Да Щас же• 02 мая 2018

Мне за 30 и я - никто. Работа

Девочки, добрый день.
Помогите по поводу работы. Мне 33, два декрета за плечами. Год как работаю менеджером по персоналу. Но я чувствую что это - не мое. Вакансии закрываю очень трудно, постоянно туплю в бумажной работе. Чувствую себя полной д...рой, простите. С коллективом - не сошлась. У меня отдельный кабинет, а все остальные девочки сидят в общем кабинете. Они между собой обзатея, а со мной нет. Есть одна девочка , с которой выхожу поболтать на перерывах. Остальной коллектив ко мне относится как к чудной.

Девочки, я ненавижу эту работу, но и увольняться боюсь. Боюсь, что не сойдусь и в других коллективах. Да я ничего и не умею толком, после двух декртов. .....
Девочки, вы все знаете,,посоветуйте как правильно поступить. Муж двумя руками за мое увольнение. Я каждый день при сборах на работу плачу.

П.с. в декрете подрабатывала копирайтом, получалось тысячи 3000 в месяц. До декрета - была умная, имея годовичка поступила на бесплатный в универ, потом работала 5 лет промоутером в магазине техники. А сейчас я просто туп....ая. и хз что с этим делать. Менять работу - а вдруг и там проявляю себя как некомпетентная. Не менять и выть от каждого дня?
Ferre• 02 мая 2018
Ответ дляЯ взагалі мужик
шо шо, йти працювати, це був її вибір, любов, все таке :)
Так працювати це деградация?
Чи вже нэ?

ju4op• 02 мая 2018
Ответ дляЯ взагалі мужик
особисто я. І знаю купу людей, які спрямовують енергію на реалізацію, а не базові інстинкти
Ну не все ж такие крутые виртуальные миллионеры, как вы
Я взагалі мужик• 02 мая 2018
Ответ дляju4op
Чтобы выйти замуж за богатого , нужно и самой быть не в порванных штанах и истоптанных тканевых балетках. А для того, чтобы заработать на приличный внешний вид, нужно опять женщине работать.
повірте, я б легко вженився на дуже бідній, але гарній зі смаком і життєрадісній дівчині :)
ju4op• 02 мая 2018
Ответ дляТаракашечка
На тупой работе деградируешь еще больше! Хорошо если ты нашел дело по душе и оно тебе приносит не только деньги но и радость, а за три копейки быть рабом в оффисе - это и ест деградация. Когда у меня была возможность сидеть дома и муж меня обеспечивал, я была самая счастливая женщина и поверьте когда у вас есть деньги деградировать вы не будете. Есть столько возможностей развиваться и быть интересной своему мужу, просто вы не в курсе)) Вот сейчас когда я вынуждена работать, хоть и пришлось мозги напрягать и вспоминать то что и не знал и впринципе я можно сказать справилась с этим. Но развиваться дома под крылом мужа мне нравилось гораздо больше и вот тупой домохозяйкой я точно себя не чувствовала. А сейчас я просто вынуждена делать то что должна. Быть дурой это не зависит от того работаешь ты или нет. Просто к браку и семье с умом надо относится. И поверьте работу на копейки при желании в любом возрасте найти можно, не стоит оно того. А бросают и остаются у разбитого корыта как те что и дома сидели так и те что работали. Тут просто нужно всегда думать и просчитывать, что в жизни может случится. И страховаться навсякий случай. И да если жена не интересуется на ком дом, квартира, где прописаны дети. Если общее счета и так далее то она в любом случаи останется у разбитого корыта. Конечно классно когда у тебя есть специфические знания с помощью которых ты всегда сможешь заработать и которые тебе приноят еще и удовольствия. Но это редкость - в большинстве своем люди обычные среднестатистические, но и они имеют право на счастье)
Соглашусь ))
Скомуниздила• 02 мая 2018
Ответ дляAnna2686
попробуйте в тур агенство)) и интересно и возможности поездок:) ну или к чему еще душа лежит!) не сидите там, где Вам плохо! жизнь одна, ищите, двигайтесь, найдите в себе силы понять что Вы молодец))) Вы хорошо написали письмо, грамотно, значит уже не глупая))))) ну и ну))) действуйте! мужу нужна уверенная жена, детям нужен пример уверенной мамы. Детки копируют нас и будут такими же нытиками, как Вы если Вы не покажете себя другую, уверенную и крутую!
А какие навыки нужны что бы в тцр агенстве работать? Я хочу))) тоже в декрете пока и 30++))
автор Да Щас же • 02 мая 2018
Ответ дляСкомуниздила
А вы в каком городе? Может я на ваше место пойду?
Какие требования?
Не Киев.
Вы где живете?
Рожки-да-ножки• 02 мая 2018
Автор, вы не тупая, просто рухнула ваша уверенность в себе. Говорю вам как человек, который почти десяток лет работал в престижной профессии, вращался в разных кругах. А сейчас я чувствую себя так же, как вы. У меня такое красивое резюме (в нем правда все до единого слова), но заканчивается оно на декрете. Хотя, нет. Была попытка дальнейшего построения карьеры, и я проработала полгода на еще более крутой работе..,но не сошлась ни с коллективом, ни, как следствие, с начальником. И он меня «попросил». Это еще больше ударило по уверенности. И сейчас кажется, что все те навыки и опыт, которые были раньше, которыми исписано резюме, они не про меня. Хотя я точно знаю, что мне просто нужно нащупать свое дело, свою работу, и все пойдет как по маслу.
Удачи вам. А вы не сошлись с коллективом по какой причине? Меня, например, считали «слабой» для той должности, на которую взяли. После декрета тупила, конечно, и работа была нелегкая. Но вообще понимания не было, сразу в штыки

