Стриптизерка• 02 мая 2018
Порекомендуйте инверторный кондиционер, фирму по продаже и установке? Киев
Стриптизерка
• 02 мая 2018
опять же не за все деньги мира, желательно до 15000 цена-качество
Некомильфо• 02 мая 2018
Дайкин, ставили года 3-4 назад, был около 7-8 тыс. Сейчас не подскажу по цене. Довольны очень. Установщика не помню. Брали на розетке
Незнакомлюся• 02 мая 2018
Ответ дляМашка-замарашка
У нас стоит инверторный Митцубиси. Мега довольны
И у нас. Он самый лучший! У нас их два, работают почти 9 лет, без проблем, отличные!
СкиниУскачи!• 02 мая 2018
Мы купили 2 кондиционера недавно. 12 000 один, вроде, может меньше. И установка. Отдельно, можно вложиться в меньше, чем 15 даже, хотя смотря сколько у вас трассы будет
Стриптизерка
• 02 мая 2018
Ответ дляСкиниУскачи!
Уточните пожалуйста какие и поделитесь контактами кто устанавливал и цены
Берегу и стерегу• 03 мая 2018
Ответ дляСкиниУскачи!
12000 гривен инверторный? Вы ничего не путаете?
dogsbarbershop• 04 мая 2018
063-813-56-80 ребята нам делали все просто супер, подобрали то что хотели и поставили аккуратно
Автор, напишите в личку, подскажу по моделям, тот же Гри (международное название ТОСОТ) делает кондиционеры для Мицубиси электрик, а цены на них ниже в 2 раза. По поводу инверторных, они лучше, надёжнее и экономнее расходуют электроэнергию. Есть отличные модели инверторные до 12000.
Берегу и стерегу• 09 мая 2018
Ответ дляNightfall
Дайте ссылку, пожалуйста, где это Тосот делает кондюки для Митсубиши электрик.