СКИБИДЫШь• 02 мая 2018
муж всю ночь светится в фейсбуке, хотя он спит. Что это?
ДА да да• 02 мая 2018
Может в телефоне не выключил приложение? Или в браузере открыта страница и комп не выключен
Слепок стопы• 02 мая 2018
Ответ дляДА да да
именно. Или просто не обновлена страница...
Молчунья• 02 мая 2018
’если я свечусь онлайн, это еще не значит, что я на сайте. Это всего лишь, мое алиби’))
Дама_с_караваем• 02 мая 2018
О боги,он вам в Фейсбуке изменяет,а притворяется что спит.Вы так серьезно зависите от соцсетей?
60 метров сметаны• 02 мая 2018
У меня у дочки та же проблема.Она не сидит в данный момент в фейсбуке,а фейсбук ппоказывает ,что она онлайн.Я уже подозревала,что кто то взломал страницу
Мотылек• 02 мая 2018
Ковбой Хагис• 02 мая 2018
Ответ дляМолчунья
Тамбовский мел• 02 мая 2018
Я так свекрухе фото скидивала.ее дома нет,планшет закрит возле меея.после моего сообщения она сразу онлайн ,ето кто то писал в месенджер скорее всего
СКИБИДЫШь
• 02 мая 2018
Ответ дляТамбовский мел
Всю ночь писал??