Да Щас же• 02 мая 2018

Мне за 30 и я - никто. Работа

Девочки, добрый день.
Помогите по поводу работы. Мне 33, два декрета за плечами. Год как работаю менеджером по персоналу. Но я чувствую что это - не мое. Вакансии закрываю очень трудно, постоянно туплю в бумажной работе. Чувствую себя полной д...рой, простите. С коллективом - не сошлась. У меня отдельный кабинет, а все остальные девочки сидят в общем кабинете. Они между собой обзатея, а со мной нет. Есть одна девочка , с которой выхожу поболтать на перерывах. Остальной коллектив ко мне относится как к чудной.

Девочки, я ненавижу эту работу, но и увольняться боюсь. Боюсь, что не сойдусь и в других коллективах. Да я ничего и не умею толком, после двух декртов. .....
Девочки, вы все знаете,,посоветуйте как правильно поступить. Муж двумя руками за мое увольнение. Я каждый день при сборах на работу плачу.

П.с. в декрете подрабатывала копирайтом, получалось тысячи 3000 в месяц. До декрета - была умная, имея годовичка поступила на бесплатный в универ, потом работала 5 лет промоутером в магазине техники. А сейчас я просто туп....ая. и хз что с этим делать. Менять работу - а вдруг и там проявляю себя как некомпетентная. Не менять и выть от каждого дня?
Булькаю• 02 мая 2018
Увольняйтесь,найдёте другую работу,а то так и психоз заработаете

ju4op• 02 мая 2018
Ответ дляЯ взагалі мужик
вечір, ресторан. Щомісяця на вихідні в Париж, Дубай, на вибір. Подарунки, тощо. А домашні справи домогосподарку найняти. Ось як треба жити.
Ну-ну... Треба этим и как живут в реале большинство людей - большие разницы. И часто если мама-папа не купили квартиру и не помогли с деньгами и работой, приходится пахать всю молодость
Anna2686• 02 мая 2018
Ответ дляДа Щас же

Я и пыталась найти себя. Только вот как найти, если ну ничего не получается. Ни с коллективом, ни с работой....

П.С. Даже тут на сайте создала тему и не включила аноноим.... Даже тут сделала всё неправильно. Хотя вроде и нажимала галочку...
ну что за упаднические настроения))) бигом поднимать самооценку! причем немедленно!!!!
Я взагалі мужик• 02 мая 2018
Ответ дляju4op
мами і тати це не вихід, чоловік або з нуля має себе реалізувати, або як мінімум примножити унаслідуване. Все решта це деградація.
Ferre• 02 мая 2018
Ответ дляЯ взагалі мужик
дітей забезпечувати до 18, а далі хай робить шо хоче.
А якщо помре?
Сорока-ворона• 02 мая 2018
Ответ дляВикоооо
а женщине деградировать ,обрастать комплексами,с кастрюлями и детьми дома..Автор уже досиделась,и таких примеров куча.Работать нужно всем!Хоть ради денег,хоть просто чтоб находиться в обществе среди людей.
Не согласна! Я в декрете намного больше развивалась. И как вышла на работу после, мне там и скучно и нудно было, и люди мне казались тупыми на работе. Уволилась и по сей день дома работаю.
Я взагалі мужик• 02 мая 2018
Ответ дляFerre
А якщо помре?
тоді майно, яке мав при житті продавати і забезпечувати дітей. Хати, тощо.

Ferre• 02 мая 2018
Ответ дляju4op
Тоже искать иншого Або помираты
да разбежались сейчас мужики чтоб чужих деток обеспечивать
Anna2686• 02 мая 2018
’поехали с нами’ набирали себе менеджеров на стажировку)) я бы туда пошла)) возможность роста, чем больше продала, тем больше получила)))) круто же) есть стимул) а сидеть и ныть то ничего не поменяется! делать, каждый день что-то делать и выйдете из этого состояния! я вам еще раз говорю: мужчина чувствует эту неуверенность в женщине, дети тоже, давайте дерзайте хотя бы ради них! а по хорошему конечно только ради себя!
Anna2686• 02 мая 2018
Ответ дляСорока-ворона
круто, я б тоже так хотела, но у меня в декрете вышло наоборот) располнела, разленилась..
Ferre• 02 мая 2018
Ответ дляЯ взагалі мужик
А якщо вин не нажив майна?
Зараз таких багато
ju4op• 02 мая 2018
Ответ дляЯ взагалі мужик
Вы уже говорите все как о личностях 40+. А если людям и 30 нет, например? Какие хаты? Только собираем на квартиру
автор Да Щас же • 02 мая 2018
Ответ дляМост_Устал
а у вас есть опыт работы до этого или образование что вы занимаетесь подбором персонала?
какой персонал набираете?
это не легкая работа,и если это не ваше-уходите и не жалейте,есть разные работы,вы обязательно найдете свое.я вот наоборот мечтаю работать в подборе персонала.
Да, у меня образование+ специализированные курсы.
Я отлично оцениваю персонал по компетенциям в ходе интервью.
То есть если прийдет несколько плюс/минус хороших кандидатов - я легко могу выявить того, кто из них более подходит под вакансию.