ju4op• 02 мая 2018
Ответ дляЯ взагалі мужик
Поздравляю, только в е люди не такие как вы. Да и уверенность в себе надо иметь бидний дивчини, чтоб к богатому такому как вы подойти
Я взагалі мужик• 02 мая 2018
Ответ дляju4op
я простий і ще добре, якщо я їй підійду, дівчата вибирають
Японский Городовой• 02 мая 2018
Ответ дляЯ взагалі мужик
вечір, ресторан. Щомісяця на вихідні в Париж, Дубай, на вибір. Подарунки, тощо. А домашні справи домогосподарку найняти. Ось як треба жити.
а ваша жінка так живе?
Скомуниздила• 02 мая 2018
Ответ дляДа Щас же
Не Киев.
Вы где живете?
Киев...
Я взагалі мужик• 02 мая 2018
Ответ дляЯпонский Городовой
а ваша жінка так живе?
ясно, шо би жила, якби була
Таракашечка• 02 мая 2018
Ответ дляЯ взагалі мужик
Тут вы правы, умные выбирают, а дуры я так понима вам не нужны ))
Скорая помощь• 02 мая 2018
Ответ дляСкомуниздила
География, английский. Остальное-дело наживное. Железные нервы))) По сути, турагент это хороший продажник.
автор Да Щас же • 02 мая 2018
Ответ дляРожки-да-ножки
Как про меня написано. Вот правда! Всё до единого слова.
Меня тоже коллектив воспринял в штыки потому что посчитали ’слабой’. И директор поэтому тоже относится ’с прохладцей’.. Понимания тоже особого не было......

Мне кажется вся проблема в том, что вы (и я) привыкли всегда быть на высоте. И вот после декрета фиаско воспринимается очень болезненно.... Как то так.....
Японский Городовой• 02 мая 2018
Ответ дляЯ взагалі мужик
ясно, шо би жила, якби була
а в чому проблема? скільки вам років?
Я взагалі мужик• 02 мая 2018
Ответ дляЯпонский Городовой
а в чому проблема? скільки вам років?
26, на вулицях не знайомляться, мені треба прокачати харизму і зовнішність.
Японский Городовой• 02 мая 2018
Ответ дляЯ взагалі мужик
а шо з зовнішністю?
Меня не звали• 02 мая 2018
Автор, сколько вы работаете уже здесь?
может попробовать продержаться еще немного, пообтереться, втянуться, привыкнуть? Набраться еще немного опыта, а потом искать место получше?
Я бы точно не возвращалась в декрет - это денрадация, как ни крути.
Даже с денежным мужем и тучей хобби. Нужно дело, которое приносит деньги и дает уверенность в себе. В котором вы можете расти и развиваться.
Если рекоутинг сам по себе вам нравится, то не стоит торопиться, просто нужно набираться опыта. А друзья на работе (по моему опыту) появляются обычно, когда проработаешь не меньше года.

Laura 28• 02 мая 2018
Ответ дляЯ взагалі мужик
вженитись всі можуть, а от взяти відповідальність за сімю на себе..
Я взагалі мужик• 02 мая 2018
Ответ дляЯпонский Городовой
а шо з зовнішністю?
проста, а я підходжу знайомитись тільки до гарних. Вони сходу кажуть, що спішать або вже мають хлопців.
Скомуниздила• 02 мая 2018
Ответ дляСкорая помощь
У меня ни английского ни географии....
Только декрет в котором я деградировала....
Да еще и в Киев переехали....
Ну ниче. Я в себя верю...
Главное, найти что то для души. Правда, я не представляю какая это может быть работа
Таракашечка• 02 мая 2018
Ответ дляЯ взагалі мужик
К 30 сами найдутся не волнуйтесь. женщины обычно до 30 ищут ушами и глазами, а к 30 начинют искать мозгами ))
автор Да Щас же • 02 мая 2018
Ответ дляЯ взагалі мужик
Не нужно ничего прокачивать. Просто еще не пришло ваше время. Наверняка найдется кто-то кто полюбит вас таким какой вы есть...

П.С. А прокачать внешность для мужчины это как? Губы силиконом накачать? (шютка)
Laura 28• 02 мая 2018
Ответ дляТаракашечка
я з вами
я б була дуже щаслива не працювати
автор Да Щас же • 02 мая 2018
Ответ дляМеня не звали
Автор, сколько вы работаете уже здесь?
год!

Ёлки палки....
Я взагалі мужик• 02 мая 2018
Ответ дляДа Щас же

гарну стильну зачіску, одяг підібрати.
автор Да Щас же • 02 мая 2018
Ответ дляРожки-да-ножки
А кем вы работали, если не секрет?
Вы же всё равно под анонимом...
Чеширская кошечка• 02 мая 2018
Ответ дляСкомуниздила
У меня ни английского ни географии....
Да еще и в Киев переехали....
Ну ниче. Я в себя верю...
вы как про меня написали)) то же самое и тоже в Киев переехала. 7 лет не работала, но не декрет, просто у мужа хороший доход. А сейчас ищу что-то, смотрю на туризм, но географии в школах у меня вообще не было, английский на уровне средней школы(((
автор Да Щас же • 02 мая 2018
Ответ дляЯ взагалі мужик
Вот вы какой.
У самого внешность простоя, а подходите только к красивым... Поделом вам.