
Ответ дляНе против
чего сразу убить? а предохраняться не надо было? зная, что может быть самое худшее?
а она озвучила что не предохранялась специально?
поздно рассуждать ’зачем рожала’ если уже была беременна
Не против• 02 мая 2018
Ответ дляТоптунша
она много раз говорила, что хочет второго ребенка очень-очень. думаю, когда такие мысли, то не предохраняются
Топтунша• 02 мая 2018
Ответ дляВесотехник
А почему вы думаете, что девочка здорова? Она 9 месяцев в утробе существовала с больным раком организмом матери, кровь церкулировала одна на двоих, при этом онкоклетки (не дай бог конечно) могли и девочке попасть. Я так понимаю у матери и метастазы уже были будучи беременной. Нельзя утверждать, что девочка абсолютно здорова.
другой случай, знакомая родила ребенка, умер до года. Врач сказали что уже в утробе у ребенка был рак. Но у мамы рака нет, жива уже лет 7
Детсадовский полицейский• 02 мая 2018
Ответ дляА я с косою
и все остальные органы – рак он такой... где угодно может вылезти.
Аноним_1438• 02 мая 2018
Ответ дляЛисАпедная
пальмовое масло разное бывает, от очень полезного до практически яда
Дама с собачкой• 02 мая 2018
Ответ дляБентливуман
Вы ту передачу смотрели вообще?
Та вы шо такое кажите?! Главное что аборт не сделала,а то ж грех какой!!! бог дал зайку, даст и лужайку! Ничё и в детдоме лужайки будут... Простите это был сарказм! Знаете, прежде чем стать водителем, человек должен выучить правила дорожного движения, пройти психиатра. Жаль , что стать родителем может каждый, кто научился раздвигать ноги. Ходить долгие месяцы с страшной чёрной, опухшей грудью, не предохранятся (я уже молчу о папаше, который ’т***л жену видя, что с её молочной железой(((( А потом после страшного диагноза (какой бестолковой нужно быть, что бы не понимать, что всё серьёзно?)решить рожать, зная, что старшему сыну 8? ! Это выше моего понимания!!! Оптимизм? В эру интернета и сухой статистики, она верила в чудо?! Серьёзно?! Жаль детей и маму инвалида... особенно жаль мальчика, он то маму потерял в осознанном возрасте, а девочка и не вспомнит. Короче некоторым женщинам детей иметь нельзя от слова совсем!
Весотехник• 02 мая 2018
Ответ дляДама с собачкой
Плюсую до потери сознания.
НетЕщеНаверное• 02 мая 2018
Ответ дляЛисАпедная
А я скажу, что моя бабушка (папина мама) с села еще в 1962 заболела и быстро умерла от рака, прадедушка с села в 86 лет - 4 стадия была, и бабочка (мамина мама) тоже в селе, за 1 неделю сгорела, привезли в Киев с болями - через неделю не стало
Ганцю в кєдах• 02 мая 2018
Ответ дляДама с собачкой
Согласна с вами . Мне безумно жаль ее деток .
Ща как дам• 02 мая 2018
Ответ дляSavanna-Oksana
Но, почему-то стойкое желание родить второго ребенка.
Честно говоря, зло берет от такой безответственности ... ребенок, это не цветок в горшке и не котенок, а человек, за которого ты берешь ответственность и его воспитание стоит очень дорого. И я просто уверенна, что одной из причин неоформленных отношений является спец.помощ государства для матерей одиночек ... у нас таких пруд пруди, с виду обычная семья, а на самом деле у ребенка в графе отец - прочерк. А теперь не дай Бог, представим ситуацию, что оно так и есть. Мать умерла, бабуля очень больна, а отца как бы нет. Огромная вероятность, что детей просто в дет.дом заберут, а папке-жлобу надо будет еще побегать и доказать, что он отец этих деток, а не какой-то дядя залетный
Не о Карине разве? Я ничего Вам не приписываю.
Бутылка Кифира• 02 мая 2018
Я , честно говоря, тоже не поняла, как ее супруг мог с ней спать , смотря на эту грудь?