Но на этом месте работы нужно тупо ПОСТОЯННО подбирать рядовой персонал - грузчики, продавцы, водители и т.д. Их постоянно не хватает. А вот это у меня и не получается. Я не могу выстроить коммуникацию с соискателем таким образом, чтоб человек захотел у нас работать.
автор Да Щас же • 02 мая 2018
Ответ дляБулькаю
Страшно.
А вдруг я нигде не приживусь.
Мост_Устал• 02 мая 2018
Ответ дляДа Щас же

поищите компании где нужно подбирать более проф.персонал
Я взагалі мужик• 02 мая 2018
Ответ дляju4op
з 16 до 25 можна мільйони заробити, чесно.
ju4op• 02 мая 2018
Ответ дляAnna2686
А я первый раз занималась спортом, работала много в нетерпением в декрете, правильно питалась. А второй раз дома оказалось на полгода - располнела, разрешилась . Фу, противно себя вспоминать
Мост_Устал• 02 мая 2018
Ответ дляДа Щас же
Страшно.
А вдруг я нигде не приживусь.
а вы попробуйте.пока не попробуете,не узнаете.
Ferre• 02 мая 2018
Ответ дляju4op
Не у каждого и в 40 сейчас своя хата

Я взагалі мужик• 02 мая 2018
Ответ дляFerre
А якщо вин не нажив майна?
Зараз таких багато
знала на що йшла. Я б ніколи не вибрав голого босого студента чоловіком.
ju4op• 02 мая 2018
Ответ дляЯ взагалі мужик
Ну мы знаем, знаем, как вы любите похвастаться. Но кто в 16 думает о миллионах?
Ferre• 02 мая 2018
Ответ дляЯ взагалі мужик
Какой бред
При чем тут это
Ну не нажил мужик хату и помер? Что делать его жене?
Подскажите?
Сорока-ворона• 02 мая 2018
Ответ дляКупипупсичек
Здесь, я , с Вами согласна. Для себя, сделала выводы, что долгий декрет - это большое зло. Выпадаешь из жизни и социума.
И с вами не согласна!
В декрете есть время и на себя и на все вокруг. А после работы только успеваешь домой поесть( Пол года ели высидела на работе после декрета. Никто никуда не ходит из коллег, никто не в курсе что в городе интересного( Одни мысли: что в обед поесть и как быстрей свалить домой((
А в декрете я и и на все выставки ходила и все фильмы смотрела. И книги успевала читать и журналы. Мне с коллегами вообще не интересно было. Хотя до декрета вроде они нормальными казались...)
Я взагалі мужик• 02 мая 2018
Ответ дляju4op
особисто я. І знаю купу людей, які спрямовують енергію на реалізацію, а не базові інстинкти
Ferre• 02 мая 2018
Ответ дляЯ взагалі мужик
а вы наверное миллионер?
Сидите тут на бабском форуме?
Я взагалі мужик• 02 мая 2018
Ответ дляFerre
Какой бред
При чем тут это
Подскажите?
шо шо, йти працювати, це був її вибір, любов, все таке :)
автор Да Щас же • 02 мая 2018
Ответ дляЯ взагалі мужик
А кого выбирать? Обеспеченного? Так обеспеченным нужны только красотки, а красоток не так уж и много.
ju4op• 02 мая 2018
Ответ дляЯ взагалі мужик
Чтобы выйти замуж за богатого , нужно и самой быть не в порванных штанах и истоптанных тканевых балетках. А для того, чтобы заработать на приличный внешний вид, нужно опять женщине работать.
Таракашечка• 02 мая 2018
Ответ дляВикоооо
На тупой работе деградируешь еще больше! Хорошо если ты нашел дело по душе и оно тебе приносит не только деньги но и радость, а за три копейки быть рабом в оффисе - это и ест деградация. Когда у меня была возможность сидеть дома и муж меня обеспечивал, я была самая счастливая женщина и поверьте когда у вас есть деньги деградировать вы не будете. Есть столько возможностей развиваться и быть интересной своему мужу, просто вы не в курсе)) Вот сейчас когда я вынуждена работать, хоть и пришлось мозги напрягать и вспоминать то что и не знал и впринципе я можно сказать справилась с этим. Но развиваться дома под крылом мужа мне нравилось гораздо больше и вот тупой домохозяйкой я точно себя не чувствовала. А сейчас я просто вынуждена делать то что должна. Быть дурой это не зависит от того работаешь ты или нет. Просто к браку и семье с умом надо относится. И поверьте работу на копейки при желании в любом возрасте найти можно, не стоит оно того. А бросают и остаются у разбитого корыта как те что и дома сидели так и те что работали. Тут просто нужно всегда думать и просчитывать, что в жизни может случится. И страховаться навсякий случай. И да если жена не интересуется на ком дом, квартира, где прописаны дети. Если общее счета и так далее то она в любом случаи останется у разбитого корыта. Конечно классно когда у тебя есть специфические знания с помощью которых ты всегда сможешь заработать и которые тебе приноят еще и удовольствия. Но это редкость - в большинстве своем люди обычные среднестатистические, но и они имеют право на счастье)
Скомуниздила• 02 мая 2018
Ответ дляДа Щас же
Я по складу характера не человек бизнеса.

Вы же видите - малейшие трудности и я уже расклеилась. А в бизнесе нужен характер
А вы в каком городе? Может я на ваше место пойду?
Какие требования?